Вы здесь

Люблю тебя Россия! Бедная Родина моя...

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Знаю, что завтра стыдно будет..., но не могу оправиться, от "перлов" нашего "любимого-дорогого"...
для кого и зачем эта "ПРЯМАЯ" линия!?? Почему мы достойны этого!?


Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Потому что пиз...ш (извиняюсь за выражение) стал нормой жизни. Между народом и нашим "любимым и дорогим", даже не пропасть..., а полушарие наверно. Многие тут после вчерашнего в осадке сидят.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ребята привет.ездил в Москву на три дня,вернулся подавленный,поверьте там тоже жопа наступает.вернулся тут этот разговор.Сегодня на душе тяжесть,в голове вопрос -Неужели это П..ец?Если человек всё собирается решать в будущем,находясь 10 лет на верху,если его как лоха разводят в Иваново,а он разводит руками и улыбается,мне здорово не по себе.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Тоже начали смотреть сегодня, а потом выключила. Настолько хреново на душе. Аж слезы. Думаю, что в стране все даже гораздо хуже чем мы думали. Интересно, какое у вас сложилось впечателение. Мне показалось Путин на себя не похож. Раньше хоть ответы интересные были. А сейчас сплошная вода. Как то не похоже на предвыборную. Словно человек уже мысленно на отдыхе, а сегодня как-нибудь отсидеть и отбрехаться. И меня не оставляет мысль о пожарах в этом году. Конечно, в нашей стране полно рап...ва. Но было такое впечатление, словно был сговор, дать гореть...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Тоже начали смотреть сегодня, а потом выключила. Настолько хреново на душе. Аж слезы. Думаю, что в стране все даже гораздо хуже чем мы думали. Интересно, какое у вас сложилось впечателение. Мне показалось Путин на себя не похож. Раньше хоть ответы интересные были. А сейчас сплошная вода. Как то не похоже на предвыборную. Словно человек уже мысленно на отдыхе, а сегодня как-нибудь отсидеть и отбрехаться. И меня не оставляет мысль о пожарах в этом году. Конечно, в нашей стране полно рап...ва. Но было такое впечатление, словно был сговор, дать гореть...

Наташа привет,что то ты пропала .Как дела?По пожарам вряд ли нарочно,это надо ещё суметь так ссимитировать,а вот всё остальное не понять,без стакана.да и сним тоже.Мне кажется даже Ельцину после вопроса по Иванову Губернатора доставили прямо в студию,и он в эфире попользовал бы его как грушу,а тут улыбочки от профессионального силовика.Наверное эта Предача называется Куклы,Которых дергают за нитки,на лице у них улыбки,и играет клоун на трубе...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Да мы с делянкой зашились. Сегодня ЧП. Надо заканчивать с делянкой, сроки поджимают и бензопила накрылась. Полетела поршневая. Не знаю сможем ли починить здесь. И с деньгами сильный напряг. Щас ищу ломбарды в Муроме. Может найду, что заложить. Чую придется новую покупать.
По поводу пожаров. Не знаю были ли спц. поджоги. Но я совсем не спец в этом. И тем не менее была уверена что будут очень сильные пожары. Ездили в лес за ягодами. Все начало погибать, просто сгорело. То насколько стоял сухой лес, просто не могло не вспыхнуть. А вокруг тишина. Ничего не предпринмалось. Объявления людям, ограничение на посещение леса, опашка деревень, проверка пожарных прудов. Все это было уже когда полыхало полным ходом. Видела наших чинушей после приезда путина в наш район. Стояли и ржали возде кафе. Ну не похоже как если бы им только что втык дали. Мне рассказывали как лесникам ЗАПРЕТИЛИ вызывать пожарников. Ведь уже было известно, что засуха продлиться. И все как будто замерло в ожидании ЧП. Ну, не верю я, что для них это было сюрпризом. только вопрос: зачем? Зачем был нужен такой урон в стране. И даже мне было ясно, какие потери урожая будут.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Зачем пожары? Чтобы народ от проблем насущных и политических отвлечь, да бабки в карман себе списать. У нас в августе торфяник загорел, горит до сих пор. Вызывали МЧС, а они сказали деревня не горит и неху.. вызывать. Люди сами отбивались. Вот тут уж точно не до политики.

28.09.2010 - 00:16
: 948

В стране наступает полный п. Я сам живу в Москве и у меня двоякое чуство. Будто все эти недавние митинги были кем-то специально организованы, чтобы вызвать волну национализма и под это дело отвлечь народ от реальных проблем.
Типа вот ваши враги - кавказцы. Да какие они нам враги, просто судите и наказывайте всех одинаково и все будет нормально.

Путин последнее время вообще сдал. Ей богу как иванушка. Катается на лада калине, играет на рояле, поет песни. Напоминает Николая II незадолго до революции. Кончить может аналогично.

Медведев все занят айфонами и прочими делами. Вроде метается то туда, то сюда, а толку мало.

Собянин в Москве пришел. Вроде вначале расхорохорился, пару палаток снес, поездил туды-сюда. А щас все на прежнее место вернулось. Палатки постепенно обратно подтягивают и вроде бы ничего и не изменилось.

Ладно, земля есть, проживем. Нам много не надо.

КВС

Я люблю тебя, Россия,
Дорогая наша Русь.
Нерастраченная сила,
Неразгаданная грусть.
Ты размахом необъятна,
Нет ни в чём тебе конца.
Ты веками непонятна
Чужеземным мудрецам.

Много раз тебя пытали,
Быть России иль не быть,
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить,
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать.
Ты мне - Родина родная,
Вольной волей дорога.

Ты добром своим и лаской,
Ты душой своей сильна.
Неразгаданная сказка,
Синеокая страна.
Я б в берёзовые ситцы
Нарядил бы белый свет.
Я привык тобой гордиться,
Без тебя мне счастья нет!

Не забудьте! На karaoke.ru можно ПЕТЬ прямо в онлайн, записываться и выступать на Сцене.

Karaoke.ru - Адрес Хорошего Настроения!

КВС
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Хорошо как...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Зомбоящик смотрю редко.)))) Чтоб мозги не засирали. Надоело уже "Кремль-2" смотреть.)))))) lol

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Кстати в интернете уже имеются фотографии молодых людей, которые держат плакаты рядом с людьми в масках и уже опознаны, как принадлежащие к проКремлевской организации"Наши". Так что то, что руки растут из Кремля и их причастность к беспорядкам имеют место быть. Для чего все это нужно, вот в чем вопрос. От чего нас хотят увести? Что именно хотят протащить, пока все занимаются обсуждением националистических всплесков? Или показать, что наше государство обеспокоенно вопросом единства и не допустят столкновений? Но заигрывание с жителями Северного Кавказа, не принесет ни каких дивидендов. Это ошибка премьера и президента. А следователя, который отпустил подозреваемых и тем самым создал взрывоопасную ситуацию, конечно необходимо на кол.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Quote:

Кстати в интернете уже имеются фотографии молодых людей, которые держат плакаты рядом с людьми в масках и уже опознаны, как принадлежащие к проКремлевской организации"Наши". Так что то, что руки растут из Кремля и их причастность к беспорядкам имеют место быть.

Тоже об этом слышала. Красиво тему замутили, теперь сиди и думай - зачем? Время конечно покажет зачем, но после драки уже кулаками не помашешь, прийдется проглотить пилюлю.)

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Gerx пишет:

В стране наступает полный п. Я сам живу в Москве и у меня двоякое чуство.

Ладно, земля есть, проживем. Нам много не надо.

...Уже почти настал, по крайней мере в некоторой ее части...
Нет, вы там не живете, вы там работаете, на жизнь там времени не хватает...это я еще в 91 году понял и слиняли из столицы, квартиру сдаем жаждующим столичной жизни....
Вот только теперь и из подмосковья бежать надо...чтобы не возникало двоякого чувства, по поводу того, в какой республике я сейчас пытаюсь жить....
Земля есть...вот и будем жить!!!
Уж кому плакаться-то? Есть земля-есть где вырастить еды...

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Ульян, поражаюсь Вашему здоровому оптимизму! Молодец!