Вы здесь

кто работал с росагролизингом

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Самара
06.03.2013 - 18:21
: 1

Кто получал технику от Росагролизинга поделитесь информацией


28.02.2011 - 22:42
: 986

бандитская контора...,брал у них комбайн в 1о году- эмоций на всю жизнь хватит. своих филиалов в регионах у него нет, техника неходится на площадках БЕЗответственного хранения. деньги перечесляешь росагролизингу, и с момента перечисления несёшь ответственность за технику, которую не дают деже посмотреть без наличия документов, которые в свою очерель находятся в Москве. когда приезжаешь с ними к трактору/ комбайну и пр ипр/ запросто можешь выяснить что он раскомплектован, а то вовсе отсутствует/ мой вариант/ . можешь не забирать - но хранить, тем более охранять его никто не станет... а по договору расторгнуть сделку ты можешь в арбитражном суде г. Москвы. в росагролизинге в моём случае посоветовали подать в суд на компанию по хранению и умыли руки...
искал сам , через друзей - знакомых, слава богу нашёл, через 2 недели в 300 км от места хранения, некомплектный, с переломанной попалам жаткой, Весёлые были 2 недели - зарёкся связываться с этими уродами. Ответ их убил- что вы хотели, мы итак продаём вам технику за пол-цены... Благодетели, в рот им ноги потные... Само собой все перечисленное случилось с мной, и эмоции , и мнение тоже лично моё...