Вы здесь

Полиция. Страница 8 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
334 сообщения
18.03.2010 - 17:12
: 3505
"minta09" пишет:

,точно виновных прессовали

точно их.днём тащила в милицию.они признавались.милиция их отпускала.прессовала как.заставляла бумажку писать с признаниями.за шкирку трясла.знаете-иногда действует.ругать Вас не собираюсь.мои действия-это мои действия самые действенные в тех ситуациях.а Вы думаете мой ребёнок не видел тех,кто его унижал?кстати-эти мальчишки до сих пор со мной здороваются.хотя уже взрослые.и тогда они мне сказали с удивлением-мы и не думали,что Вы будете так действовать.ОБЫЧНО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ,И НАС НИКТО-НИКОГДА НЕ НАКАЗЫВАЛ ТАК!А знаете что я делала?пошла в школу.позор!домой!скандал!причём,признаюсь орала громко.что бы было стыдно перед соседями.тем .кто провинился.знаете.у нас до сих пор это действует.стыд перед соседями,которые НЕ помнят хорошее.НО всегда! будут помнить,что к твоему сыну приходили и предъявляли ему скандал!на всю. жизнь.хоть губером стань!а когда придурок из училища ткнул ножом-бабочкой моего сына в висок я не стала изображать понимающую тётю.раз-детская комната милиции.на учёт его!два! пошла в училище.написала заявление с просьбой разобраться.три.пришла к его халупе.орала пока не посинела(соседи-тут как тут)папа-мама не вышли.белочку ловили наверно.думаю-запомнит!каких детей я воспитала?отличных.ни скем из троих не было проблем.школы.2.муз в том числе.все выучились.работают.не курят.имеют отличных друзей.я лично много добра принесла.Вы ведь прочитали про спасённую девочку? я её вырастила.выучила.теперь у меня чудесный внук-её сын.мамаша где то канула.давно.я добилась лишения материнства заочно.и увезла с мужем эту девочку из города.мне было 22 года.плохой я себя не вижу.и не надейтесь.что касается судимых-несудимых.просто низко безосновательно такое заявлять.есть пословица-от сумы и от тюрьмы-не зарекайся.может я грубо пишу? простите.я простая поселковая девушка.из простой семьи. и я не пряник ,что бы всем нравиться. thank_you

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"немешка" пишет:

волосы дыбом вставали

круто.не снятся?ну Немешка! laugh у нас мужик есть.он в форме так прикольно смотрится.морда бандюганская.хотя вроде на улице мирно себя ведёт.я пацана в школу мимо ГУВД вожу.наизусть их всех знаю внешне. laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Мастеров ДМ" пишет:

Да че тебя ругать. Иди уж,смотри свой телевизор....

Данила- victory

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

с конца 90х прошло чуть больше 10 лет. многие из клиентов этого клуба еще и на пенсию не вышли. а некоторых до сих пор по телику вижу. вот и ушла в сельское хозяйство.подальше от властных структур и группировок.и ни сколько мне не удивительно.что сажают ментовских. военных и депутатских бандюков...почти у каждого рыльце в пушку. чего их сажать. уж если не стреляют как в китае. то хотя бы по городам возили в клетке с табличкой ВОР на всеобщее обозрение. вон героя Юкоса посадили. часто показывают. как он симпотун очечками из за решетки сверкает---сразу в 80 wub раз увеличились налоговые отчисления в бюджет страны clap а сколько его дружков кричит ---Узник совести!!! mail а он вор и убийца. только его высокопоставленные подельники все пытаются побольше эпизодов снять.. и ведь получается victory

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"немешка" пишет:

он вор и убийца

точно.а то нашли жертву.пусть ещё дружбанов к нему подтянут.веселее будет. wink

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Galina777 пишет: волосы дыбом вставали круто.не снятся?ну Немешка! у нас мужик есть.он в форме так прикольно смотрится.морда бандюганская.хотя вроде на улице мирно себя ведёт.я пацана вшколу мимо ГУВД вожу.наизусть их всех знаю внешне.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

В
Файлы:
0255_2.png

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Данила!ну разве можно так! я чуть кофеём не подавилась! laugh зато проснулась.спасибо!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

посмотрела ролик-где господин полицейский держал 2 скорые и одну реанимацию 15 минут пока ехали випы.(Челябинск)звоню знакомой.поздравить с днём рождения.живёт так же в Челябе.у мужа с мамой конфликт из за участка.мама вызвала господ.ведь приехали(кто писал на семейку не едут)?скрутили.надели наручники(конечно-он один-наряд одолеет!он успел позвонить жене.та .ребёнка(1год)в охапку и туда.там уже его попинали.отобрали сотовый(еле вышибли потом-не было говорят!ну не смешные ли?)она к ним -обозвали как только позволял запас матов.(потом написали встречку-что она! набросилась! и душила мента!и второму пришлось её оттаскивать!девке веса50кг.и она бугая душила!блин толи плакать.то ли ржать.конечно же -ничего они не добились.никакой съём побоев ни помог!прокурорские сами их не любят.но....система.так что -ничего не изменилось.как они были виповские холуи.так и остались. sad

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Кто сказал что денег не берут? lol Мне сегодня на посту писали протокол, что номера стёрлись: были чёрные цифры и буквы, за 5 лет стали белые. Я всегда тщательно протираю номера.)))) Ну так вот. При мне человек 20 отстёгивали по 100р. за тонировку. Полчаса меня П.(полицейский)И.(инспектор)Д.(дорожного)Р.(регулирования) мурыжил и на деньги разводил. Потом он писал этот протокол с большой неохотой, потом я писал объяснение, но места в протоколе не хватило. )))))) Надо было видеть его лицо, когда я попросил ещё один протокол, так как моё объяснение в один не уместилось.))))) Час с лишним ушло.))))) Но я никуда не спешил.)))) lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Прям и я, того же дела к вам зашел. Вобщем тоже горячая сводка: вот как раз сейчас я ужо прилег и пишу.
- имею я значит в данный момент, вирус Гриппа ,три четыре. Темперамент по цельсию колеблется в районе 39/40. Ходить желания ни хрена нет! Однако я вышел и увидел. Гусиный загон умыт кровью. бл...А подумал я в тапках рванул на улицу.Тама значить лежать себе 3 трупа гусиной наружности племенной направленности.Плюс нет по счету и еще одного(унесли значит).
2.Закинул их в дом и аида искать эту сволочь. По следам собаки прошел половину деревни,спасибо снег свежий.Нашел. Хозяев дома нет. И снег убран очень аккуратно.
Так как стоять в моем нестоянии долго не мог. Возвращаясь домой. По пути звоню ШЕРИФУ. Вы говорит он,собаку, поймали? .....Говорю я. Он говорит вы видели как она гуся тащила? ......Я ему. Все.Пик. сказал телефон.
Вся операция заняла у меня более 3 часов. Будьте здоровы Мастеров.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вот та половина социального годового налога не считая еще пары крыльев в загоне,который я обязан платить. Вторую половину унесли. Не дай мне боже на днях попасть еще и к врачам! [url=http://www.image123.net/60emvb40mf9lpic.html][img=http://www.image123.ne...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Данила тебя ограбили что ли? Я чего-то не пойму в твоих постах????

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Игорь! Собаки ограбили ,извиняюсь. Голова того. И Чет фото не вставляется

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ну да!Данила.сочувствую. scratch_one-s_head

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Galina777" пишет:

Данила.сочувствую

Присоединяюсь. У меня 3 недели назад собаки индюшек загрызли. Закупил новых. Деваться некуда.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Прошлым летом эта же псина уже делала мне подобные сюрпризы,общим числом 7штук за лето. Шериф (этот мудак то есть) тогда пригрозил пальцем хозяевам . Я то думал что это не только одной собаки дело. Но до последнего времени ее держали на цепи и за всю зиму подобного не случалось. Теперь ее снова спустили. Весна же. Вот че делать, псину травить или хозяев,? придется забить, вот и ага.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Спасибо конечно. Однако думаю нам всем можно посочувствовать взаимно. И вроде закон есть собака если твоя ,тогда на привязи. Если не привязана,тогда не твоя. Дурдом!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Данил попробуй пить аммоксицилин. На счёт гусей как бы выразится без матюгов? Блин сочувствую!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

У нас хозяин отвечает за собаку. Выбора 2: оплати убыток или пристреливание собаки. Обычно деньги сразу отдают. Чего греха таить я в своё время за шалость моего Полкана 2500 рублей отдал, и после этого 2 года не разу его с цепи не отпускал. А моих идеек пришлые собаки загрызли. 2 охотника их выслеживали, следы привели на помойку г.Энгельса.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мастеров ДМ" пишет:

Вот че делать, псину травить

Я бы вальнул псину и думать не стал.

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Я бы вальнул псину и думать не стал.

Что-то жёстко как-то... И что скажет участковый?)

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Димон привет! Спасиб брат, однако антибиотики я пожалуй подожду пока. Начну "отходить " вызову фельшера.
[quote] Игорь П. пишет:
[quote]У нас хозяин отвечает за собаку. Выбора 2: оплати убыток или пристреливание собаки. Обычно деньги сразу отдают. Чего греха таить я в своё время за шалость моего Полкана 2500 рублей отдал,и после этого 2 года не разу его с цепи не отпускал. А моих идеек пришлые собаки загрызли. 2 охотника их выслеживали, следы привели на помойку г.Энгельса.
В Волгограде у нас так же было,. И было даже забирал я свои деньги,не первый раз с этими собаками дело имею. А тут толи время сменилось или закон другой. Одним словом:собак трогать нельзя! Жестокое обращение с жи..,а людей кусать и гусями завтракать можно. Даже слово не подберу как это обозначить. cen cen z

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

а людей кусать

100 рублей штраф всего хозяину. Я сам сейчас в очереди на гражданский суд,мою дочь собака хозяйская покусала.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Что скажет участковый? Он свое уже сказал. Ловите собаку мы принудим хозяев ее привязать.
- я ему.Пускай хозяева ловят или сам приезжай.
-а он мне. Хозяева откажутся от собаки,чем докажешь ,что она их?

-Я.Если откажутся тогда ничья. Стреляйте!
Он. Нет такого права,это нарушение такого то закона. И питомников у нас нет.

Вот и поговорили.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

Вот и поговорили.

А ещё он тебе 2500 рублей штрафа выпишет за жестокое обращение с животными.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Чем мог закончится разговор (у меня еще голос сейчас как у Джигурды) я понял сразу. Потому и мерзавнивать не стал.
Допустим спросил бы я:кто вернет убыток?
Он бы ответил:а кто вернет убыток от природных катаклизмов? Собака если ни чья,значит дикая! Раз дикая,значит часть природы,как любой хорек или лиса. Вот все.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Еще как бы выписал. Потому надо продумать вариант уничтожения, типа пропала и все тут. Придется снова тех ребят ,которые ее в прошлом году нашли по данным мною приметам.Мы то ее успели только на машине погонять ,а она полем ушла,это летом еще. Куплю им 2литра сэма,пускай делают. Эх лихие девяностые,вся власть советам вля.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17232
"Мастеров ДМ" пишет:

Что скажет участковый? Он свое уже сказал. Ловите собаку мы принудим хозяев ее привязать.
- я ему.Пускай хозяева ловят или сам приезжай.
-а он мне. Хозяева откажутся от собаки,чем докажешь ,что она их?
-Я.Если откажутся тогда ничья. Стреляйте!
Он. Нет такого права,это нарушение такого то закона. И питомников у нас нет.
Вот и поговорили.

Если откажутся от собаки, идите к главе администрации. Они должны либо возместить ущерб (это конечно врядли), либо (как скорей всего и сделают) выписать разрешение на отстрел "бродячей скотины".

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Мастеров ДМ" пишет:

Они свое возьмут( позже

Почему попозже а те что не пройдут атестацию думаете согласны остаться с носом - вряд ли так что быстрее всего сейчас надо отрываться на будущее копить