Вы здесь

Сеялка СПБ МС 8 Миллеровосельмаш

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
19.08.2011 - 19:12
: 3224

Кто что может рассказать про это сеялку http://msm161.agroserver.ru/tovari/88387.htm? По цене самая дешёвая из пропашных, а как в сравнении с УПС или СТВ-8, есть какие нибудь различия от конкурентов?


19.08.2011 - 19:12
: 3224

Может кто знает подходит ли к этой сеялке транспортное устройство от УПС, т.к у продавцов в наличии только такие?

07.02.2011 - 12:55
: 330

Добрый день.
Появились ли новые владельцы данной сеялки?Как работает, какие недочеты?

Святая Русь
: Уфа
15.06.2014 - 20:05
: 244

Если имеете в виду данную модель, то следующее...
Взял весной сего года. Выбор стоял между УПС-8 и МС-8. Устройство и принцип работы абсолютно одинаков - все слизано с советской СУПН. Я выбрал МС-8 только из за металлических бачков. УПС-8 тоже хвалят соседние хозяйства, но пластик мне не внушает доверия. С металлическими бачками удобна заправка, ее выполняет сам тракторист следующим образом: подъезжает задом в плотную к тракторной телеге и скачит по бочкам засыпая и семечку и удобрения ведром. Бачки сварены крепко и спокойно выдерживают вес человека. Минус данной сеялки - это большой вес, без груза спереди не развернешься, да и не сторонишься нормально. Проблему быстро решили путем навешивания з-х головок СМД спереди трактора. Качество сборки нареканий не вызвало.

Вложение
192.jpg
Россия
: Ростов
03.06.2013 - 07:57
: 14
Sbalakirev пишет:

Если имеете в виду данную модель, то следующее...
Взял весной сего года. Выбор стоял между УПС-8 и МС-8. Устройство и принцип работы абсолютно одинаков - все слизано с советской СУПН. Я выбрал МС-8 только из за металлических бачков. УПС-8 тоже хвалят соседние хозяйства, но пластик мне не внушает доверия. С металлическими бачками удобна заправка, ее выполняет сам тракторист следующим образом: подъезжает задом в плотную к тракторной телеге и скачит по бочкам засыпая и семечку и удобрения ведром. Бачки сварены крепко и спокойно выдерживают вес человека. Минус данной сеялки - это большой вес, без груза спереди не развернешься, да и не сторонишься нормально. Проблему быстро решили путем навешивания з-х головок СМД спереди трактора. Качество сборки нареканий не вызвало.

завод начал делать сеялки с бочками из полителена (пластик). долговечный материал. плюс видно сколько осталось в бачке. есть у них и бачки туковые из нержавейки. высевные диски чёт около 30 видов.