Вы здесь

блогер Алексей Навальный против председателя комитета Госдумы по экономической политике Евгения Федорова(партия «Единая Россия»)

Перейти к полной версии/Вернуться
20 сообщений
suv
гондурассия
26.12.2008 - 22:49
: 152

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спасибо за видео.

Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635

Ничего нового, господин Фёдоров ну очень бледно выглядел.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

ОФИГЕТЬ!!! Да, интернет цензурой перекрыть сложно...читаешь, смотришь....и офигеваешь!!!

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

Ндааа. Так обосраться на всю страну могли только люди из ЕР (Едим Россию) по другому их и назвать не могу.
Действительно партия собравшая большинство сволочей и падонков.
Нет слов одни эмоции!!!

КВС
КВС

Ребята, простите меня, просрали всё, любую отрасль не возьми.
Щас, что - то перед выборами спохватились, начали с коррупцией бороться. Я думаю, может кому и условно влепят из прокуроров, которые крышевали игровые заведения, хотя сомневаюсь я однако.

Тут на тарелке, на спутнике ХотБёрд, появился грузинский канал на русском языке, называется Пик.
Собсно смотреть нечё, так третьесортный каналишко, направленный на то, что бы сказать, "какие мы плохие", дешёвая студия, дешёвые ведущие, да всё , уровень паркома в колхозе 40 лет без урожая,единственный плюс, идут классные фильмы на русском языке.
Но, иной раз показывают пресс - конференции в Москве оппозиции из кавказских республик, взять ту же Ингушетию. Блин другими глазами смотришь на ситуацию на Кавказе. Блин, если у нас практически все заводы стоят, или чуть теплятся, то там вообще народу заняться нечем. Вот и идут, то взрывать, то убивать.
Упаси Бог, я не оправдываю такие действия, просто хочу сказать, что ваще никакой политики нет. Всё, за что ни возьмись, везде натыкаешься на полный развал.
Типичный пример, бывший наш губернатор Строев, последние 5 лет своего правления в области, только и ездил ленточки перерезал и "памятные камни" закладывал. Причём ленточки перерезал, не на открытии чего - то, а в честь "закладки , к примеру комплекса или какой - нибудь хрени", а как уезжал, так всё и забывалось.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Все будет....хорошо...по крайней мере так нам скажут, забыв при этом уточнить у кого именно будет хорошо...
Посмотрите, успокойтесь и поймите, что мы еще в отличном положении.....
Файлы:
podumay.pps

suv
гондурассия
26.12.2008 - 22:49
: 152

Информация из блога Навального:

Вот они, эти русские коллеги, влиятельные люди, члены двусторонней Российско-американской Президентской комиссии, которыми манипулирует правительство США:

• первый заместитель руководителя Администрации президента РФ В. Ю. Сурков
• руководитель МЧС С. К. Шойгу
• министр образования и науки России А. А. Фурсенко
• министр энергетики С. И. Шматко
• министр здравоохранения Т. А. Голикова
• министр сельского хозяйства Е. Б. Скрынник
• заместитель министра иностранных дел России С. А. Рябков
• заместитель министра экономического развития России А. А. Слепнёв
• директор ФСКН России В. П. Иванов
• руководитель «Росатома» С. В. Кириенко
• руководитель Роскосмоса А. Н. Перминов
• специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству М. Е. Швыдкой
• специальный представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом, посол по особым поручениям А. Е. Сафонов

Все мы должны поблагодарить Евгения Федорова за раскрытие опасного антигосударственного заговора и вскрытие агентурной сети США.
В лице Евгения мы имеем весьма смелого единоросса, ведь он первый заявил о том, что Сурков и Шойгу пляшут под дудку своих американских хозяев.
Надеюсь он уже обратился в органы ФСБ, чтобы эти вредители и саботажники были арестованы.

http://navalny.livejournal.com/55704...dium=twit ter

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44

Я ржал, а самое смешное если подсчитать сколько говорил Навальный и сколько Федоров)))
У Навального в коментах,кстати выложена табличка из 10 по моему фраз в 4 столбца,они заменяемы в итоге можно речь на 40 минут построить)))Федоров ей пользовался-ШпиЕны-Шпиены-Шпиены)))

suv
гондурассия
26.12.2008 - 22:49
: 152
"xsoft" пишет:

Я ржал, а самое смешное если подсчитать сколько говорил Навальный и сколько Федоров)))
У Навального в коментах,кстати выложена табличка из 10 по моему фраз в 4 столбца,они заменяемы в итоге можно речь на 40 минут построить)))Федоров ей пользовался-ШпиЕны-Шпиены-Шпиены)))

Самое смешное не "сколько говорили" а "что говорили", если подумать то совсем не смешно почему то.

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351

Я уже и боюсь высказываться на тему политики и ушной уринотерапии......а ведь по другому и не скажешь, если только из

"xsoft" пишет:

табличка из 10 по моему фраз в 4 столбца,они заменяемы

.......... ну типа культурно lol

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"suv" пишет:

Информация из блога Навального:
Вот они, эти русские коллеги, влиятельные люди, члены двусторонней Российско-американской Президентской комиссии, которыми манипулирует правительство США:
• первый заместитель руководителя Администрации президента РФ В. Ю. Сурков
• руководитель МЧС С. К. Шойгу
• министр образования и науки России А. А. Фурсенко
• министр энергетики С. И. Шматко
• министр здравоохранения Т. А. Голикова
• министр сельского хозяйства Е. Б. Скрынник
• заместитель министра иностранных дел России С. А. Рябков
• заместитель министра экономического развития России А. А. Слепнёв
• директор ФСКН России В. П. Иванов
• руководитель «Росатома» С. В. Кириенко
• руководитель Роскосмоса А. Н. Перминов
• специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству М. Е. Швыдкой
• специальный представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом, посол по особым поручениям А. Е. Сафонов

А почему тут самого главного РУЛЯ нет? Ведь это он всех этих людей на должности ставил........ значит с кого спрос????? А ведь народ ему доверился..... и самое интересное это что опять ему вынесут вотум доверия на N-ое количество лет (не вынесут так сам возьмет, везде свои люди).

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А вот, тоже прикольно.
http://sochi2014.infox.ru/?sref=13181-1_1049140783-0_231043-1

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

новый зверёк, медвепут?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Слова Фадеева: "Через 5-10 лет будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом никаких нет."
Я не понял, чего это они с Германией сделать хотят?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Слова Фадеева: "Через 5-10 лет будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом никаких нет."
Я не понял, чего это они с Германией сделать хотят?

С Германией они ничего сделать н хотят однако - а вот "Фадеев анд компани" про себя такое могут сказать вполне возможно что они будут жить лучше чем в Германии - есть много прекрасных мест на земном шарике...

: Москва - Тамбов
26.02.2011 - 20:02
: 24
"alle" пишет:

Так обосраться на всю страну могли только люди из ЕР (Едим Россию)

Все закономерно: сколько времени "ели" - пора уже и на горшок, особенно после "фактологической" клизмы Навального

: Москва - Тамбов
26.02.2011 - 20:02
: 24

Да не в этом дело, главное, что на факты и доводы первого - у "ответчика" (представителя ПАРТИИ) наблюдалось только невразумительное блеяние, а это уже о многом говорит...

suv
гондурассия
26.12.2008 - 22:49
: 152

сплошь и рядом нехорошие дела творятся http://openbereg.ru/?p=19