Вы здесь

Мужская тема.. Страница 21 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Сегодня рассказали грусный анекдот.
Две недели пи cen ил кота за лужи в туалете.
Оказалось - бачок протекает.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Девушки не соблюдают... действительно.
Есть Мужская тема. Есть Для барышень.
Мальчики подсматривают за девочками и молчат.
Девочки смотрят открыто и комментируют.

Вообще я тоже открыто. Комментировать ничего не хочу.

Мужчины, это вам: http://www.youtube.com/watch?v=rZXf5jj0zec&feature=related

27.11.2009 - 00:16
: 2694
cherstov пишет:

Две недели пи cen ил кота за лужи в туалете.

Две недели у жены было хорошее настроение. За -тем резко переменилось.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Вообще в России Мат и Зуботычина это наверно в полне нормальное явление. На войне так вообще без мата нельзя, долго соображаешь. А насчет зуботычины, так даже забава такая была Кулачный бой. От мужика, должно пахнуть мужиком. У меня старшина в армии всегда говорил, мужчина должен быть могуч, вонюч и безобразен- перевожу, могуч-физически крепок, вонюч-всегда при деле, а зачет в поту, безобразен-это что шрамы, только украшают мужчину. А у нас сейчас что получается??? Женщины плачут что перевелись мужики на Руси, а сами своих сынков около юбки держат.

Россия
: Красноярский край п. Приморск
25.10.2011 - 07:06
: 357
Alex-Сибирь пишет:

Вообще в России Мат и Зуботычина это наверно в полне нормальное явление. На войне так вообще без мата нельзя, долго соображаешь. А насчет зуботычины, так даже забава такая была Кулачный бой. От мужика, должно пахнуть мужиком. У меня старшина в армии всегда говорил, мужчина должен быть могуч, вонюч и безобразен- перевожу, могуч-физически крепок, вонюч-всегда при деле, а зачет в поту, безобразен-это что шрамы, только украшают мужчину. А у нас сейчас что получается??? Женщины плачут что перевелись мужики на Руси, а сами своих сынков около юбки держат.

Согласен с вами на все 100%. good

Пользователь удалён
"Alex-Сибирь" пишет:

сами своих сынков около юбки держат

И не держим совсем, строем ходят в пределах видимости.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

И не держим совсем, строем ходят в пределах видимости.

Чисто мое сугубо мужланское мнение. Ребенка нужно не держать, а поддерживать, направлять. Он должен уметь падать и вставать, карабкаться но подниматься, без падения не будет и взлета. Мужик должен воспитываться путем проб и ошибок, путем шишек синяков и ссадин. Суть в том, что бы на грабли не наступать дважды, хотя для некоторых и это не беда laugh

Пользователь удалён

Зря Алекс о детях разговор затеял, больная тема,о которой мало кто хочет говорить. Не писала бы, если бы сейчас в личку не получила возмущенное женское письмо. Вы выложили теорию. Практика выглядит совсем по-другому. Это наша функция оберегать свое дите, а ваша-мужиков- делать то, что Вы написали.

Это у меня выбора нет-я и мать и отец.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Alex-Сибирь пишет:

Вообще в России Мат и Зуботычина это наверно в полне нормальное явление. На войне так вообще без мата нельзя, долго соображаешь. А насчет зуботычины, так даже забава такая была Кулачный бой. От мужика, должно пахнуть мужиком. У меня старшина в армии всегда говорил, мужчина должен быть могуч, вонюч и безобразен- перевожу, могуч-физически крепок, вонюч-всегда при деле, а зачет в поту, безобразен-это что шрамы, только украшают мужчину. А у нас сейчас что получается??? Женщины плачут что перевелись мужики на Руси, а сами своих сынков около юбки держат.

Я тоже с Вами согласен на 100%

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

о детях разговор затеял, больная тема,о которой мало кто хочет говорить

Зина, ну разве кто против что бы все своих сыновей воспитывали культуре, хорошим манерам, но что бы они потом были не Зверевыми, а например как Денис Давыдов

Я люблю кровавый бой,
Я рожден для службы царской!
Сабля, водка, конь гусарский,
С вами век мне золотой!
Я люблю кровавый бой,
Я рожден для службы царской!
Я люблю кровавый бой!

За тебя на черта рад,
Наша матушка Россия!
Пусть французы удалые
К нам пожалуют, ха-ха!
За тебя на черта рад,
Наша матушка Россия!
За тебя на черта рад!

Пользователь удалён
"Alex-Сибирь" пишет:

были не Зверевыми, а например как Денис Давыдов

Ну и кто в этом в ответе?

Мужики, ответьте, как часто в футбол с пацанами играете, а не смотрите по телевизору? Турник то хоть есть?
Ой, сейчас сделаю полную выкладку того, что должны уметь ваши пацаны, а не умеют...
Ага, навоз убирают и т.д., а то что даже многие бегают не правильно- это факт.

Вот это мужская тема, как мужчина из сына воспитал мужчину, а не как напились и в салат... face

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:
"Alex-Сибирь" пишет:

были не Зверевыми, а например как Денис Давыдов

Ну и кто в этом в ответе?

Мужики, ответьте, как часто в футбол с пацанами играете, а не смотрите по телевизору? Турник то хоть есть?
Ой, сейчас сделаю полную выкладку того, что должны уметь ваши пацаны, а не умеют...
Ага, навоз убирают и т.д., а то что даже многие бегают не правильно- это факт.

Вот это мужская тема, как мужчина из сына воспитал мужчину, а не как напились и в салат... face

Нету пацанов у меня,девченки.

КВС
"зинаида" пишет:

Ой, сейчас сделаю полную выкладку того, что должны уметь ваши пацаны, а не умеют...

Всем привет!
Зин, да будет тебе, этот приём известен. Им особенно пользуются не замужние женщины. А ещё они говорят, задумчиво подведя глаза под лоб. Вздохнут так, как Доронина и скажут, "нет, перевелись нонче мужики, нетути их"

У меня хороший знакомый хорошо "осаживает" подобных женщин. Как начнут, как начнут они перечислять достоинства каких - то несуществующих мужчин, а он им в ответ, "Ну, а ты то сама, какая? Требования глянька ся какие предъявляешь, а сама? Или, а меня полюби какая я есть!" lol
Так что харэ тебе Зина.

Пользователь удалён

КВС, ну, давай без теории практикой меня удиви. Знаешь, где мой опыт посмотреть можно, в том числе и результат.
Не надо переводить на личности, когда сказать то нечего!

КВС
"зинаида" пишет:

КВС, ну, давай без теории практикой меня удиви. Знаешь, где мой опыт посмотреть можно, в том числе и результат.
Не надо переводить на личности, когда сказать то нечего!

Начну с конца.
Какие личности? Какая странность, что - нибудь скажешь, и тут же все видят себя в мною сказанном. Я вообще не о тебе говорил. А о не замужних женщинах. А замужем ты или нет, мне совершенно не известно.

Так что это мои наблюдения. Чистая ПРАКТИКА. Подведут глаза под лоб и вздохнут, как Доронина и скажут "нет, перевелись у нас мужики!" lol Честно, прямо вот так! А когда у них спросишь в ответ, опять же из практики, "А ты сама то хто?" А тебе в ответ - "А я какая уж есть?" Типа, полюби меня такой.
Я и не знаю, подводишь ты глаза под лоб или не подводишь.

Одна практика!
Ладно, Зина завтра поговорим, болею я.

КВС
"КВС" пишет:

Ладно, Зина завтра поговорим, болею я.

Кашляю и хриплю, голоса совсем нет. Кх - кх, вот опять началось.

Пользователь удалён

Хитрый лис. Считай сегодня ушел. Ладненько, с больными не спорим, выздоравливай. hi

Пользователь удалён

А я пока результаты загружу, чтоб у тебя аргументов совсем не осталось... Завтра в это же время. Попробуй только умри...достану...

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Нифига не поняла. При чем здесь Доронина, замужние женщины, не перевелись мужики, а сама кто и вопитание мужчин из мальчиков.
Алекс Сибирь четко объяснил: хотите мужиков, а воспитываете маменькиных сынков, с его точкой зрения согласна не на 100, на 200%. Так сложилось, что родила не сына, а дочь, тем не менее воспитываю, возможно чересчур жестко, но уже сейчас знаю, что не станет меня завтра, моя девочка не пропадет в свои 13 лет. Был бы мальчишка, требования были бы жестче, и в армию бы пошел однозначно, если бы не пошел в военное училище как отец. Ни каких юбок.
О чем вещал КВС... муть. Какие глаза на лоб? И вот это "А ты сама хто?" ППЦ! И при чем здесь полюби меня такой, когда речь о сыновьях?
Зинаида, права! С сыновьями должны заниматься отцы, чтобы потом претензий не предъявляли нам, мол, от юбки не отпускаете. И в футбол играть, и на рыбалку ходить, и объяснять, что матери помогать надо... А не предъявы кидать, что матери виноваты в неправильном воспитании.
Уж коль в мужской теме, так обсудите для разнообразия, как вы ваших сыновей воспитываете, а не как их матери портят.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Жись сложная штука. Но если смотреть объективно, то картина на сегодня такая: мужики зарабатывают деньги(многие в полном смысле пашут сутками, многие по вахтам), а заниматься детьми даже и времени нет. Причем многие и рады бы уделить детям внимание, а когда? Начинается дилемма: или - или. Уверенности в завтрашнем дне у большей части населения нет, вот и хватаемся за каждый рубль. А каждый рубль положенный в карман - это маленькая гарантия того, что и завтра жизнь не закончится. Поэтому дети как правило и воспитываются матерями. Потом и конфликты на этой почве. Но сегодня что-либо изменить сложно. Нет стабильности, ни экономической, ни социальной. Вот к примеру в моей семье ситуация довольно сложная, оба с супругой работаем в школе, я еще и в доп.образовании + хозяйство + .... Мы другим детям уделяем в десятки раз больше внимания, чем своим. Честно говоря и стыдно и больно. Вечная проблема выбора. Извиняюсь за сумбур, после сильного потрясения.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Белокатай" пишет:

Поэтому дети как правило и воспитываются матерями.

А чаще бабушками.

"Белокатай" пишет:

Потом и конфликты на этой почве.

Точно,точно.

"Белокатай" пишет:

Извиняюсь за сумбур, после сильного потрясения.

Что же вас так потрясло?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Львовна" пишет:

Что же вас так потрясло?

Вчера в соседях сильный пожар был при сильном ветре, была реальная угроза выгоранию двух улиц. Всю ночь тушили. Сгорел и дом и хозпостройки и хозяин дома заживо. Дом все еще тлеет поэтому я сегодня не сомкну глаз, дежурю. Ветер снова поднялся, боюсь, кабы не раздул все. Семью пришлось ночью эвакуировать к родителям. Вот.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Белокатай пишет:
"Львовна" пишет:

Что же вас так потрясло?

Вчера в соседях сильный пожар был при сильном ветре, была реальная угроза выгоранию двух улиц. Всю ночь тушили. Сгорел и дом и хозпостройки и хозяин дома заживо. Дом все еще тлеет поэтому я сегодня не сомкну глаз, дежурю. Ветер снова поднялся, боюсь, кабы не раздул все. Семью пришлось ночью эвакуировать к родителям. Вот.

Жуть какая.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Белокатай" пишет:

Вчера в соседях сильный пожар был при сильном ветре, была реальная угроза выгоранию двух улиц. Всю ночь тушили. Сгорел и дом и хозпостройки и хозяин дома заживо. Дом все еще тлеет поэтому я сегодня не сомкну глаз, дежурю. Ветер снова поднялся, боюсь, кабы не раздул все. Семью пришлось ночью эвакуировать к родителям. Вот.

Мрачная картина. Не дай Бог раздует. Почему возник пожар? проводка,сигарета или ещё что то?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Львовна" пишет:

Почему возник пожар?

Пока не понятно, но дом вспыхнул весь за несколько минут. Ну тут ветерок большую роль сыграл. Да это жуть. В прошлом году тоже в соседях пожар был, сгорело 7 стогов сена, все остальное отстояли. Ну и спасибо жителям оперативно сработали.
п/с в деревне нет своей пож.машины. Ближайшая за 25 км. Была своя, но оказалось что не нужна действующей власти, видите ли расход один и никакого доходу. Предлагали в складчину содержать, но проблема машину такую приобрести. Вот тут и коммунизм вспоминается.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Давно привычный,очень надоевший, проверенный временем - женский прием.
Когда у них, женщин, заканчиваются все аргументы, а выйти из воды сухой, очень хочется - они всегда меняют тему и подставляют детей. ( такой детский козырь)
И почти всегда - выигрывают. Беспроигрышная комбинация.
Но как оно банально надоело.
Ведь это уже даже не игра на чувствах без правил, а жульничество и шантаж . Дети должны быть с матерью и точка, допустим"- но зачем же тогда?; При любом удобном случае выставлять темных лошадок в споре на равных.
Доказать большее количество прав? Матриархат?
Оо папаши берегитесь у нас всегда есть, чем вас заткнуть,так - что поосторожнее.
Ни когда не сталкивался с подобными движениями, в противоположном направлении. Мужикам западло применять, такие методы.
- А если не дети? Бу! Пшик и сами к маме.
Конечно сейчас скажут:все разные,а каждая в отдельности вообще святая.
И применимо это,оказывается не только в семейных конфликтах-но и болтовне на форуме.
Забуду- ли я то что было? Нет и нет.
-" Как же я тебе не нужна, но ты забыл самое дорогое,вот оно останься с ним или я у... И его и себя...." - да ,да , только для чего же рычать ,чтоб прикрываться слабостью.
Скажете разговор был не о том.?
Может быть,может быть но ...
Зы:в чем разница между М и Ж?
Ж - Очень любит задавать вопросы и ответы ее мало интересуют.
М - любит находить ответы.
У; Ж - всегда, есть новый вопрос на любой ответ.
У; М - не всегда есть ответ.

Пользователь удалён

Данила, а я и не спрашивала Вашу точку зрения, я просто попросила рассказать как у всех все происходит. Я ведь могу вытащить и статистику по деревне, вплоть по наличию свободного времени у большинства. Вы пишите лично о своих чувствах- я пишу о ситуации в общем. Не заткнете там, где права.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Наталья Зареченская" пишет:

Так сложилось, что родила не сына, а дочь, тем не менее воспитываю, возможно чересчур жестко, но уже сейчас знаю, что не станет меня завтра, моя девочка не пропадет в свои 13 лет.

Так сложилось, что у меня тоже только одна дочь, жена не успела мне больше родить, умерла. Наверно плохой я был отец, мало уделял ей внимания, она со школы работала, правда под контролем у моих знакомых, зарабатывала для себя деньги. Училась в Университете и тоже подрабатывала то в рекламной компании то страховым агентом, на последнем курсе ушла на вечернее и сейчас днем работает в школе, вечером на учебу бежит, учиться не плохо, без троек. За последние три года не разу не попросила у меня денег, но правда на праздники день рождения, новый год и 8 марта я ей сам дарю не подарки, а деньгами, так как не знаю что девочке купить. Я тоже уверен, что она в свои 22 года уже сможет жить самостоятельно, не бегать к папе что бы он ей дал денег или пристроил в тепленькое местечко.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
зинаида пишет:

Данила, а я и не спрашивала Вашу точку зрения, я просто попросила рассказать как у всех все происходит.

Ой.
Поспешил видать. Простите великодушно,что без прошения смел слово молвить ,да не ко времени.
Впредь Не посмею боле, рта раскрыть в присутствии сей величавой особы не спросимшись вашего благоволения! Помилуй нас бог,от таких свершений - падут-же пускай язык и пальце мое,коли свершу подобное деяние,не удостоившись волю Вашу на,то получить. Гореть мне в пламени.
Токма не казни, матушка - благодетельница,не оставяти сироток убогих своей добротой! И дозволь скорее откланяться.
Пы: Тож бес попутал, то не не в угоду себе,а тока волею судьбы данной мне дураку правдолюбцу.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Белокатай" пишет:

Потом и конфликты

а почему конфликты? у нас никогда не было с мужем кофликтов на почве воспитания детей.и я много работала.и мало уделяла им времени. разве родители не пример?выросли очень самостоятельные.все со школы подрабатывали.все закончили музыкалку.старшая-училище.сын техникум.младшая-институт.и хоть хаят моего парня здесь на форуме,он настоящий мужик,самостоятельный.умный,моя опора и гордость,его служивший папа и близко не имеет того духа в свои 52 года.что имеет этот парень в 25 лет.. возле юбки никогда не держала никого,всегда учила.в жизни всякое может быть,удар надо держать.здесь у некоторых есть такая мания -нахваливать своё и пренебрежительно относится к чужим детям.и у других и учатся и работают.у меня с детьми вообще всегда было понимание и уважение.никогда не била.не унижала.и видела в них-личность.

"Львовна" пишет:

А чаще бабушками

мои никому не нужны были.сама растила.там свои внуки были. а внука.да,ращу.гоняю как сидорову козу. laugh

"Белокатай" пишет:

и стыдно и больно

Вам нечего стыдиться.Вы читали Станислава Олифера?его родители были педагоги.и он сам тоже педагог и писатель.и он гордиться своими родителями.и Ваши дети тоже гордяться Вами..педагог на селе-это почёт и уважение. thank_you