Вы здесь

Воронежцы прошу вашей помощи

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу обратиться к Воронежцам и жителям Воронежской области.
Я хотела бы спросить Вас, знаете ли Вы, есть ли где-то поблизости, или вы просто слышали о крупных фермах или колхозах? Крупных - хотя бы от 2х тонн/сутки и до бесконечности. Ну на особо крупные "Мега Комплексы" - такие как у Штефана "ЭкоНива" не замахиваемся.
Дело все в том, что я работаю в сырьевом отделе крупного завода, и сейчас решила уйти. Предложили аналогичную должность в Воронеже, но я совсем не знаю регион.
Переговоры, предложения и условия, это уже моя работа, а вот хоть контакты, или хоть район в котором есть смысл поездить. Естественно, если приграничные области, то тоже с удовольствием рассмотрю, проблема может заключаться в том, что в некоторых областях при вывозе сырья в другую область - теряются дотации. Задача - закупка молока сырого охлажденного. Качество - хотя бы соответствие 1му сорту, ниже никак. Всем заранее благодарна roma


DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

"Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2 обновлено" Зайдите в эту тему,задайте вопрос,немного подкоректировав конечно.Думаю в чём-то получите подсказку и направление поиска. В данной теме общаются очень много жителей области,различных специалистов в обл. С.Х.

: воронеж
02.12.2014 - 11:58
: 5

думаю вам нужно просто проехать по ветстанциям районов(сббж) или в управлении ветеринарии по вор.обл озвучить свою проблему там данные всех хозяйств области.

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Спасибо большое!

: липецкая обл
07.04.2013 - 18:10
: 473

я живу в Липецкой области на границе с Воронежской Тербунский район у нас комплекс в Покровке большой они вроде в Воронежскую область молоко отправляют фирма Трио а также В Семелукском районе в Землянске ферма там оболденный скот но вроде у них свая переработка и не большая ферма в том же районе с Казинка есть.

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Трио - это мегакомплекс, все объемы уже давно законтрактованы и закредитованы на год вперед. И условия у них такие, что не всякий партнер выдержит. Работа с ними примерно следующая... Вот выставляю на рынок молоко - энного объема, стоит оно столько, предоплата по нему столько, платить вы должны так-то... кто смелый - налетай laugh
Вот как раз в своем посте я упомянула ЭкоНиву - и еще в Белгородской области есть Зеленая долина... Все они один супер коровий кооператив face У них все есть, и поддержка регионов и дотации... короче хорошо им и без меня wink

: липецкая обл
07.04.2013 - 18:10
: 473

всё что знала у нас в районе есть ещё 2 фермы не очень большие в с. Борки и в Большой поляне Первые сами по себе колхоз ещё с советских времён сохранился не распался а вторые по моему банк Авангард инвестор

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

спасибо большое!