Вы здесь

Путин на съезде АККОР.

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
06.12.2009 - 10:17
: 1039

Новость
Больше всего меня улыбнуло про технику за полцены со складов Росагролизинга, у нас он забит техникой 2009года и запрашивают за ней на 20% больше чем за новую технику у местных дилеров.


Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Тинпу трепач,клоун и вообще он похоже грамотная марионетка.
Уже не улыбает.
А вчера по ТВ показали второго клоуна который ездил в Элисту.
И за круглым столом "базар" крутой про покупку трех КОРОВ ЗА 60тыр.
Мой супруг ,очень терпеливый к политике чел,аж подскочил на кресле со словами - " А ХДЕ ТАКИЕ КОРОВЫ ПРОДАЮТСЯ "?????????????Я бы тоже прикупил?!!!!!!!!
ДЕ cen Ы позорные. bang dread bang dread

КВС
"Natascha.Reznikova" пишет:

А вчера по ТВ показали второго клоуна который ездил в Элисту.

Ужас, Наталья, Соловки по вас плачут.
Этот тандем наших руководителев, очень грамотный.
Кому надо меня услышат. Да!

06.12.2009 - 10:17
: 1039

Сейчас цены подскочили, а год назад у нас без проблем можно было купить корову за 25тыс.

Россия
: Оренбургская обл.
01.08.2008 - 13:06
: 176

Натали ""Рязань не так далеко от Москвы""
Но я с Вами солидарен полностью!Приехал бы он ко мне,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Да ужо...пора в декабристы собираться.
Год назад много чего было ,но не вчера ....
Я после похода в инет на этих ушлепков тошнотворных смотреть не могу.
Как идти на выборы .....точно за КПРФ проголосуем.Всей семьей.

Россия
: Самаркая обл
01.02.2009 - 19:06
: 281
"Вован" пишет:

Приехал бы он ко мне,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Был у нас Путин в своё время так для него в чистом поле вертолётные площядки заосвальтировали хотя в километре аэродром для военных вертолётов.Вот и стоят они как паметнеки.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Дамы и Господа давайте не будем тут сыпаться оскорблениями!

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1085

за полцены я бы взял пару новеньких мтз,но кто мне их продаст.опять одна болтавня

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

если бы знал, что все мои мысли дойдут до него. напечатал бы. а зря писать лень. мы для него не кто. я хочу быть фермером. дайте мне землю на берегу черного моря в Сочи до 2012 года. слушал по каналу вести и не верил. Ельцину больше верил.

РФ Татарстан
: Казань
29.10.2010 - 09:34
: 6

Мы вам столько всего уже понаобещали, а Вам, все мало и мало!!!!

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351

не смотрел и смотреть не буду, но практика показывает, что говорит этот человек он потом делает с точностью до наоборот.

"Пчеловод82" пишет:

Больше всего меня улыбнуло про технику за полцены со складов Росагролизинга

поэтому надо ждать 2-х кратное подорожание, так что

"Пчеловод82" пишет:

техникой 2009года и запрашивают за ней на 20% больше чем за новую технику у местных дилеров.

надо брать пока халява, а то будет 100% наценка ))))))

А про ВТО и как это хорошо для с/х он говорил? Если да, то что конкретно, ведь в идеале надо готовится к прямо противоположному эффекту. Информирован - значит вооружен!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

wacko2

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Natascha.Reznikova" пишет:

И за круглым столом "базар" крутой про покупку трех КОРОВ ЗА 60тыр

Две недели назад это нетели были, и не в Элисте, а подмосковном Краснознаменском центре переподготовки специалистов:

Дмитрий Медведев, президент РФ: «Сколько животных-то можно приобрести на 58 тысяч в Белгородской области?»
Выпускница центра переподготовки: «В зависимости от того, какого возраста будет животное. Если это дойная корова — это одна цена»,
Дмитрий Медведев, президент РФ: «Нетель, например».
Выпускница центра переподготовки: «Тогда хватит на две-три нетели».
Дмитрий Медведев, президент РФ: «До трех нетелей, понятно».

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Да нет....вчера репортаж был именно из Элисты.
Первым сказанул парень о покупке подержанной газели,потом уж не упомню,а следующим пунктом были злополучные коровы.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Natascha.Reznikova" пишет:

Да нет....вчера репортаж был именно из Элисты.

Ну он, наверное, в Подмосковье услышал, а в Элисте вспомнил. Хотя у них там скот и правда очень дешевый. Может и корова столько стоит. Калмыцкая, особо спортивная, вымя с кулак laugh У них там мясные породы в основном.

Россия
: Ряжск
20.01.2011 - 20:34
: 235

Вот если будете так аполитично рассуждать , то придет к вам надзор какой-нибудь и "лошадей сожгут живьём". Нужно тактики наших наимудрейших и наидобрейших руководителей держаться. Говорить что верим в офигенный рост нашей экономики и благосостояния населения. Они нам и не будут палки в колеса ставить.Но правда расчитывать , уважаемые селяне (а также сочувствующие) , нужно только на свои силы и средства.

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
"Василий Сиитов" пишет:

Мы вам столько всего уже понаобещали, а Вам, все мало и мало!!!!

super clap face

Знаете, мы сначала кинулись слушать, а потом чего-то плюнули и пошли Реальных пацанов смотреть. Правда, уже не веришь человеку. Да и ОН как-то так устало (надоели вы колхозники с проблемками вашими - почему-то прочитали в глазах)
Может, не правы dntknw

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

"Правительство желает видеть крестьянина богатым и достаточным, где достаток, там и просвещение и свобода", - привел премьер высказывание Петра Столыпина. "Столыпин сто лет назад сказал: "Земля - это залог нашей силы, земля - это Россия"

Не смешите мои тапочки господин Путин!!! laugh

24.02.2011 - 09:59
: 41

А я уже давно не слушаю этих болтунов, просто переключаю канал, ну не верю уже им!!! В каком состоянии находится наше сельское хозяйство(одно рабочее место в сельском хозяйстве порождает семь рабочих мест в других отраслях), машиностроение, другие отрасли, миллионы людей находятся в нищенском положении. Хочется еще много всего сказать, душа кипит...

Россия
: Самаркая обл
01.02.2009 - 19:06
: 281

[quote="Николай_81"]А я уже давно не слушаю этих болтунов, просто переключаю канал, ну не верю уже им!!! В каком состоянии находится наше сельское хозяйство(одно рабочее место в сельском хозяйстве порождает семь рабочих мест в других отраслях), машиностроение, другие отрасли, миллионы людей находятся в нищенском положении. Хочется еще много всего сказать, душа кипит...[/qu

Загребли бедного селянина,со всех сторон об одном что мол спился народ в диревне а кто их кормит?На рынок идут и хапают молча.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Natascha.Reznikova" пишет:

Как идти на выборы .....точно за КПРФ проголосуем.Всей семьей.

Да хоть за Ленина голосуйте у них всё равно 60% будет!!! lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ну я типа знаю.
Как Чуров скажет так и будет.
Как в анекдоте.
ЕР лидирует во всех штатах США......