Вы здесь

Можно ли открыть ЛПХ?

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
01.04.2015 - 14:19
: 2

Здравствуйте,такой вопрос...У тестя случился инсульт,у него есть домик в деревне как говорят).Есть 2 коровы 20 овецц 5 телят и птица.Есть трактор т 40 и 60 гектар земли.Он хочет меня подписать под это всё.Мол откройся как ЛПХ,купи у меня хозяйство,якобы,чтобы получить 300 000 типо безвозмездно дают,на развитие ЛПХ и типо деньги пополам а хозяйство мне...Вот я думаю стоит ли заморочиться этим?Сам я вырос в деревне,всё детство крутил коровам хвосты)))Работы не боюсь.Только вот говорят что щас держать рогатку мол не выгодно.А если выгодно то только много.Посоветуйте похалуйста,Мне и деревня по душе,и не хочу пролететь.Деревня в Волгоградской обл на берегу Волги.Большое спасибо за советы заранее.


Россия
: п Сибирцево Приморский край
28.11.2012 - 17:39
: 34

на 60га земли нужно регистрировать КФХ

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

Тебе пр

Шамиль Такшаитов]Здравствуйте,такой вопрос...У тестя случился инсульт,у него есть домик в деревне как говорят).Есть 2 коровы 20 овецц 5 телят и птица.Есть трактор т 40 и 60 гектар земли.Он хочет меня подписать под это всё.Мол откройся как ЛПХ,купи у меня хозяйство,якобы,чтобы получить 300 000 типо безвозмездно дают,на развитие ЛПХ и типо деньги пополам а хозяйство мне...Вот я думаю стоит ли заморочиться этим?Сам я вырос в деревне,всё детство крутил коровам хвосты)))Работы не боюсь.Только вот говорят что щас держать рогатку мол не выгодно.А если выгодно то только много.Посоветуйте похалуйста,Мне и деревня по душе,и не хочу пролететь.Деревня в Волгоградской обл на берегу Волги.Большое спасибо за советы заранее.[/[quote=Шамиль Такшаитов пишет:

Здравствуйте,такой вопрос...У тестя случился инсульт,у него есть домик в деревне как говорят).Есть 2 коровы 20 овецц 5 телят и птица.Есть трактор т 40 и 60 гектар земли.Он хочет меня подписать под это всё.Мол откройся как ЛПХ,купи у меня хозяйство,якобы,чтобы получить 300 000 типо безвозмездно дают,на развитие ЛПХ и типо деньги пополам а хозяйство мне...Вот я думаю стоит ли заморочиться этим?Сам я вырос в деревне,всё детство крутил коровам хвосты)))Работы не боюсь.Только вот говорят что щас держать рогатку мол не выгодно.А если выгодно то только много.Посоветуйте похалуйста,Мне и деревня по душе,и не хочу пролететь.Деревня в Волгоградской обл на берегу Волги.Большое спасибо за советы заранее.

Тебе лучше перегестрировать на себя ,а потом через год получить гранд на расширение Кфх .Земля у тебя есть
ферма небольшая.Там уже получишь
1500000 р , и можно серьезную технику взять , и направление существенно расширить . Я бы так сделал .

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Иван Афанасьев пишет:

Тебе лучше перегестрировать на себя ,а потом через год получить гранд на расширение Кфх

С ЛПХ проблем меньше...

Россия
: п Сибирцево Приморский край
28.11.2012 - 17:39
: 34

lда конечно сЛПХ проблем совсем нет но там ограничено количество земли в собственности или аренде

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904

Главное сбыт на всю продукцию наладить будь то ЛПХ или КФХ.

Россия
: п Сибирцево Приморский край
28.11.2012 - 17:39
: 34
Климов пишет:

Главное сбыт на всю продукцию наладить будь то ЛПХ или КФХ.

да вот это верно вырастить не проблема а вот реализовать большая сложность

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
alexander1908 пишет:

lда конечно сЛПХ проблем совсем нет но там ограничено количество земли в собственности или аренде

Да ну...? У меня 75 га земли, через неделю еще будет 75, я лпх....

: Кемеровская обл.
07.04.2014 - 09:52
: 85
Седовский фермер34 пишет:

Да ну...? У меня 75 га земли, через неделю еще будет 75, я лпх....

а земля в собственности или в аренде?

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Все в собственности

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Все в собственности