Вы здесь

Разругались с ветврачом, теперь она не приходит на обработку крс, свиней, собак. как быть? скандал по личному, не по работе.

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
СССР
: челяба
20.11.2015 - 17:47
: 231

подскажите пожалуйста. разругались с ветврачом,теперь она не приходит на обработку крс,свиней,собак. как быть? скандал по личному,не по работе.


Россия
: Краснодарский край
25.03.2016 - 21:58
: 44

Помиритесь! Пипец,какие вопросы люди начали задавать

Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Букетик цветов и доброе слово.Они(Врачи вет)кроме помета и так мало чего видят.Так что вперед извинятся.

СССР
: челяба
20.11.2015 - 17:47
: 231
Владислав Булатов пишет:

Помиритесь! Пипец,какие вопросы люди начали задавать

пипец в том что она как вет не выполняет свои обязанности...
мириться с тем что её семейка угрожает мне и моим детям убийством я не буду..
воруют сено..
скандалят,обзываются...
но всё это мелочи..
мне важно что бы она по работе выполняла свои обязанности,чего она никак не хочет

Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Все заснять на телефон что бы не быть голословным и звонок "Другу"

СССР
: челяба
20.11.2015 - 17:47
: 231
Дмитрий Б пишет:

Все заснять на телефон что бы не быть голословным и звонок "Другу"

есть эти записи
всё же как то хотелось мирно призвать её к обязанностям. вот и прошу совета, КАК?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

пишите заявление ее непосредственному начальству о том. что ветврач отказывается выполнять свои обязанности.
букетики-шмупетики только подогреют проснувшийся у этой стервозы "синдром вахтёра"

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
мтз-80л3 пишет:

всё же как то хотелось мирно призвать её к обязанностям.

тогда прямо и скажите: не прекратите херней заниматься - напишу жалобу и с вами разговаривать будут уже другие люди.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Посторонним В. пишет:

тогда прямо и скажите: не прекратите херней заниматься - напишу жалобу и с вами разговаривать будут уже другие люди.

good
Только вот ядумаю, если она в душе затаит злобу, как ее к животинке подпускать? Гадость какую-нибудь не подсуропит?

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
мтз-80л3 пишет:

она как вет не выполняет свои обязанности...

А что конкретно она (вет), обязана у вас делать?

И хотелось бы и другую сторону послушать.

СССР
: челяба
20.11.2015 - 17:47
: 231
Vagus пишет:
мтз-80л3 пишет:

она как вет не выполняет свои обязанности...

А что конкретно она (вет), обязана у вас делать?

И хотелось бы и другую сторону послушать.

например делала обход с прививками собакам.ко мне не идёт. от бешенства

СССР
: челяба
20.11.2015 - 17:47
: 231

поросятам уже лет пять ничего не ставит.. просто забыла..

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
мтз-80л3 пишет:

делала обход с прививками собакам.ко мне не идёт. от бешенства

Ну и мне, помнится, спускали план на год по собакам, от бешенства. Там было написано, что наша вет служба должна привить 25 собак.
Желающие, в основном охотники, привозили своих питомцев. Остальное поголовье добирали по деревням. Про 100% поголовья речи никогда не было.
Так что этот упрек у вас мимо.

мтз-80л3 пишет:

поросятам уже лет пять ничего не ставит..

Я конечно не могу сказать, как это у вас организовано, а мы, если нам спускали такой план, писали объявления, желающие приходили и записывались на прививки. Потом мы делали подворный обход, согласно списка.
Опять же о 100% поголовья речи не велось. Хотя по хрюшкам план мы обычно перевыполняли.
Так что возможно, опять не в тему.

СССР
: челяба
20.11.2015 - 17:47
: 231
Vagus пишет:
мтз-80л3 пишет:

делала обход с прививками собакам.ко мне не идёт. от бешенства

Ну и мне, помнится, спускали план на год по собакам, от бешенства. Там было написано, что наша вет служба должна привить 25 собак.
Желающие, в основном охотники, привозили своих питомцев. Остальное поголовье добирали по деревням. Про 100% поголовья речи никогда не было.
Так что этот упрек у вас мимо.

мтз-80л3 пишет:

поросятам уже лет пять ничего не ставит..

Я конечно не могу сказать, как это у вас организовано, а мы, если нам спускали такой план, писали объявления, желающие приходили и записывались на прививки. Потом мы делали подворный обход, согласно списка.
Опять же о 100% поголовья речи не велось. Хотя по хрюшкам план мы обычно перевыполняли.
Так что возможно, опять не в тему.

У нас обычно никто и не спрашивал хочешь или нет.. ну раз так,как вы описали,значит претензий нет. мне же легче. остаётся весенний забор крови.думаю переживём и это.
наверное у меня на эмоциях больше-вот в субботу её муж и сын пьяные наорали на 11летнего сынишку моего.он то вообще не причём. одна соседка призналась-зависть гложет их.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
мтз-80л3 пишет:

остаётся весенний забор крови.

А вот тут как раз она вас пропустить может только по показаниям - глубокая стельность, высокая температура, общее угнетение и тд. И только после осмотра и подтверждения.