Вы здесь

Мужская тема.. Страница 19 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Смотришь им в глаза. Да подавитесь. 17 лет содержал. 63 тр похороны, 15 тр. ограда кованная, 18 тр. памятник гранитный. Думал ну хоть 300 тр. то полагается. Жена только шубу каракулевую принесла. Лет 30 этой шубе наверно. Надо было и хоронить тещю в этой шубе на плановой могиле 2 кв.м..

Пользователь удалён

Игорь, просто наслаждайся своим благородством...

"Irishka_ponomar" пишет:

Я обычно сдачу даю

извини, Иришка, но не все достойны получить пощечину и не всем достойны мы её дать.
Молча, сохраняя достоинство. Для многих это большее наказание...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"зинаида" пишет:

Игорь, просто наслаждайся своим благородством...

Я вчера жене сказал. Хочешь обижайся, хочешь не обижайся, думай, как хочешь. Но чтобы ноги ихней на нашем пороге не было. Она сразу моей маме звонить. Мама: Сын у людей денег нет наверно. Не злись. Могу 25 тр помочь. Я: Зашибись. На дорогу нашли деньги. А что к 50 и по 10 тр не отложили? Супербедность.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Поехал я к свату будущему. По крайней мере мы так с ним на это надеемся. Баня, пиво водка. И мужская компания. Без баб.))))))

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Все бабы КАЗЛЫ! ненавижу сцуко! Женщину хочу настоящую,не лживую,не расчетливую на будущее:нежную хочу любить ее хочу,чтоб голова у нее не болела и титьки ей было не жалко ради кормления детского и чуи крупнее не искала (куда уж больше то?) и водку из магазина приносила,так и пусть она стоит себе в холодильнике (я когда стоит и пить-то не хочу.) брошу я это пить к ебениматери. Да кабы не звонила она после пиздюлины за дело полученной с угрозами разными и не магазинными котлетами встречала меня ночью темною,в доме не мною загаженном, а душою светлою,пищей собственноручно приготовленной и теплом,уютом домашним. Да еще резину мне не покупала бы,як кобелю приблудному,а рожала наследничков да приговаривала: любите батюшку и уважайте, а иных коли доведется остерегайтеся! Батюшка ваш взял меня дуру безполезную,да на ноги поставил,одел,обул, да в люди вывел и жизни научил,так и не меня первую,а прежние то его охаяли ,что не их трудом нажито позабрали ,да и деткам сказали каков мертвый лежит в земле изгниваючи.
Так быть не дОлжно!
Те-же, что супротив сего сказаного - пущай идуть В упезду,в у самую ее хлубину!
Тако-ж Игорек Держись старик! Мы еще повоюем! Процент сиих супротивниц мал,но мы яго отищем завладеем,как пить дать!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ох,Даня.чудо ты чудное.люблю тебя.жалко -стара для тебя.да замужем.табу.. laugh .пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!Игорь.прав! не пускай их!к нам золовушка ездит пока отец её жив.а так-нахер пойдёт .мать их умерла так прискакала чуть ли не рваные мамины штаны забрала.аж глаза горели-что забрать.говорю-что хочешь забирай.так тогда даже свёкор обиделся-я ведь ещё говорит живой-что ты из дома тащищь.... я брату тоже отказ на отцовскую квартиру дала...стрёмно мне с родным братом делиться.Игорь.а маму зачем беспокоите,господи,ей итак тяжко.ваши дела-не её это дело.ей покой нужен...

"Игорь П." пишет:

Она сразу моей маме звонить

запрети это делать.раз и навсегда!

Пользователь удалён
"Мастеров ДМ" пишет:

Все бабы КАЗЛЫ!

Ага, мой вариант. Достаточно долго -твой идеал, в результате на улице с детьми, совместное проживание невозможно. Извини, Данила, не верю ни одному обещанию.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

Процент сиих супротивниц мал,но мы яго отищем завладеем,как пить дать!

Так давай ищи быстрей,а то всё по лесам скачешь окоянный. % уменьшается с каждым днём.

Пользователь удалён

Кажется, мы у мужиков тему отвоевали!!!!!!!!!!

А нечего не проголосовавши за нас водку пить! https://fermer.ru/forum/raznoe/57026 - здесь объявлен конкурс на комплименты форумчанкам.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
зинаида пишет:

Ага, мой вариант. Достаточно долго -твой идеал, в результате на улице с детьми, совместное проживание невозможно. Извини, Данила, не верю ни одному обещанию.

Этто.. что извиняюсь, за винегрет с картошкой ? Чет я ни фанта не понял,чаво - это сие значит,если уж конкретно.
Оскорбление или как?

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Львовна" пишет:

% уменьшается

так ЭТО называется процент???? laugh Зин,я тож чего то не догоняю.тупею штоль? dntknw

Пользователь удалён
"Мастеров ДМ" пишет:

или как

или как.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:

Кажется, мы у мужиков тему отвоевали!!!!!!!!!!

А нечего не проголосовавши за нас водку пить! https://fermer.ru/forum/raznoe/57026 - здесь объявлен конкурс на комплименты форумчанкам.

Чтобы не пришлось потом долго и мучительно оправдываться,комплименты надо жене делать!!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Мужская тема
Файлы:
x_95bc89c5.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
zeleny пишет:

Мужская тема

lol lol lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Мужики! Душу ети сегодня же оказывается международный день мужика! Типа восьмого марта у девок. Ага только наш.
Горбатый М подсуетился.
http://www.aif.ru/society/news/98793
Девки! А ну тащите че там у вас конфеты, котлеты,пивозы мимозы . Ишь затихарились.
Ура.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

"Ложил" я ..и на "праздник"..и на Горбачева...Было бы что праздновать...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Не хошь не пей и не празднуй.
Кто тя заставляет.
А мне такой повод лучше ,чем просто суббота. laugh dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Мастеров ДМ пишет:

Мужики! Душу ети сегодня же оказывается международный день мужика! Типа восьмого марта у девок. Ага только наш.
Горбатый М подсуетился.
http://www.aif.ru/society/news/98793
Девки! А ну тащите че там у вас конфеты, котлеты,пивозы мимозы . Ишь затихарились.
Ура.

О как повод нашелся.Раз нашелся с праздником нас.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Календарь"перекидной"-полистайте...Каждый день можно"синьку"пить...

Пользователь удалён

Стол накроем только для тех, кто с девчатами в теме, а так-пейте в одиночку. Ушли накрывать...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Е Олег пишет:

Календарь"перекидной"-полистайте...Каждый день можно"синьку"пить...

Если синьку пить каждый день,когдаж хозяйством то заниматься.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Стол накроем только для тех, кто с девчатами в теме, а так-пейте в одиночку. Ушли накрывать...

опять без меня?!...
Маринкину Днюху без меня и мужской праздник - без меня!!!
А я вас всех на море звала!!! cry

Ушла спать...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Оправдывается.
А может непьющий,а может он в марте празднует или календари продает.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

опять без меня?!...

roma когда вы нужны вас нет!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

опять без меня?!...

roma когда вы нужны вас нет!

Когда я нужна? Кому я нужна?!!! wacko2
Я уже сама на колесах!!! Никто не зовет... cry

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Irishka_ponomar" пишет:

Я уже сама на колесах

купила уже???шустрячка.... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Galina777 пишет:

купила уже???шустрячка.... laugh

У мужа отобрала... !!! face
Он же на Газельке всю станицу уже 5 лет возит, а меня отказывается... Пришлось!!!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Irishka_ponomar" пишет:

Кто-то кому-то когда-то что-то обещал...

Вот приехал из тайги и ищу везде, ну где же будет мне напоминание. Да помню я, помню. Ну просто я обыкновенный расп...... й, ну или волокитчик, что времени не на что нет говорить не буду. laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"зинаида" пишет:

Стол накроем только для тех, кто с девчатами в теме, а так-пейте в одиночку. Ушли накрывать...

__________________

А сырников к столу не подать? Жарю и по ходу дела клаву. тру.Рыбу потушил.
Подгорели,теперь моя скажет:надо одним заниматься,или жарить или клаву тереть.
Но не угодишь? hi