Вы здесь

Вакцинация пистолетом для инъекций

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

Добрый день! Приобрели пистолет для инъекций, но инструкция к прибору на заморском языке. Может кто-нибудь подскажет, как точно его применять? Желательно, подробно: разобрать-собрать-кипятить-вставить иглы-колоть...


Украина
04.12.2008 - 23:46
: 362

наберите в поисковике аппарат Шилова или шприц-автомат Шилова и ищите аналог вашего.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
SKIF77 пишет:

наберите в поисковике аппарат Шилова или шприц-автомат Шилова и ищите аналог вашего.

Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись, но к сожалению, ничего не смогла найти в интернете: фото шприцов, цены на них, но не более.
В общем, будем искать laugh

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

А вот перевод заморской инструкции, которая прилагалась к шприцу-вакцинатору:

Этот многоцелевой автоматической регулировкой Шприцы изготавливаются из лучших материалов, жирные-доказательство, не агрессивный, все детали можно стерилизовать до 125 ° C. Стекло стволом из прозрачного закаленного стекла и, точно закончил, позволяя правильную настройку и постоянный контроль в процессе эксплуатации.

Перед использованием:
Убедитесь, что все потоки затянуть и стекла ствол не поврежден. Убедитесь, что вентили, Весной и шайбы правильно расположены в их базы.
Положите капли касторового масла на O-Ring.

Установить Том:
1. Отвинтите регулировочный винт гайка.
2. Настройка с помощью регулировочного болта с объемом нужно - использовать в конце поршень как знак.
3. Замок с гайкой.

После использования:
1. После каждый раз, когда шприц используется, насос шприца в чистой воде в 6-10 раз, чтобы удалить остатки материала из тела, иглы и трубки (будьте осторожны, чтобы не кололи иглой).
2. Откройте крышку и тело мыть все детали в чистой воде.
3. Откройте адаптер люэровской и шланг жилья клапана и промойте их в чистой воде.

Примечание:
Обратите внимание и заботиться, чтобы не потерять мелкие детали, как клапаны, краны и вентили весны пластиковые шайбы.

Украина
04.12.2008 - 23:46
: 362

Может скините фотку иньектора?

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
SKIF77 пишет:

Может скините фотку иньектора?

Фото будет попозже, сейчас могу выложить сканированную копию коробки от него. Думаю, достаточно понятное изображение.
Иглы в него, я так думаю, вставляются традиционно, в центральный ствол. А вот ёмкость с препаратом должна вставляться в цилиндр, установленный на верхней части центрального ствола. Ёмкости в комплекте нет. Её покупать надо или обычный пенициллиновый пузырёк с резиновой крышечкой в алюминиевой "рубашке" можно одеть?
Как это вообще реализовывается? Препарат готовим, потом шприцем вливаем в пенициллиновый пузырёк? wacko2
Файлы:
_tmp4c0.jpg

Украина
04.12.2008 - 23:46
: 362

если я не ошибаюсь, на иньекторе стандартное штуцерное соединение. Нужен гибкий шланг по диаметру штуцера, устойчивый к нагреваниям и агрессивным средам и на конец шланга игла. один конец соединяете со штуцером, втыкаете иглу в емкость с раствором для иньекции и отрегулировав дозу(если есть такая опция) вводите препарат. Емкость с препаратом в это время может лежать в кармане или специальной сумочке.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
SKIF77 пишет:

если я не ошибаюсь, на иньекторе стандартное штуцерное соединение. Нужен гибкий шланг по диаметру штуцера, устойчивый к нагреваниям и агрессивным средам и на конец шланга игла. один конец соединяете со штуцером, втыкаете иглу в емкость с раствором для иньекции и отрегулировав дозу(если есть такая опция) вводите препарат. Емкость с препаратом в это время может лежать в кармане или специальной сумочке.

Ой, спасибочки большое! Есть в комплекте силиконовый шланг с большой длинной иглой clap . В интернете нашла инфу, что это для взятия ДНК-материалов.
Ещё раз спасибо thank_you

Украина
04.12.2008 - 23:46
: 362

Незачто)))))

россия
: Белгородская обл. Яковлевский р-н, с. Стрелецкое
22.08.2013 - 01:06
: 51

Здравствуйте! Сегодня пришёл шприц с али .но он не набирает раствор . Я только промыл его теплой водой от смазки . Помогите что не так сделал?!

Вложение
1cc-2-ml-reguliruemaya-kurica-privivochnyy-vstavlyaetsya-butylka-veterinariya-nepreryvno-shpric.jpg