Вы здесь

Мужская тема.. Страница 15 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

А че им ныть? Мы их спиртиком и самогоночкой вот и все дела. Правда все процедуры внутреннего употребления, наружно нельзя. нечего добро разбазаривать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Слава не жалей. Я много раз думал, сидя в окопе. Ипона мать. Нас тут не много, а их целая страна. Как мы их победим? И зачем их убивать? Ит.д. И много всего. Мозги напрочь сносит. Домой хотелось.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"прораб" пишет:

Да, ребята, я дембельнулся в ноябре 79-го, а ТАМ началось в декабре... Здоровья вам, пусть раны не ноют!

подлравлю немного я в июне 79г дмб в апреле стояли в полной боевой был приказ от добровольцев заявки не принимать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

И такая лень напала. Дел полно, а делать совершенно ничего не хочется. Птица и зверьё напоены накормлены. Почему так бывает, ну вот ничего не хочешь делать и заставить себя не можешь. Пошёл в магаз взял 5 литровый бочонок. Сижу попиваю. Инет читаю. Жена правда пилит, вон соседский мужик возится и возится. А ты сидишь штаны протираешь и "мочу ослиную" пьёшь. Давай делай чего-нибудь! Надо в город переезжать, там хоть выходные бывают. Мужики в гаражах сидят вдали от жён. А тут попробуй скажи я пошёл в гараж, буду вечером. Идти то всего навсего 15 метров.))))

КВС
"Игорь П." пишет:

А тут попробуй скажи я пошёл в гараж, буду вечером. Идти то всего навсего 15 метров.))))

А у меня ваще в доме. И правда не жизнь.............. lol
Всем с добрым утром! Поехал я у город.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Небольшой отчет о строительстве бани, это было месяц назад дети на фотографировали.

Заключительные будут в конце сентября.

Хотя баню закончил как и планировал к 1 сентября, но пока в у сеченом виде (без горячей воды от домашнего котла денег на котел пока не хватает).
Файлы:
x_f2699f43.jpg
x_6feb8211.jpg

27.11.2009 - 00:16
: 2694
ShahterPetr пишет:

Заключительные будут в конце сентября.

Этак ты чесаться начнешь. И станешь суеверным,как утверждают прокуроры.. yes3

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Данила баня готова, ещё не полностью обшита снаружи сайдингом по кругу, но уже моимся правда пока без горячей воды из котла на каменки стоит обычный бак на 80 литров.
Дети не часто приезжают в деревню с фотоаппаратом это фотографии конца июля. после 20 сентября выставлю заключительные полностью готовой бани дети хотят приехать в новой бане помыться и сфотографируют.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Та ладнож эт я так,шутя типа.
Нормально все земляк.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

В афганской армии в этом году увеличились масштабы дезертирства. Об этом свидетельствует официальная статистика Международных сил по содействию стабилизации в Афганистане (ИСАФ), опубликованная в воскресенье газетой «Вашингтон пост».

В соответствии с предоставленными ей данными, в период с января по июнь текущего года из вооруженных сил Афганистана, которые обучаются инструкторами США и НАТО, дезертировали более 24 тысяч человек. Этот показатель более чем в два раза превышает аналогичный за тот же период 2010 года. Лишь в июне военную службу самовольно оставили более 5 тысяч афганских солдат. Общая же численность армии Афганистана в настоящее время составляет 170 тысяч человек, а в перспективе ее намечается довести до 200 тысяч, сообщает ИТАР-ТАСС.

Комментируя складывающееся положение дел, американский генерал-лейтенант Уильям Колдуэлл, ответственный за подготовку вооруженных сил и полиции Афганистана, подтвердил, что армия этой страны «должна найти способ сокращения масштабов потерь» личного состава вследствие побегов с военной службы. В свою очередь заместитель Колдуэлла — канадский генерал-майор Майкл Дей признал, что нынешние масштабы проблемы представляют собой прямую угрозу американским планам передачи Кабулу ответственности за обеспечение безопасности в Афганистане к концу 2014 года. «Мы столкнемся с серьезными проблемами, если через три с половиной года ситуация не изменится», — подчеркнул канадский военачальник.

Со своей стороны, начальник генштаба ВС Афганистана генерал Шер Мухаммад Карими высказался за отмену действующего сейчас запрета на наказание дезертиров, который был введен на основании указа президента Хамида Карзая. «Лично я выступаю за отмену этой амнистии», — отметил афганский военачальник.

По словам журналистов «Вашингтон пост», ИСАФ пытается снизить масштабы дезертирства из ВС Афганистана до уровня примерно 17% в год. Между тем на определенном этапе нынешним летом из афганской армии бежали (в годовом исчислении) порядка 35% солдат и офицеров, указала газета.

Новость на сайте «Вести.Ру»

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я когда в Афгане воевал, нам политрук говорил: Афганистан не проиграл не в одной войне. Талибан по любому в Афган опять вернётся. Не мы их не выбили, не американцы.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Игорь П. пишет:

Как я взял второй пикап Мицу L 200.Созвонился с дилером. Приехал привёз свои доки и жены. По программе Мицу финанс. Отдал 5000 р за машину под поставку. Больше взносов не делал. Оформили кредит без первоначального взноса. Оплата 12500р/месяц на 72 месяца. Никаких КАСКО.

Извините, что вторгаюсь, но меня эта инфа заинтересовала, про Мицу финанс. В Инете ничего не нашла, можно инфу подкинуть, что да как?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"sv.mur" пишет:

Мицу финанс

Но условия что-то другие
Файлы:
picture_593.png

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

На сайте митцубиси моторс все кредиты с КАСКО, вот я и подумала, что за фарт - без КАСКО! И не нашла. У Тойота на сайте очень удобно, и машина крутится во все стороны и кредиты просчитываются автоматом, всё видно: разные программы, сколько переплата по каждой. Выбор, правда, коммерческих в Иркутске маленький.

Пользователь удалён

Игорь, ты чего не в теме?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"зинаида" пишет:

Я же предупреждала с Чарской не связываться... Всё, Игорёк, идем на кодировку...
Конечно, шучу, я сама сейчас наблюдаю, как когда-то близкий для меня человек превращается после кодировки в ничего...Страшно...

Извините что в разговор встреваю.Сам не пью уже 15 лет,а было дело и выпивал крепко.Затем сложились обстоятельства и все не в мою пользу.Друг договорился,вкололи дозу на 1,5 года эсперали.Помогло,сначала полгода и вроде тянуло.А потом и полетело время.А самому бросить??? Не встречал таких людей,бросил и постоянно думать о водке,однозначно запьешь. Время появляется убиваю за интернетом.Так что Зинаида смотря какая кодировка,да и сам должен захотеть бросить.В компаниях гуляю ,все знают.что не пью.Это моя жизнь. А в ней легче депать ошибки,чем их не допускать.Извините еще раз. hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"nikola1957" пишет:

Друг договорился,вкололи дозу на 1,5 года эсперали.

А вот кстати, мне кажется, раньше как-то крепче кодировали. Или у людей вера в это дело была крепче. Но я многих знал кто тогда бросил. А сечас, как закодировался, так и раскодировался. Халтура какая-то.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Филипп" пишет:

А вот кстати, мне кажется, раньше как-то крепче кодировали. Или у людей вера в это дело была крепче. Но я многих знал кто тогда бросил. А сечас, как закодировался, так и раскодировался. Халтура какая-то.

У меня двоюрдная сестра пила жуть в марте САМА пропила курс таблеток эспераль(заминировала организм) полгода не пьет нечего.Все это помогает когда САМ захочишь бросить. hi

Пользователь удалён
"nikola1957" пишет:

смотря какая кодировка,да и сам должен захотеть бросить

У нас была с гарантией на год, бумажка сохранилась.
А так уже всё равно, не знаю, кто как, но прощение за "ничтожество" не будет. А разве такое можно прощать?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"зинаида" пишет:

но прощение за "ничтожество" не будет

А кто так сказал? Я что-то пропустил?

Пользователь удалён

Филипп, это я о своём, о девичьем.
А давайте идиллию темы испортим тем, что чувствуют те, кто рядом с вами...Не только жены, но и дети...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"зинаида" пишет:

Филипп, это я о своём, о девичьем.

А понял.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"зинаида" пишет:

А давайте идиллию темы испортим тем, что чувствуют те, кто рядом с вами...Не только жены, но и дети...

Я как ребенок могу вспомнить, хорошо? Все зависит от степени опьянения взрослого. Есть серъезные дядьки, которые в трезвом состоянии не улыбчивы и не разговорны. В пьяном же виде они душа компании и отличные свои в доску мужики. "Когда я трезв, я "Муму и Герасим", мама. Когда я пьян, я "Война и мир".
С другой стороны я помню взрослого с топором, который нас искал, пока мы прятались в подполе. Это было страшно и непонятно.

Пользователь удалён

Не о том думаешь, Филипп. "Ничтожеством" я сама ругаюсь, так как в него превращается пьющий человек. Это из личного наблюдения.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"зинаида" пишет:

Не о том думаешь, Филипп.

Бывает. Я тогда сотру тот пост, ОК?

Пользователь удалён
"Филипп" пишет:

С другой стороны я помню взрослого с топором

А если это отец?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"зинаида" пишет:

А если это отец?

Да это уже не важно кто. Я простил. Но если пью, то всегда срабатывает сторожок, мол Филипп, а ты помнишь?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Есть кухонный боец на соседней улице. От него уже жена ушла с детьми. Он теперь мать свою бъёт. Мужику 42 года нигде не работает. На что бухает ума не приложу. Сегодня его мать видел, опять синяки на лице. Андреевна иди пиши заявление участковому, обещает, но не пишет. Он у меня один.

Пользователь удалён

Да таких примеров много, беда в том, что границы нет от"сторожка" до беспробудного пьянства. Всё, я ушла, пейте...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Вот придет женщина и обязательно..........