ветеринары

Вы здесь

4 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 6 лет 3 месяца назад
: 5

подскажите пожайлуйста где и как найти хорошего ветеринара для того,что бы следить за коровами в маленьком хозяйстве на 15 голов

Заходил: 5 часов 49 минут назад
Россия
: Санкт-Петербург
: 1869
dan.aly пишет:

подскажите пожайлуйста где и как найти хорошего ветеринара для того,что бы следить за коровами в маленьком хозяйстве на 15 голов

Оглядитесь вокруг! Может быть рядом были молочные фермы, там обязательно были ветеринарные врачи. Поспрашивайте местное народонаселение.

Анна Львовна. Славный город Санкт-Петербург.
Природа всегда права, ошибки же и заблуждения исходят от людей.
У нас нет проблемы голодных накормить. У нас СЫТЫЕ никак нажраться не могут.

Заходил: 7 месяцев 3 недели назад
Украина
: 362

Ваш р-н должен обслуживать ветдоктор у него и спросите... У меня по-работе куча конкурентов, которые берутся за пару рублей много чего сделать, но ответственности не несут.

Аватар пользователя Константинfamer
Заходил: 6 часов 1 минута назад
Россия
: Айгулево
: 3122

содержать одного ветеринара на хозяйстве с таким поголовьем не имеет смысла, по-любому должен быть в селе ветеринар он иногда сможет помочь кого привить если что надо то вылечить. А так работники всем остальным справятся. Вроде как я знаю один ветеринар рассчитан на 100-300 голов может и до 500 максимум, но не на 15-20. Если он будет как универсальный боец, работник с ветеринарным образованием. Хотя иметь работников в таком хозяйстве нет смысла с этими должен справляться сам хозяин если он умеет считать деньги.