Вы здесь

Вет.свидетельство №1

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Орел
08.08.2012 - 11:39
: 8

Господа ветеринары, подскажите пожалуйста как и где получить ветсвидетельство на перепелов, куда надо идти (я живу в г.Орел, в Заводском районе). Сколько за это платить, надо ли птицу куда-то нести или пригласить к себе ветеринара?


россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Schadoff" пишет:

Господа ветеринары,

здр. ув.я не вет.

"Schadoff" пишет:

где получить ветсвидетельство

только на ветстанции вашего района(или в городской но вас отправят в районую).

"Schadoff" пишет:

надо ли птицу куда-то нести

осмотр по правилам обязателен.(но можно обсудить сложности в рабочем порядке laugh ).

"Schadoff" пишет:

пригласить к себе ветеринара?

эта услуга платная.вет. полное право имеет отказать(под разными законными предлогами).но и это можно вполне обсудить с ветом.

"Schadoff" пишет:

Сколько за это платить,

"Schadoff" пишет:

Сколько за это платить,

стоит все не выше 500 рублей у нас.у вас dntknw

Россия
: Орел
08.08.2012 - 11:39
: 8

Доброго времени суток! А если я хочу продавать 100 голов птицы - мне их всех нести к ветеринару? или какой-то процент от поголовья?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Schadoff" пишет:

и вам здр.

"Schadoff" пишет:

мне их всех нести к ветеринару?

по закону вы обязаны представить поголовье.соотв. транспорт тоже.

"Schadoff" пишет:

или какой-то процент от поголовья?

всех тех что на продажу.в ветсвидетельстве указывается то количество поголовья которое представите.

"Schadoff" пишет:

пригласить к себе ветеринара?

договоритесь с ветом,что бы он к вам приехал или привезите его сами.я думаю он пойдет к вам на встречу.только помните что он не обязан к вам ехать.и не забудьте в ветсвидетельство номера вашего авто вписать.могут проблемы с гибдд возникнуть при перевозке.

Россия
: Сочи
10.12.2017 - 09:01
: 1

Если частник купил корову в другой области без документов как ее зарегистрировать на своем вет.участке?Можно ли сдать анализы на месте?