Вы здесь

Выставка на ВВЦ "Ландшафтная индустрия" 23–25 марта 2011

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте уважаемые цветоводы.
23–25 марта 2011 на ВВЦ Москва будет проходить выставка Ландшафтная индустрия

У нашего портала там будет стенд. Поэтому, если у кого есть какие-либо раздаточные материалы, визитки, которые Вы хотите распространить на выставке, оставляйте заявки в этой теме.
Это всё абсолютно бесплатно для наших форумчан. Если у кого есть какие либо украшательства для стенда цветочной тематики, то сообщите тоже.
Если у кого есть что на продажу, но только в приличной упаковке - напишите на redaktor@fermer.ru Тема письма "Выставка цветов". Это так же будет абсолютно бесплатно для вас! Торопитесь времени совсем мало.


: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Здравствуйте, уважаемый редактор! Я буду на выставке на мастер-классе Джона Брукса, и конечно, посещу саму выставку. Удивлена и обрадована, что наш портал будет там представлен, виртуальное общение становится реальностью!
Знать бы об этом немного раньше- можно было бы хорошо подготовиться! Если это возможно, могла бы передать рекламные буклеты своей фирмы. В любом случае посещу стенд обязательно!

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте. На выставке портал будет представлять Андрей Владимирович. его телефон +7 905-736-56-58 Материалы приносите. Но лучше с ним созвониться заранее.
Для нас участие тоже стало немного неожиданным.
Но в мае и августе мы будем участвовать обязательно. У наших форумчан будет возможность представить себя и свой товар. Все подробности будут у модераторов.

01.04.2008 - 04:00
: 19602

С 23 по 25 марта на территории Всероссийского выставочного центра, в павильоне №75 состоится VI специализированная выставка ландшафтного дизайна, новых технологий, оборудования и материалов для благоустройства и озеленения городских и загородных территорий «ЛАНДШАФТНАЯ ИНДУСТРИЯ-2011».

Главным событием выставки станет 14-я научно-практическая конференция «Проблемы озеленения крупных городов». В рамках мероприятия пройдут обсуждения современных проблем озеленения городов, концептуальных и нормативно-правовых аспектов обеспечения зеленого хозяйства. Специалисты по озеленению из Москвы, городов России и зарубежных стран обменяются практическим опытом по ведению зеленого хозяйства в экологических условиях современных мегаполисов. Значительный раздел конференции будет посвящен вопросам сохранения и улучшения зеленых насаждений, политике городских органов самоуправления, нуждающихся в разработке и внедрении современных комплексных экономически выгодных и экологически допустимых механизмов самоуправления качеством городского ландшафта. Среди основных докладчиков - ученые, ландшафтные архитекторы, представители государственных и местных законодательных органов власти, городских администраций, специалисты по вопросам озеленения и садово-паркового строительства из Москвы и регионов.
Открытие конференции состоится 23 марта в 11.00.
Время работы: 23 - 24 марта.

«ЛАНДШАФТНАЯ ИНДУСТРИЯ-2011» уже в шестой раз станет местом встречи специалистов в области озеленения и благоустройства городских и загородных территорий, площадкой для конструктивного диалога между профессионалами отрасли, производителями товаров и услуг и их потребителями. Здесь можно увидеть новые технологии и материалы, специализированную технику и оборудование, малые архитектурные формы для садово-паркового комплекса, декоративные растения, сопутствующую продукцию для озеленения и благоустройства.

Для посетителей будут организованы профессиональные консультации, продажа семян цветочных и овощных культур, газонных трав, садового инвентаря и инструментов, литературы по ландшафтному дизайну и цветочному оформлению.

Экспозиция Ландшафтной мастерской Юрко представит широкий ассортимент хвойных и лиственных деревьев. Широкий выбор цветочной рассады, саженцев земляники, кустарников и плодовых деревьев привезет на выставку «ПО Егорьевское». Саженцы редких однолетников, а также декоративных и плодовых растений, выращенных в Липецкой области, можно будет приобрести на стенде ИП Патутиной Н.А. Широкий выбор кашпо, декоративных контейнеров, инструментов и оборудования для озеленения ждет посетителей на стенде белорусской компании ОАО «Инвет». Уникальную услугу по аренде растений на любой срок предложит компания «МК Флора». ЗАО «ЦИБ» представит гуминовый продукт, не имеющий мировых аналогов: торфогель «Торфуша». Для тех, кто хочет самостоятельно заняться ландшафтным дизайном, компания «ДиКомп» предложит специальную компьютерную программу «Наш сад».

Организаторы выставки: ОАО "ГАО Всероссийский выставочный центр", ЗАО "Международный выставочный комплекс ВВЦ"
Поддержка: Правительство Москвы; Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы; Фонд поддержки граждан и организаций работающих в сфере создания комфортной среды обитания "Русь цветущая"
Генеральный информационный спонсор: издательство MEDIATEST

Пресс-центр выставки:
ЗАО "Международный выставочный комплекс ВВЦ"

Тел.: (495) 748-37-70
E-mail: pr@mvcvvc.com
www.flowers-expo.com

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Вчера вернулась с выставок. На Ландшафтной индустрии была 25, видела и стенд нашего Фермера, только никого там не было. Пока ждала, ходила по другим стендам, пришла- уже и плаката нет- ушел, мне сказали. Так жалко!
Думаю, если на других выставках тоже участвовать будете, можно основательней подготовиться: буклеты там передать, визитки и т.д. Пусть все видят, что Фермер-это реальная сила!
А вообще выставка слабая достаточно, года 2 назад и то больше участников было. Завтра фото выложу в соответствующей теме.

01.04.2008 - 04:00
: 19602

«ЛАНДШАФТНАЯ ИНДУСТРИЯ-2011». Итоги.

С 23 по 25 марта на территории Всероссийского выставочного центра, в павильоне №75 прошла VI специализированная выставка ландшафтного дизайна, новых технологий, оборудования и материалов для благоустройства и озеленения городских и загородных территорий «ЛАНДШАФТНАЯ ИНДУСТРИЯ-2011».

В центре внимания выставки - современные разработки для озеленения и благоустройства городских территорий, специализированное оборудование, малые архитектурные формы для садово-паркового комплекса, декоративные растения.

Постоянный участник «Ландшафтной индустрии», ГУ «Единая городская служба заказчика по озеленительным работам в Москве», традиционно открыла экспозицию, где каждый мог ознакомиться с последними трендами московского озеленения.

Ландшафтная мастерская «Юрко» и другие участники представили широкий спектр однолетних и многолетних культур для озеленения. В числе номинантов на звание самых «модных» зеленых насаждений – космея, рудбекия, ампельные куфеи, циннии и даже декоративные подсолнечник и капуста.

Заслужил доверие посетителей и собственный производственный отдел ЗАО «МВК ВВЦ», являющийся опытным цветоводческим хозяйством. Здесь БЫЛИ представлены однолетние и многолетние культуры, рассада клубники.

Необычное решение одного из популярных направлений архитектурной бионики продемонстрировала лаборатория ландшафтного дизайна «Земун» - создание миниатюрных домиков на дереве. Специалисты этой компании не только учтут все пожелания ЗАКАЗЧИКА, которые помогут создать сказочный колорит ландшафта, но и минимизируют нагрузку на опору такого строения - само дерево.

Цветочную рассаду, саженцы земляники, кустарников и плодовых деревьев показало на своем стенде «ПО Егорьевское». Широкий выбор кашпо, декоративных контейнеров, инструментов и оборудования для озеленения можно было увидеть на стенде белорусской компании ОАО «Инвет». ЗАО «ЦИБ» представила на выставке уникальный гуминовый продукт, не имеющий мировых аналогов: торфогель «Торфуша». Для тех, кто хочет самостоятельно заняться ландшафтным дизайном, «ДиКомп» разработала специальную компьютерную программу «Наш сад», на стенде компании с ней мог ознакомиться каждый желающий. Профессионалам и цветоводам любителям был предложен большой выбор специализированной литературы по ландшафтному дизайну и цветочному оформлению.

В рамках выставки работала XIV научно-практическая конференция «Проблемы озеленения крупных городов». В конференции приняли участие более 300 человек из 27 городов России, а также из Беларуси, Украины. Значительный раздел конференции был посвящен вопросам сохранения и улучшения зеленых насаждений, политике городских органов самоуправления, нуждающихся в разработке и внедрении современных комплексных экономически выгодных и экологически допустимых механизмов самоуправления качеством городского ландшафта.

По случаю открытия этого делового отраслевого мероприятия с приветственным словом к участникам обратились: начальник Управления озеленения городских территорий и городской фауны Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы Вячеслав Ключников, президент Ассоциации ландшафтных архитекторов стран СНГ Таисия Вольфтруб, исполнительный директор научно-производственной ассоциации «Цветоводство и озеленение» города Минска Анна Блажко, профессор Московского городского университета управления правительства Москвы Харис Якубов и генеральный директор ЗАО «МВК ВВЦ» Валерий Федчуков.

Вячеслав Ключников рассказал о состоянии зеленых насаждений в столице, актуальных программах правительства Москвы в данной сфере и нормативно-правовых актах, регулирующих взаимодействие общества и природы в рамках мегаполиса. «В ведении столицы 4155 крупных объектов озеленения общей площадью 27 тысяч гектаров, в числе которых 156 парков и особо охраняемых природных территорий, - подчеркнул заместитель главы департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы. – И нам есть чем поделиться в плане передового опыта и достижений в озеленении на таких масштабных территориях».

Анна Блажко, представитель озеленительного сектора хозяйства столицы Беларуси – одного из самых «зеленых» городов постсоветского пространства, в свою очередь выразила не только готовность поделиться накопленными знаниями, но и надежду на то, что конференция послужит обмену опытом в защите зеленых насаждений от реагентов, применяемых в холодное время года. «Схожие климатические условия России и Беларуси позволяют нам объединить усилия в данном направлении», - отметила она в своем выступлении.

В рамках конференции, которая работала 23 и 24 марта, состоялось множество интересных выступлений по вопросам стратегии озеленения в современных экологических условиях крупных городов. В числе докладчиков – специалисты Главного ботанического сада им. Цицина РАН и Национального ботанического сада им. Гришко НАН Украины, профильных институтов и университетов России, научно-исследовательских институтов, представители региональных зеленхозов.

Конференция предоставила специалистам ландшафтной индустрии уникальную возможность поделиться своим опытом с коллегами, а также наладить контакты для будущего сотрудничества. Участники данного мероприятия отметили высокий профессиональный уровень не только предоставленных докладов, но и организации самой конференции.

Пресс-центр выставки:
ЗАО "Международный выставочный комплекс ВВЦ"

Тел.: (495) 748-37-70
E-mail: pr@mvcvvc.com
www.flowers-expo.com