Вы здесь

Как назвать своих любимцев?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
87 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Красотка! good Стать какая! А почему на цепи? А где вы живете? Псков, хм, опять Псков. наверное придется ехать в Псков. laugh

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

милости просим! всегда рады! на цепи была, пока не было вольера. в свободном полете только зимой, т.к. за скотинку опасаемся и цветочки всякие , ну и соседи могут вкусные попасться wiggle . все ж запрещенная порода теперь, как никак yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оса" пишет:

а у нас Байра, знакомьтесь

Суперская мордаха. super

"оса" пишет:

все ж запрещенная порода теперь, как никак

скоро ваще собак запретят......ужас..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Тогда людей на цеп сажать надо, некоторые злее собак стали.

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979
оса пишет:
Лилия 42 пишет:

Мы нашего нового члена семьи назвали БАРИ(Каримович)

а у нас Байра, знакомьтесь smile3

Красавица!!!

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

У коровы Агаты родился бычок. Кто он, если не Агутин...

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979

good fotku

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197

А,я своих 2х последних покупных назвала: бычка-Пират,а тёлочку Катя(хозяева называли Каштанка,долго выговариать))))))

Россия
: Самарская обл п Суринск
21.02.2010 - 13:11
: 97

Добрый день! Коз Злату и Милку приобрела уже с именами...А малыши...Бим,Красатуля,Ляна,Стеша и Лада...Собака Ирма,кошки Маргоша и Алиска,кенарь Кеша.Петух Петрович,куры-Заразы....так и норовят куда не надо залезть, и снестись не там где положено...А гуси пока без имён...

россия
: омская область
16.04.2012 - 16:08
: 130

Моих зовут: Зоря, Марта, Красуля , Муля. Малина, Ласточка, Груня, Бровка , а быки у нас все Мишки- мишка старший, Мишка младший, Мишка толстый ,Мишка лодырь и т. д. так уж у нас повелось.

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Купили кудрявого бычка: Кудрин одним словом.
Файлы:
075.jpg

Lorelei

Морская свинка Клеопатра.
В быту просто Клюшка. И её сестра Цюша.

Кроля Кукарача. Кука.
А также: Ассоль, Лола, Анфиса, Ассей, Снежка.
Любимый кролёк Ермолай (Ермоша). Миша, Снежок, Самсон, Амур.

Коты - Маркиз (Маркоша) и Гендальф (Геся). Прокоша, Тимоша, Сашка, Женя.
Кошка Нася.

Собаки: Даур, Тези, Альма, Линда, Алтын, Джеф, Боба.

Попугаи: Папугун и Папугеша. Был Кеша.
Козы: Красуля, Дояна, Лапушка.

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Котика назвали Чешек.

Украина
: Одесская область.
21.03.2013 - 01:16
: 859

У меня козы:
Коцюба(кочерга)-кличку дал пастух,за изогнутый буквой "г" хвост.
Западяна-приехала ко мне из запада.
Люта(февралька)-родилась в феврале и полностью соответствует кличке,стала оч сверепой.
Альфа -срочно переименованая из Золушки,чтоб ее не убила Люта.
Кролики:
Племеные самцы купленые в чужих хозяйствах назывались по фамилии бывшего владельца(Гайдамака,Цуркан,кузьминов,.....)
Крольчихи называются Мордами или тварями(живут в вольерах)
Собаки-Дружок и Марго,Боня,Алтай,Муха,Кнопка,жук.
Кошки-Мурзик,Кисуля.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

у меня крольчихи были:
забава - очень крупная агресивная крольчиха.
зая - более покладистая. малышка - не крупная. тихоня - скромная тихая.

козы: мила дымка примма беляна белка стрелка зайка нора октябрина дуня лада малюта агата ждана злата малинка рябинка сирена росинка зорька зоряна ночка розана марта апрелька
козлы: яшка кузя тишка мишка

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

У первотелки Агуши родилась телочка Стешка. Она уже через полчаса после отела подпрыгивала и бегала по скользкому полу, не падая. Поздно пришло в голов, а то Навкой надо было назвать. Такая фигуристка!!!

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

Бык Феррари . В трехмесячном возрасте сиганул через загородку и с перепугу на дикой скорости умчался в поля . Как потом примерно прикинул , километров 5 я носился за ним противоторпедными зигзагами . Остановился он только когда завалился в заросли бурьяна и крапивы . Бензин кончился . Тащить его обратно сил не было , пришлось ставить блокираторы на колеса ( связать ноги чем попало ) и идти домой за эвакуатором :)

Украина
: Одесская область.
21.03.2013 - 01:16
: 859
Ёхан Палыч пишет:

Бык Феррари . В трехмесячном возрасте сиганул через загородку и с перепугу на дикой скорости умчался в поля . Как потом примерно прикинул , километров 5 я носился за ним противоторпедными зигзагами . Остановился он только когда завалился в заросли бурьяна и крапивы . Бензин кончился . Тащить его обратно сил не было , пришлось ставить блокираторы на колеса ( связать ноги чем попало ) и идти домой за эвакуатором :)

lol

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Корову зовут Янка... А последующих ее телочек называем на первую букву ее имени))) Первым отелом она принесла нам Ялту (фото №2), а вторым Яшму (фото №3, которая слева)

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Жеребец Добрыня
Телочка Лада
Козёл Кирюша,козы Зойка,Красуля,Белка,Кая
Собаки Шерхан,Чара,Шарик
Кошки Ивашка,Рыжик,Маруся
Индюк Брут
Гусак Федя
Остальные птица и кроли безымянные

16.10.2012 - 18:37
: 277

Кличек море, поделюсь самыми нестандартными, не люблю как у всех. Коровки Лида, Русланка, Ириска, Карина, Варя, Роза, Пятнашка, Вася, Алёнка, Матрёшка, Верона, Динара, Тучка. Очень хочу просто Майку, но никто в мае не телится ... Отёлы всегда очень ранние ...
Кабан дюрок Буряк, собаки Марша, Самира, Моня, Яффа ... да полно всяких, у меня питомник, иногда и не знаешь, как кого называть уже, есть кобель азиат Циклоп, малышка азиаточка Алька, её мама Зайра. До этого была у неё дочь Мурка, По документам Емуара.
Бычок Звездец, со звездой во весь лоб. А были бычки Дружок, Буржуй, Гурьян.

Россия
: Башкортостан
22.02.2011 - 11:57
: 1470

У меня корова Милка принесла мне на 8 марта бычка,назвали Подарком.

Вложение
278e5169b7ac.jpg
Lorelei

Козльі Глобус, Велосипед, Клоун, Бьіця, Вертолет.
Собака Аша....Уран и Урсула, вроде, писала уже.
Кот Тоша и кошка-найденьіш Нюша.
Собака Клякса.

Россия
: Крымск
22.08.2015 - 22:26
: 762

Интересная тема...
Моих коз зовут:
Ночка
Мара
Точка
Зорька
Звёздочка
Жданка
Жасминка
Няша
Нюша
Казельский
Борзик
Рыжик
Снежок
собачка Динка
кошка Мурчелло (муж зовёт её- "моя алабайка") laugh
гусыня Гаша
Ну и пока всё...

Россия
: Алтайский край. Немецкий Национальный Район
23.07.2015 - 19:15
: 25

Расскажу о наших кличках животных.Одну кошку зовут Соня, другую Кисенок, т.к. неправильно определили пол :bang:, потом оказалось,что девочка теперь называем Кисенка))Одного пса зовут Джексон он на первойи второй фотографии,Лисик и Шоколадка.. Еще свинка Манюня и Мышка, т.к. маленькая очень по сравнению с ровесниками. У остальных хрюшек имен нет, так поросеночек или хрющечка.Кабаны у нас обычно Васи или Пяточки.Еще нелепо, но все же у меня одну курицу зовут Белочка, она просто белая и это было первое что пришло в голову, Красотулька рыженького цвета, Гоблин, она очень смешно ходит, согнувшись и бегает так раскачиваясь и Чернолапка.

Вложение
p1060382.jpg
58.jpeg
p1050555.jpg
p1040267.jpg
Россия
: Волгоградская область
17.03.2016 - 17:34
: 484

А у нас пёс ДУНАЙ, котик ИРБИС, коза ЛАНА (за свою женственность) и петух ЭДИК, потому что на Сергея Зверева похож. Ещё петух ПЁТР АНДРЕИЧ есть.