Вы здесь

мтз82.1 Какое масло залить в коробку. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
35 сообщений
россия
: индустрия
17.07.2009 - 18:21
: 130
Ewgen пишет:
Magnat-Eko пишет:

Ну я покупал трактор б.у. и в коробке был залит нигрол.
Когда делал коробку и мост то купил в магазине тад-17 двадцать литров и нигрол двадцатку- сменил смазку.. В нас в магазинах его полно. Где-то еще канистра должна валятся, если не сжег.

Да скорее всего это торговое название типа тосол, антифриз

Современное трансмиссионное масло с коммерческим обозначением «Нигрол», на самом деле — ТЭп-15, содержащее противоизносную и депрессорную присадки

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947
oleg42 пишет:
Ewgen пишет:
Magnat-Eko пишет:

Ну я покупал трактор б.у. и в коробке был залит нигрол.
Когда делал коробку и мост то купил в магазине тад-17 двадцать литров и нигрол двадцатку- сменил смазку.. В нас в магазинах его полно. Где-то еще канистра должна валятся, если не сжег.

Да скорее всего это торговое название типа тосол, антифриз

Современное трансмиссионное масло с коммерческим обозначением «Нигрол», на самом деле — ТЭп-15, содержащее противоизносную и депрессорную присадки

Мужики чтобы не впасть лицом в грязь, не подпортить карму, и не быть 3.14здуном, я в гараже все-таки от искал старую канистру, на ней написано.
Масло трансмисионное НИГРОЛ sae 140. API GL-1 Хрень черная, густая, что-бы залить сунул канистру в ведро с горячей водой, ибо не текла, а можно сказать- тянулась.

Вложение
14112017.jpg
14112017003.jpg
Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Magnat-Eko пишет:

Масло трансмисионное НИГРОЛ sae 140. API GL-1 Хрень черная, густая

У меня такое же залито БАРС. Давал нюхать старым механизаторам))), говорят "нигрол, как раньше был".
Заливаю нигрол в свои трактора 17 лет, они говорят чики - пики)
То что википедия говорит что выпуск нигрола прекратился это одно, а где его берут на самом деле мне как то...

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947
sheva70 пишет:
Magnat-Eko пишет:

Масло трансмисионное НИГРОЛ sae 140. API GL-1 Хрень черная, густая

У меня такое же залито БАРС. Давал нюхать старым механизаторам))), говорят "нигрол, как раньше был".
Заливаю нигрол в свои трактора 17 лет, они говорят чики - пики)
То что википедия говорит что выпуск нигрола прекратился это одно, а где его берут на самом деле мне как то...

yes3 good