Вы здесь

Мужская тема.. Страница 17 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Многие завидуют умные говорят молодец!Сами многие хотят,НО то причины находятся,то еще что то.Так что не вижу не чего особенного. Ну не пью и все по барабану.И сколько в компаниях гулял и друзей от водки хоронил,все было.Это кажется ,что без водки не проживешь.еще как проживешь.Зато ГАИ шники просто так не возьмут.

РОССИЯ
: Челябинская обл.
16.12.2009 - 18:49
: 152
"nikola1957" пишет:

и не встречал человека который сам бросил пить..

Если можно конечно ?
Я вообще не пью спиртного, не лечился, и выпить могу хоть один день хоть неделю и с количеством тоже ограничения нету если нужно конечно, в смысле хороший светлый праздник могу, но не хочу и ни кому не советую, а вот курить ни как пока что не получается ................
Ни чего в водке хорошего нету, это зараза и всё которая убивает медленно и не заметно вначале деградация личности а потом летальный исход так сказать.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Млин, не понимаю - "не могу бросить". Это получается или сила воли на нуле или жись беззаботная. Человек - тварь разумная, просто обязан контролировать свое поведение, этим мы от зверья и отличаетмся, а если не можем, то....
В деревне бухарей полно, у некоторых стаж по 20 и 30 лет есть, ни кола, ни двора, ни проблем - щщщастье какое-то получается. Таскаются под заборами, на автобусной остановке или возле магазина. Несколько лет назад один бухарь уснул на дороге, его аж снегом занесло, молодой человек на машине по этому сугробу проехал: бухарь на тот свет, пацану - зона.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

А я люблю -грешен...Под хороший закусончик..Особенно в хорошей компании.."гуся"выкушиваю и ...хорошо!!Потом в холодный душ...Лепота!!Все знакомые,друзья -кто "зашился",закодировался и т.д. и т.п. ...Исключены из круга общения...Тоскливо с ними..Можно сказать даже"тошно"..

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Е Олег" пишет:

А я люблю -грешен...Под хороший закусончик..Особенно в хорошей компании.

в разумных-то пределах никогда не грешно.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
Белокатай пишет:
"Е Олег" пишет:

А я люблю -грешен...Под хороший закусончик..Особенно в хорошей компании.

в разумных-то пределах никогда не грешно.

"гусь"-литр...Особенно хорошо чем то заняться после принятия на "грудь"..Главное что бы было в "душу"..Я люблю сети вязать...Мозги отдыхают ..И на душе приятно..Все при деле..

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Е Олег" пишет:

"гусь"-литр.

у меня дружбан в Дудинке есть, так он ваащщщще к алкоголю дико устойчив, хоть ведро в него заливай, а он все равно на ногах и полный адекват, похмелья не бывает

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Так и я с Дудинки...Не понял..

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Е Олег" пишет:

Так и я с Дудинки...Не понял..

Да не Вас я имел ввиду

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Да я то вообще то понял....

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Белокатай" пишет:

дружбан в Дудинке есть

"Е Олег" пишет:

Так и я с Дудинки...Не понял..

"Е Олег" пишет:

Да я то вообще то понял..

Да ладно, парни, пятница сегодня, все бляха с Дудинки...

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
zeleny пишет:
"Белокатай" пишет:

дружбан в Дудинке есть

"Е Олег" пишет:

Так и я с Дудинки...Не понял..

"Е Олег" пишет:

Да я то вообще то понял..

Да ладно, парни, пятница сегодня, все бляха с Дудинки...

В пятницу я бы хотел быть с -Майорки....Климат там подходящий...Опять же ...водяру там не пьют.. Виски -блин!..Коктейли...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Пить или не пить, вот ... Хм
я вот че думаю. Так -как дольше 55 жить не собираюсь (мне хватит) и здоровья ,если знать норму тоже хватит. Нах фсе ампулы и прочую чепуху.
Пью на здоровье,потому как всегда имею возможность поэтому желание редкО. А вот запретный,как известно сладок.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Хорошо когда наши желания-совпадают с нашими возможностями ...Можно наоборот..Все равно приятно...

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

А Я тоже люблю выпить.Вчера пришли в гости.А там Вискаря друзья набрали.Да ещё пельменей магазинных.Тьфу какая гадость.Я знал про енто дело.Взял с собой жира козьего.Встал к плите,-картошечки нажарил всей честной компании на жирку.Водочки(Рябчик) достал,Да под грибочки,огурчики,помидорчики,селёдочку с лучком с маслицем нерафинированным.Ох нака. good И Вискарь не нужен. dont Правда водки не хватило и до него потом добрались. huh Пришли домой,-всё помню.Друзья сейчас звонят на опохмел зовут,не пойду.Один день в неделю самое то. agree Хотя можно и два. beer

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Кузен" пишет:

Хотя можно и два

нееееееее, два, это черевато запоем на не определеный срок lol

КВС
"Кузен" пишет:

Встал к плите,-картошечки нажарил всей честной компании на жирку.Водочки(Рябчик) достал,Да под грибочки,огурчики,помидорчики,селёдочку с лучком с маслицем нерафинированным.Ох нака.

Класс! laugh аж слюнки потекли.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"КВС" пишет:

аж слюнки потекли.

А мы вчера с тайги вышли, завершили сезон добычи кедрового ореха, потушили Касача да Глухаря wiggle и под самогоночку beer . Блин вот сколько раз уже себе говорил bang что бы за руль выпимши не содился blush2 , но привык в тайге, там же Гаишников нет angel

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Мне один как то сказал. Жил бы как ты не грамма бы не пил. Выпиваю оттого, что денег нету. Офигеть. Вот это логика. Пифагор отдыхает.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178

Я к счастью по себе не знаю, но по моему за действием всех ампул в большей части стоит эфект "плацебо". И продолжительность кодирования зависит от психологии. Развить силу воли-вот лучший выход.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178

Хотите узнать, как развить силу воли? То ли это, что вы можете увидеть, потрогать или попробовать? Разве то, что можно измерить?

Что же, сила воли не имеет формы. Но её можно ощутить и измерить с помощью различных ситуаций. Ваша сила воли определяется тем, как долго вы можете действовать или как много можете принять в определённых обстоятельствах.

Чем выше ваша сила воли, тем успешнее вы будете в преодолении препятствий. Возможно, это довольно веская причина, чтобы вы решили развить свою силу воли.

Когда вы были ребёнком, вас потчевали рассказами о героях и могучих воинах, которые проявляли огромную силу воли. Некоторые из этих героев были реальными людьми, некоторые – нет. В этой статье вы узнаете о том, как вы можете развить силу воли.

1) Найдите свой стимул.

Один из способов использовать силу воли заключается в поиске стимулов, которые будут держать вас на выбранном пути.

Например, если ваша цель похудеть, вы должны думать о том, как прекрасно вы будете выглядеть, когда вы достигните своей цели.

Вы не встретите неодобрительных взглядов. Вы будете вписывать в небольшие габариты, без каких либо трудностей. Вы будете более привлекательными для большего числа людей. Фокусируйтесь на этих вещах, и вы быстро найдёте в себе мастера способного увеличить силу воли. Ваш стимул это мотивация, о ней вы можете прочесть на нашем сайте: Мотивация.

2) Медитируйте.

Медитация для некоторых людей является довольно новой концепцией, и на первый взгляд может показаться скучным занятием. Люди, которые только начинают практиковать медитацию, чувствуют беспокойство уже на первых минутах медитации. Но именно поэтому медитация может помочь вам в развитии вашей силы воли.

Первые несколько дней практики медитации ваш разум будет соблазнять вас сдаться. Однако вы можете контролировать поступающие мысли, заставив молчать свой разум. Вдохните и выдохните, и примите медитативную позу.

Чем чаще и дольше вы практикуете медитацию, тем больше силы воли у вас будет. В некотором смысле вы тренируете свой разум сопротивлению предательским мыслям. Больше о медитации вы можете узнать в разделе нашего сайта: Медитация.

3) Придерживайтесь одной цели в одно время.

Намного труднее развивать силу воли, если ваш разум разрывается между несколькими целями. Если вы ещё не можете себя дисциплинировать, придерживайтесь одной цели в одно время. Таким образом, вы сможете сосредотачивать свою энергию на завершение тех дел, которые вы собираетесь сделать.

Каждое следующее достижение будет подпитывать вашу силу воли. И чем больше вы будете практиковаться, тем сильнее будет ваша решимость. Вскоре вы сможете жонглировать своими целями, с помощью силы собственной воли. О достижении целей прочтите здесь: Достижение целей.

Данные три способа развития силы воли, если вы примените их все, помогут вам увеличить вашу силу воли, тем самым приблизят вас к вашей мечте!

Не проверял. А медитация-это на любителя.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Караулов" пишет:

Медитируйте.

На онанизм похоже. Видишь какая красивая. Нравится? Иди помедитируй. Никогда не уважал медитацию. Ушёл в себя. Вот закрыл глаза. Представил море. Очнулся на Алтынке в жёлтом доме.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
КВС
"Любовь П" пишет:

Ужасть.
Да, упаси Господи!
В вопросах "О кооперации", Вы, Любовь намного привлекательнее.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"КВС" пишет:

Ужасть.
Да, упаси Господи!
В вопросах "О кооперации", Вы, Любовь намного привлекательнее.

beer
Тогда я вашу тему не читала

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Красивая. Милашка.Хочешь завязать. Позвони. ххххххх. lol

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Он (Милашка на фото-мужичек) проспиться и позвонит.

КВС
"Любовь П" пишет:

Тогда я вашу тему не читала

Да и немного потеряли, можно сказать ничего.
wink

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сергеич Люба щас в теме.))))))))))))))) lol

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Мужик просыпается с большого бодуна, смотрит: весь сарай покорежен, картошка с корнем вырвана . Жену кто-то в сартир головой засунул… Вынимает он ее, спрашивает:

– Кто это тебя так, любимая?

– Ой, – всхлипывает жена. – любимый, какой же ты добрый, когда трезвый!
face