Вы здесь

МЕГА -ЛАВКА. Страница 11 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
487 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Фу,как вам не надоела вся эта болтология?
Понятно же,что это ни к чему конкретному всё равно не приведёт.Или тема,для потрепаться?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Львовна пишет:

Фу,как вам не надоела вся эта болтология?
Понятно же,что это ни к чему конкретному всё равно не приведёт.Или тема,для потрепаться?

Здравствуйте Львовна. Мне когда скучно я сюда забегаю. Забавно здесь!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Видимо когда всем скучно,то забегают тоже,в том числе и я.Тему пора закрывать уже.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Львовна пишет:

Фу,как вам не надоела вся эта болтология?
Понятно же,что это ни к чему конкретному всё равно не приведёт.Или тема,для потрепаться?

Пожалуй Вы правы!

Россия
: Байкал
05.05.2009 - 16:14
: 783

Вы не поняли)
Из Саратова в Москву фура не едет. Сайт для страны, а внутри каждого региона свои поставщики, свои покупатели.
А я например, Камазами яблоки за 2 т.км. возил, давно правда, тогда вообще не было никаких страховок, поэтому не предлагаю делать совместный склад или туда-сюда свою продукцию толкать.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
PERS пишет:

Вы не поняли)
Из Саратова в Москву фура не едет. Сайт для страны, а внутри каждого региона свои поставщики, свои покупатели.
А я например, Камазами яблоки за 2 т.км. возил, давно правда, тогда вообще не было никаких страховок, поэтому не предлагаю делать совместный склад или туда-сюда свою продукцию толкать.

Это кому адресовано,кто не понял?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Интернет дает не только полную свободу , но и соразмерную ответственность . Иногда ответственность приходит с неожиданной стороны . ЛЮДИ которые добились результатов ведут себя ДОСТОЙНО..
со схемой значит всем понятно. Перехожу на подготовку обязанностей представителя .

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

Иногда ответственность приходит с неожиданной стороны .

УЖАС!!!!!!!!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Столько тем. Мега, деревенская лавка... Я по спец-ти бухгалтер. И видела даже как два хороших друга становились врагами, начав совместный бизнес. Там где деньги всегда разлад и воровство. Это закон. Но идея кооперации не плоха. Только основана она на ЗАТРАТАХ, а не на прибыли. Двое арендуют склад и тп. Я работала в некоммерческом партнерстве. Малые предприниматели скооперировались. Платили членские взносы. На них арендовался офис, нанимались бухгалтера (я в том числе), юрист. И это имело смысл. Реальная экономия. На всех хватало одного юриста. Бухгалтер вполне может вести несколько не больших ООО. Сначала я работала кассиром. И так же. Мне привозилась выручка от нескольких пред-лей. Весь учет раздельный. два раза в неделю -банк. Сдача выручку, платежек. По такой же системе существуют СНТ, квартирные кооперативы. Так же в нашем доме (в Москве) есть иниц. группа и мы все сдаем деньги в кассу. И на общем собрании решаем на что потратить. Зеркала, видеонаблюдение, коврики.... Но каждый сам по себе, в доходах. Но как только начинают вкладывать в доходы, обязательно начнется конфликт из-за дележки. ИМХО, извините.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Таганка не совсем понятно "вкладывать в доходы" все остальное понятно. В нашей схеме есть отсечение на границе ответственности . Т.е. деньги обращаются только на закрепленной территории . А обслуживание полностью на самосодержании . Все обслуживающие предприятия заключают договора с представителем территории. Каждый представитель и фермер сам решает сколько хочет заработать .Всё обслуживание зарабатывает как может . Если ктото из фермеров захочет занятся переработкой , управление будет отстаивать интересы других участников . Все обслуживание выбирается по конкурсу собранием представителей.
Как вы считаете где в схеме есть пересечение интересов. Цена обмена едина для всех территорий А ЦЕНУ ПРОДАЖИ КАЖДЫЙ СТАВИТ САМ . Для центра продаж тоже цена единая. Если кто хочет торговать торгует по своим ценам.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

какой схеме ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"СТАЖЕР" пишет:

Таганка не совсем понятно "вкладывать в доходы" все остальное понятно. В нашей схеме есть отсечение на границе ответственности . Т.е. деньги обращаются только на закрепленной территории . А обслуживание полностью на самосодержании . Все обслуживающие предприятия заключают договора с представителем территории. Каждый представитель и фермер сам решает сколько хочет заработать .Всё обслуживание зарабатывает как может . Если ктото из фермеров захочет занятся переработкой , управление будет отстаивать интересы других участников . Все обслуживание выбирается по конкурсу собранием представителей.
Как вы считаете где в схеме есть пересечение интересов. Цена обмена едина для всех территорий А ЦЕНУ ПРОДАЖИ КАЖДЫЙ СТАВИТ САМ . Для центра продаж тоже цена единая. Если кто хочет торговать торгует по своим ценам.

СТАЖЕР, мой ник Татанка.
Мне вообще сложно понять вашу идею. любойбизнес начинается с чего? С Бизнес-плана. Это даже деревня (фермеры) знают. Все уже изобретено. Есть активы, есть пассивы. Устав. Я честно прочла вашу тему, но так и не могу понять. а если идея не понятна, у нее нет будущего. Никто не будет тратить не только деньги, но даже свое время. Которое тоже стоит денег. деньги обращаются на какой то территории, а сомообслуживание на самосодержании. Вы сами прочитайте ЧТО написали. МММ 2011? Деньги это прибыль, самосодержание это затраты. Или или. третьего не дано. Хотите, чтобы доверили деньги, гарантируйте содержание. Иначе зачем вы нужны?
ЦЕНУ ПРОДАЖИ КАЖДЫЙ СТАВИТ САМ . Для центра продаж тоже цена единая
Если фермер поставит цену равную розничной центра. Центр не возьмет товар. И зачем тогда фермеру этот центр. Я Вам еще раз говорю,там где затронута прибыль (цена) партнерство невозможно. Франчайзинг, лизинг, некоммерческие партнерства, холдинг это уже все придумано. бизнес в мире не вчера родился.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Татанка поясните что значит "вкладывать в доходы" Термин не понятен

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Татанка" пишет:

СТАЖЕР, мой ник Татанка.
Мне вообще сложно понять вашу идею. любойбизнес начинается с чего? С Бизнес-плана. Это даже деревня (фермеры) знают. Все уже изобретено. Есть активы, есть пассивы. Устав. Я честно прочла вашу тему, но так и не могу понять. а если идея не понятна, у нее нет будущего. Никто не будет тратить не только деньги, но даже свое время. Которое тоже стоит денег. деньги обращаются на какой то территории, а сомообслуживание на самосодержании. Вы сами прочитайте ЧТО написали. МММ 2011? Деньги это прибыль, самосодержание это затраты. Или или. третьего не дано. Хотите, чтобы доверили деньги, гарантируйте содержание. Иначе зачем вы нужны?
ЦЕНУ ПРОДАЖИ КАЖДЫЙ СТАВИТ САМ . Для центра продаж тоже цена единая
Если фермер поставит цену равную розничной центра. Центр не возьмет товар. И зачем тогда фермеру этот центр. Я Вам еще раз говорю,там где затронута прибыль (цена) партнерство невозможно. Франчайзинг, лизинг, некоммерческие партнерства, холдинг это уже все придумано. бизнес в мире не вчера родился.

Браво!!!Лучше и не скажешь

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Если что либо не понятно покинте тему как я. Приходится возвращатся изза вопросов.Непонимаю всех .Если тема не понятна и не нужна ?
Тема выполнила свою задачу .Все.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

Если что либо не понятно покинте тему как я.

А вроде Вы ещё здесь.

"СТАЖЕР" пишет:

Непонимаю всех

Это взаимно. Вас тоже ни кто не понимает.

"СТАЖЕР" пишет:

Тема выполнила свою задачу .Все.

Интересно какую задачу? Наверно похохотать?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Скажу простыми словами. Караван не будет ждать и тащить хромых верблюдов. Ещё раз скажу БИЗНЕС ЖЕСТОКАЯ ВЕЩЬ.
Пример про караван это принцип системного подхода в организации процессов.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"СТАЖЕР" пишет:

Если что либо не понятно покинте тему как я. Приходится возвращатся изза вопросов.Непонимаю всех .Если тема не понятна и не нужна ?
Тема выполнила свою задачу .Все.

Если все покинут тему Вы сам с собой общаться начнете?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

Скажу простыми словами. Караван не будет ждать и тащить хромых верблюдов.

Интересно. А кого Вы можете назвать хромым верблюдом?
Про себя я сам догадался! :-)

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"cherstov" пишет:

Если все покинут тему Вы сам с собой общаться начнете?

Наверно ему не в первой. Сам с собой поговорил и усё решил.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"СТАЖЕР" пишет:

Если что либо не понятно покинте тему как я.

не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Нет нет не все .Во мнгих темах встречаю слово ИМХО. Что это значит не понял .

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"СТАЖЕР" пишет:

Нет нет не все .Во мнгих темах встречаю слово ИМХО. Что это значит не понял .

Хорошо, что не написано ф Бабруйск....

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

шутку понял. но ведь правда в совершенно разных ситуациях пользуются многие.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

Нет нет не все .Во мнгих темах встречаю слово ИМХО. Что это значит не понял .

Не думайте! Вам это не идёт!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ведерников давай с начала начнем. Ты ведь все равно за рейтингами гонишь . Возьмем твое хозяйство за основу .Другие могут сачкануть на ответ а ты как на работе у меня .Предлагаю за ответ по теме по 20 коп. И через месяц первые 100тыс заработаешь. соглашайся.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Вот у тебя есть лпх или зарегистрирован как ИП .
Предлагаю тебе прицеп в аренду за сто руб в месяц . Что ты поставишь на продажу?

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

На "Спросе" по молочке наступило затишье . У меня подозоение, что двигатель процесса на одной ветке переименовался в СТАЖЕРА и покинул нас, как раз здесь пошло оживление. И что-то до боли знакомое в этих постах. Наверное , кто-то материал к диссертации готовит. Сначала предполагала, что по маркетингу, теперь думаю -по психиатрии.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

Ведерников давай с начала начнем. Ты ведь все равно за рейтингами гонишь . Возьмем твое хозяйство за основу .Другие могут сачкануть на ответ а ты как на работе у меня .Предлагаю за ответ по теме по 20 коп. И через месяц первые 100тыс заработаешь. соглашайся.

И вроде я с ВАМИ за одним столом не сидел и водку не пил, а Вы мне на ты. Ваши рейтинги мне фиалетовы...да и рубли тоже.......

"СТАЖЕР" пишет:

И через месяц первые 100тыс заработаешь.

Чую с Вами заработаешь...)))))))Жаль смайликов ещё нет!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А тут опять жарко однако.Но никто не сдаётся смотрю.Браво всем.

Тема закрыта