Вы здесь

Мужская тема.. Страница 14 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

жалко,как я их понимаю,сам через это прошел.

Данила скажи как? Вот 43 мне, обеспечен, дел полно. Одно хорошо не на госслужбе. Но как схватит за горло. Так схватит. И со злости на себя бил в стену до ломания кисти. Правой. Чтоб стакан больше не держала. Зажила ссука и опять держит. Давай рецепт.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

Давай рецепт.

Игорь, ты же понимаешь, что все слова здесь сказанные будут сплошным пизд cen больством!
Рецепт у каждого в голове, СВОЙ! Тут хрен посоветуешь...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Сила воли должна быть в первую очередь, и уважение к собственному слову. Мой батя, всю жизнь кузнецом отхренячил, ну сами понимаете, работа тяжелая, выпить хочется , расслабиться, а тут еще колымы, то навес, то лом , то тяпку, короче пузыри к нему катились по нескольку раз в день, и вот в один прекрасный день он напился так, что чуть концы не отдал, валялся дня 2 не встовая, хотя подобное частенько происходило, но на уговоры матери, бросить пить, он мало реагировал. И тут мать меня, будучи 8-ми летнего парнишу , просит, мол попроси отца, чтоб пить бросил, я подхожу к кровати, и завел с ним разговор на эту тему, как щас помню, ему стыдно было мне в глаза смотреть, отворачивался, но все же пообещал. На пенсию вскоре по горяцему пошел в 50 лет, ни грамма не выпил, и уже на пенсии еще 9 лет отмолотил, и ни грамма! Сейчас бати 70, скоро 71, с тех пор ни пива , ни вина , ни водки, даже шампусик не пил ни разу за 21 год, вот так, сыну обещать laugh . Курить в 32 бросил, на спор, спорил кстать с двумя челами на литр , и того через пару дней поимел 2 литра водки, зато больше не курил beer
.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Серёж . Ну как то так. вчера сижу ночью во 2 часу. хреново. Думаю. Ведь в древности кровопусканием лечили. Сливали хреновую кровь. Знал бы где надрезать, надрезал бы.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

Ведь в древности кровопусканием лечили.

Ты брось это, "кровопусканием"......, кровопусканием давление снижали и больше ничего.
МоСК включай давай, завтра будет лучше чем вчера, по любому, депрессуха она родная сестра запоя и похмелья! Так что всЁ по плану, а значит прорвешься!!!

Пользователь удалён

Я же предупреждала с Чарской не связываться... Всё, Игорёк, идем на кодировку...
Конечно, шучу, я сама сейчас наблюдаю, как когда-то близкий для меня человек превращается после кодировки в ничего...Страшно...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Есть у нас один рецепт в соседней деревне,там интернат для умалишенных в легкой форме. Так основной контингент это человеки после белочек и прочих прелестей запоев в прошлом. Есть там разный народ и менты и бизнесмены и с высшими и бывшие успешные и просто разные. Так вот посмотртиш на этих убогих,что с ними стало. В раз бросишь.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да не пью я. Сижу читаю, пишу. Весь организм болит. Такое ощущение, били бейсбольными битами. Бес вранья. Клялся. больше не прикасаться. По три года не разу.Переодически. Но если попало, то лет на 5. ЕЖЕКВАЛЬТАРНО. Во всем виноваты бабы. Однозначно.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Дружан сегодня говорит. У тебя вон удочек и спиннигов до хрена и больше. Накопай червяков, опарышей набери и иди ты рыбу полови. Развейся от с/хоза. Наверно он прав.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

И друг прав и ты не лев :

Игорь П пишет:

Во всем виноваты бабы. Однозначно.

к нам в Ивановскою обл сегодня приехал Вовка Вольфобич и жизнь стала веселее однозначно.
"Про-про тен" хорошо моск в норму приводит. Давно не пользовался,пока нет надобности. А весчь хорошая,полезная.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Данила да это всё Афган . Всю психику поломал. Первое ранение в Кабуле сзади в правую лопатку. Кандагар. Ранение в левую грудь. Демобилизовали. Лишал жизни. Душманов. Думал это долг. Интернациональный. Чушь. Послали убивать и умирать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Душанбинский госпиталь. Лечили и врач говорил, сейчас подлечим, не ссы боец, это всего лишь ранение. В 20 одна мысль отомстить.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Игорь. Иди к военкому или просто к терапевту,скажи хочу на доп.реабилитацию. Тебя направят на пару месяцев.Почистят мозги.
Я знаю ребят которые каждый год ездят.
Сам недавно.
Сходи и все будет ок.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Помню в госпитале, была старая женщина врач, бойцов всех то сынок то внучек называла. Бывало зайдет в перевязочную раны осматривать, а там боец причитает от боли, она как гаркнет, ДА СОБЕРИСЬ ТЫ ТРЯПКА, знаете, даже в коридоре тишина восстанавливалась, она выйдет, те кто скрученые стояли, чуть ли не по струнке стоят.
Насчет спиртного, для меня пиво было как снотворное, без литры пива не засыпал, а когда с друзьями, так там вообще море лилось, а вот уже 10 лет пива не грамма, сам себе сказал и не пью. А все потому что пиво создает внутри черепное давление у кого травма головы была тому вообще тяжко. Короче Игорь соберись, нужно Бача.

Пользователь удалён

Alex-Сибирь, что-то Вы график нарушили 5+2...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

Alex-Сибирь, что-то Вы график нарушили 5+2...

Зинаида что то я не догоняю, какой график я нарушил??? dntknw У меня все по плану, а вообще у пенсионеров какой там график?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Алекс, а может в Ирак или в Афган? Я бы повоевал бы ещё. И пить не хотелось. Такой адреналин в крови был. Кстати Алекс 40-я Громовская.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Кабул-Баграм-Кандагар. Душанбе- мобилизован. Тяжёлое ранение в области левой груди. К несению действительной воинской службы считается непригодным. И печать в военный. И пинок под жопу. А до 20-ти месяца четыре оставалось. Красивый большой шрам. И рука левая болит постоянно.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Игорь П." пишет:

Кстати Алекс 40-я Громовская.

Игорь, я служил 22 бригада СпНаз ГРУ Кандагар. Стояли за элеватором, рядом с нами стояли минометчики и вертолетчики. Просто так пострелять уже не хочу ехать, хозяйство оставить не на кого laugh , живность бросать жалко cry . А пить ты Шурави стал, потому что в семье произошел сбой, скажи что я не прав? Завязывай брат, бери в руки себя, хотя у самого бывает временами такой Швах wacko2 что лучше помолчу.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Алекс, охрана вертолётчиков. И посылали в бой. Охраняли 380 овп и 339 овп. Года у нас тобой разные по ходу. 1986-88.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Я немного пораньше, попал самое пекло 83-85гг. Когда шла дикая охота за стингерами. Боев открытых не было, охотились за караванами, а там сам знаешь, у кого нервишки сдали то принимали бой. У самого шкура продырявлена не раз, в загод конторе такую бы не приняли. Но об этом не хочу, девушки же тут читают, скажут нафиг нужно с "калечными" общаться lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Алекс иди ты. Нашёл калек. Их сейчас от мирной жизни больше. И по большей части на голову.)))))

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Игорь П." пишет:

И по большей части на голову.

Согласен, вообще много что перевернулось с ног на голову. Поэтому то я и уехал в таежную заброшенную деревню, сам себе и участковый и мэр и губернатор, а может и президент. Живу не кого не трогаю, меня не кто не достает, правда медведи нынче расшалились.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Alex-Сибирь" пишет:

правда медведи нынче расшалились.

у нас так все позаростало, что медведей больше чем зайцев стало. Пчеловоды стреляются от их наглости. В прошлом году случай у одного пчеловода был. В обед качает мед, а на дальнем углу пасеки медведь качает. Посмотрели друг на друга, махнули руками (лапами) и дальше своими делами заниматься. И такое бывает.

Пользователь удалён
"Alex-Сибирь" пишет:

какой график я нарушил

5 дней тайга, 2 - интернет

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Белокатай" пишет:

В обед качает мед, а на дальнем углу пасеки медведь качает. Посмотрели друг на друга, махнули руками (лапами) и дальше своими делами заниматься. И такое бывает.

lol lol lol Рассмешили. Забавная наверно картина была. У нас нынче заповедник Столбы из за нашествия медведей закрывали.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

5 дней тайга, 2 - интернет

Ну бывают же и исключения. Тем более скоро праздник для меня великий, нужно шнурки нагладить, бороду хотя бы до колена сбрить ну и вообще прифрантится. laugh

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Игорь П." пишет:

Алекс, а может в Ирак или в Афган? Я бы повоевал бы ещё. И пить не хотелось.

Игорь это тебе. Ответы на вопросы.

Может война быть любимой работой?
И почему так безумно влечёт
Запах соляры, дыма и пота,
Риск и опасность пьянят, словно мёд?

Всё остальное – пусто, безразлично…
Лишь бы участвовать в чём-то таком,
Что-то такое испытывать лично,
Что лишь в романах читал о другом.

В каждом мужчине есть чувство такое.
И не поделаешь тут ничего:
В генах прошита романтика боя,
Свято завещана предком его.

Но генерал-лейтенант мне поведал,
Скинув небрежно сориночку с глаз:
«Войны, дружочек, не только Победы,
Войны ещё это Кровь, Пот… и грязь…»

Их послевкусие так обжигает,
Что даже водкой огонь не зальёшь.
Если война в твою плоть проникает
Раз… - то всю жизнь с ней в обнимку живёшь.

И по ночам лишь она будет сниться,
Сердце сжимая в свинцовом плену.
Нет, не дай Бог вам в такую влюбиться…
Так он сказал и … ушёл на войну.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сквозь трассы мы спешим ребята, к вам,
Готовит «Стингер» выпустить душман.
Шалишь, брат. Нам все это не впервой.
Ведомый, я иду, а ты прикрой!
А там внизу – афганское селенье
Терзает банда как змеиный рой,
И наши парни приняли сраженье
И наши парни приняли сраженье
Иду, а ты меня прикрой,
Иду, а ты прикрой!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Да, ребята, я дембельнулся в ноябре 79-го, а ТАМ началось в декабре... Здоровья вам, пусть раны не ноют!