Вы здесь

Пийсят лет! Это что?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Гость

Тут такое дело, можно и не отвечать.
Просто хорошее настроение.
Который день смотрю на графу "День рождения!" И шо бы вы думали. Да тут одни пийсятлетние зарегины.
Так вот у меня и не вопрос и не ответ, а так размышления.
Значит: или наше поколение самое активное, типа ОГО - ГО, ну меня мужчины поймут, или .............што?

За одним ............ПОЗДРАВЛЯЮ ГЕННАДИЯ ДАНИЛОВИЧА СТРЕМОУХОВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЕМУ СЕГОДНЯ 80!!!!!!!!

БУДЕТ ОН ЗДЕСЬ ИЛИ НЕТ, ЭТО ДЕЛО УЖЕ 20-ОЕ.

ЖЕЛАЮ ..........ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО( ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ) ЩАСТИЯ И БЕЗЗАБОТНО ВСТРЕТИТЬ СВОЮ СТАРОСТЬ, А ЕМУ ЕЩЁ ДО НЕЁ ДАЛЕКО. Т.К. В МОЁМ ПОНЯТИЕ, СТАРОСТЬ, ЭТО КОГДА УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.........ДАЖЕ РЫБАЛКА. А ТАК СИДИШЬ СЕБЕ И ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ , К ПРИМЕРУ, ПУЗО ЧЕШЕШЬ И С БАБКОЙ, КАК ГАМАДРИЛ, БЛОХ ДРУГ У ДРУГА ИЩЕШЬ.
ВОТ ЭТО СТАРОСТЬ!
А КОГДА В ЭТИ ГОДЫ ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ АКТИВНОЙ ЖИЗНЬЮ, РАЗМЕЩАЕТ ФОТОГРАФИИ "НА КОНЕ", СОБИРАЕТСЯ КООПЕРАТИВ ОТКРЫТЬ.........................ДА БЛИН, Я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.

ГЕННАДИЙ ДАНИЛЫЧ, ЖИВИ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ!


Россия
: Карелия,Петрозаводск
26.02.2010 - 16:02
: 5

Доброго дня, Валерий Сергеевич!Я не являюсь "уверенным пользователем ПК", поэтому даю только адрес. Надеюсь, это улучшит Ваше и без того хорошее настроение!
http://www.moskva.fm/artist/владимир_асмолов/song_1199823

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
На портале люди разных возрастов. И в колонке выводятся только первые 7 зарегистрированных пользователей (самых старших по возрасту). На самом деле, количество пользователей, кто отметил 17 декабря как свой день рождения - 74 человека!
Всех их можно посмотреть если нажать кнопку "далее", выбрать декабрь и отлистать до 17 декабря
Вот прямая ссылка

КВС
S.L.-Серый пишет:

Доброго дня, Валерий Сергеевич!Я не являюсь "уверенным пользователем ПК", поэтому даю только адрес. Надеюсь, это улучшит Ваше и без того хорошее настроение!
http://www.moskva.fm/artist/владимир_асмолов/song_1199823

Спасибо Сергей! К сожалению не знаю Вашего отчества, ну а слова................

Смотри - старик почти в аду,
Его почти уж черти жарят,
А молодую красоту
И он глазами провожает.

Это в тему. smile3

Спасибо господин редактор за разъяснения.
Лень же матушка, нет что бы нажать "дальше", так нет же.

Sima

Вам с Губерманом по пути:

"Блаженство мне уже не по годам
В душе моей спокойствие и сплин
Окидываю взглядом юных дам
Как золото безрукий ювелир"