Вы здесь

Мужская тема.. Страница 22 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Наталья Зареченская" пишет:

а дочь, тем не менее воспитываю, возможно чересчур жестко

не только моё мнение...сын и дочь-две огромные разницы.для матери и отца.всегда дочь больше тяготеет к отцу.сын-к матери.всё лучшее дал мне отец.так повелось-доброго слова я до сих пор от матери не знаю.а папочка..я .а не брат была всегда рядом.он научил любить книги.он научил игре в шахматы( потом я выступала за город и за шахту)он брал всегда и везде меня с собой.он не служил.уж извините.травма в шахте.и полная глухота.он никогда не слышал наших голосов но хорошо читал с губ.выписывал кучу журналов и газет.вместе с ним мы фотографировали и печатали фотографии.он умер в прошлом году...и мне очень тяжело с этим смириться..а мать.за любую шалость она избивала меня до полусмерти.брата пальцем не трогала.отец был заступником..Наталья,я девчонок тоже не баловала.потому что доля женщины в нашем мире очень трудная.пусть будут готовы.поэтому может и выросли они хоть и любящие,да очень ласковые .курить запрещено раз и навсегда.да и не принято это в моей семье.даже мужчины не курят.за наркоту сразу и давно объяснила-сама прибью. laugh а брат с отцом так и были чужими друг другу. cry

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Данила, чего это с тобой? Не заболел ли? Не сломал ли чего?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

А что - надо было сломать? И только тогда можно злословить?
Я подумаю.
Ps.:тьфу на меня - вот антихрист, неймется же ему. Снова ляпнул,не спросивши вышнего благословления. Пес поганый.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Мастеров ДМ пишет:

А что - надо было сломать? И только тогда можно злословить?
Я подумаю.

lol lol lol

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Зиночка,ну что так жёстко.не обижай Даню.это его мнение.любой имеет право высказаться. mail

КВС
"Наталья Зареченская" пишет:

О чем вещал КВС... муть. Какие глаза на лоб? И вот это "А ты сама хто?" ППЦ! И при чем здесь полюби меня такой,

набросились на меня.
Ну, может и вступил не в такт, что взять с меня, болею. Зашёл, глянул, вижу знакомая Зина, дай думаю поздароваюсь.
Привет всем! Всё - рамно ещё кашляю.

Пользователь удалён

Ну слава богу, не сбёг, не помер. Привет.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Галь, та Зина тож не причем. Эт я не того процитировал.
lol

КВС
"зинаида" пишет:

Ну слава богу, не сбёг, не помер. Привет.

Куда Зин бежать? Уже набегался, вот жила бы рядом, зашла бы четвёрочку выпили и поговорили о детях, мои уже выросли.
Кстати, как ты относишься к поговорке "Дети всегда предают родителей"

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я скоро сбегу... везде какие-то препирания и пререкания...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Слово о настоящем мужчине.

1992 год, год выпуска из университета. Еще два шага - государственные экзамены, диплом и... я свободна, как птица в полете. Идем по университетскому переходу, соединяющему корпуса, с подругой Валентиной. И вот встреча! Дальняя родственница, студентка 1 курса филологического факультета. Рядом с ней угловатая девочка, с острыми коленками. Узнаю, что это сокурсница моей родственницы Вика Бахтимирова. Прочитав короткую лекцию, что они еще не 100% студентки, а таковыми будут только после первой сессии, расходимся. Обыкновенная дежурная встреча.
Тогда я не могла предположить, что через несколько лет судьба столкнет меня с Викой и ее необычной, по нашим современным меркам, семьей.
Уже работаю в прокуратуре, и узнаю, что в следственный отдел милиции пришла Вика Бахтимирова. За тот период, что мы не виделись Вика получила второе высшее образование по специальности "правоведение" окончив юридический факультет. Вышла замуж. Увы, неудачно. Брак распался. На руках маленький Женька, родившийся без правой руки.
Работая в отделе Вика встретила свою судьбу - Бориса Галицкого, у которого после расставания с женой-алкоголичкой остались на воспитании два сына Женя и Костя. Без помпезности и шума Вика и Борис поженились. Борис усыновил сына Вики Женьку. Так в семье Галицких стало два Евгения Борисовича. Они называли их Женя большой и Женя маленький. Это была настоящая патриархальная семья. Все подчинено Борису - Главе семейства и добытчику. Вика для мальчишек Бориса стала мамой.
Через отведенное природой время у Галицких появился четвертый сын Павлушка. А Вика с Борисом, так надеялись, что будет дочка.
Счастье, мир и покой семьи был нарушен страшным диагнозом Вики "Рак молочной железы".
Вика пришла ко мне за советом. Что делать?
"Врачи предлагают удалить молочную железу", - сказала она.
"Раз предлагают, значит надо делать операцию", - парировала я.
"Но ведь быть без груди, это не эстетично, я же женщина", - ответила Вика. Убедить в обратном Вику не удалось, даже тем аргументом, что у нее четверо детей. Уговоры докторов, Бориса не возымели никакого действия. Вика уперлась.
И вдруг узнаю, Вика прошедшая химиотерапию беременная. Спрашиваю: "Вика, это правда?" "Да" коротко ответила она. И как бы оправдываясь сказал, она где-то прочитала, что если будет беременность и она родит, то рака не будет.Переубедить Вику в обратном было невозможно. Так на свет появился Глебушка.
Пока Вика носила под сердцем ребенка, и был период лактации болезнь отступила, а затем с новой силой стала пожирать ее. Не помогали ни химиотерапия, ни траволечение - уже ничего не помогало. Борис высох до неузнаваемости. Работа, дом, двое малышей, все было на нем. Женя большой был в армии, Костя в кадетском корпусе. Женя маленький практически ни чем не мог помочь отцу, одна рука у ребенка. Борис слабости перед женой не показывал. Только когда я приезжала навестить Вику, выходили с ним на улицу, у него в два ручья катились слезы, и он задавал только один вопрос: "Васильевна, за что?" Я не могла ему ответить ничего.
Вики не стало. Так Борис стал одиноким, многодетным отцом. После смерти Вики теща хотела забрать Женю маленького, на что Борис отрезал: "Это мой сын".
Сейчас с Борисом проживают четверо сыновей Женя большой, Женя маленький. Павлушка и кудрявый , как ангелочек Глебушка. Костя в армии. За глаза Бориса называют "мапулечкой". Достается Борису, не приведи так, Господь, никому. Но ни разу из его уст я не услышала стона или нытья о трудностях жизни. Карабкается мужик, хватается за жизнь. Только раз признался мне "Васильевна, только одного у Бога прошу, чтобы дал здоровья пацанов поднять"

КВС
"кузбасс" пишет:

Слово о настоящем мужчине.

Основано на реальных событиях!
Вас понял, спасибо!
Это к тому, что "перевелись мужики".
Ну, у меня тоже есть похожая история, просто не люблю длинно писать, не у всех хватает сил дочитать до конца. Это же форум!

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"КВС" пишет:

Это к тому, что "перевелись мужики".

Нет. Это к тому, что еще есть мужики. А длинно писать, это профессиональные издержки. Не взыщите.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
кузбасс пишет:

Слово о настоящем мужчине.

вот никогда не читаю длинных постов... А Ваш прочла... До слез, конечно...

Пользователь удалён
"КВС" пишет:

"Дети всегда предают родителей"

Да нормально отношусь, это, наверно, про наши желания, очень многое от них хотим, а они думают своей головой и делают не так, как мы желаем.

Пользователь удалён
"кузбасс" пишет:

Слово о настоящем мужчине.

А речь же не просто о настоящем мужчине. а о том, что не утопил горе свое в вине, жизнь посвящает детям.

Кто где нашел строки о том, что кто-то отрицает отсутствия настоящих?

КВС
"кузбасс" пишет:

Нет. Это к тому, что еще есть мужики

Дык кажись и я о том lol
Приглашаете к дискуссии?
Мужики, как и бабы конечно не перевелись, они просто есть. И их достаточно и они не вылазят. А вылазят на свет именно те, кто как бы и не вписывается в общепринятое понятие "мужики и бабы"
Тема скучная, наискучнейшая. Никогда в подобных не участвую, так если только анекдот какой вспомню

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"КВС" пишет:

Никогда в подобных не участвую, так если только анекдот какой вспомню

И то хорошо.

КВС
"КВС" пишет:

так если только анекдот какой вспомню

"кузбасс" пишет:

И то хорошо.

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит.
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила. lol

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"КВС" пишет:

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит.
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила

Как хорошо сказано, главное в точку.

Пользователь удалён
"Alex-Сибирь" пишет:

Как хорошо сказано

КВСу так просто верить нельзя, он-болеет.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

КВСу так просто верить нельзя, он-болеет.

Я думаю через СЕТИ это не заразно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"КВС" пишет:

не у всех хватает сил дочитать до конца. Это же форум!

Хорошие посты хоть и длинные,всегда читаются с лёгкостью.С удовольствием прочитала пост Ирины о настоящем мужчине. Зацепило.......... sad

КВС
"Alex-Сибирь" пишет:

Я думаю через СЕТИ это не заразно.

Точно Саша, голоса нет, а главное и температуры нет. Может от брехни это? Хотя в реальной жизни я мало говорю, только тут на форуме треплюсь. Я в детстве сильно заикался, и очень этого стеснялся, поэтому всегда молчал, а потом в юности прошло, но желание выговориться осталось на всю жизнь lol И вот Господь меня наказал, лишил голоса.

Пользователь удалён

А как же ты пел?

КВС
"зинаида" пишет:

А как же ты пел?

Где хоть? Вы о чём Зинаида? scratch_one-s_head

Пользователь удалён

Я вообще то сейчас у Вас, КВС, в гостях. Точно, только играешь, нигде поющим не замечен.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"КВС" пишет:

но желание выговориться осталось на всю жизнь

И тут Остапа понесло........ lol lol lol Но вовремя остановили, голос забрали laugh laugh laugh

КВС

Тема мужская.
26 ноября намечается пьянка, будут гости, не знаете часом, кнопку не ввели "Прошу забанить"? ЛОЛ lol

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"КВС" пишет:

не знаете часом, кнопку не ввели "Прошу забанить"?

Валер, а ты админу заявку сделай на БАН laugh