Вы здесь

ветеринары

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
23.06.2011 - 19:15
: 5

подскажите пожайлуйста где и как найти хорошего ветеринара для того,что бы следить за коровами в маленьком хозяйстве на 15 голов


Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
dan.aly пишет:

подскажите пожайлуйста где и как найти хорошего ветеринара для того,что бы следить за коровами в маленьком хозяйстве на 15 голов

Оглядитесь вокруг! Может быть рядом были молочные фермы, там обязательно были ветеринарные врачи. Поспрашивайте местное народонаселение.

Украина
04.12.2008 - 23:46
: 362

Ваш р-н должен обслуживать ветдоктор у него и спросите... У меня по-работе куча конкурентов, которые берутся за пару рублей много чего сделать, но ответственности не несут.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

содержать одного ветеринара на хозяйстве с таким поголовьем не имеет смысла, по-любому должен быть в селе ветеринар он иногда сможет помочь кого привить если что надо то вылечить. А так работники всем остальным справятся. Вроде как я знаю один ветеринар рассчитан на 100-300 голов может и до 500 максимум, но не на 15-20. Если он будет как универсальный боец, работник с ветеринарным образованием. Хотя иметь работников в таком хозяйстве нет смысла с этими должен справляться сам хозяин если он умеет считать деньги.