Вы здесь

Помогите советом! хочу купить мтз 82.1 с экскаватором нужна помощь

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Российская Федерация
: Андреаполь
22.03.2011 - 12:24
: 27

Здравствуйте формучане! У самого трактор т-16. Но давно хотел себе мтз. Тут у родственника подвернулся мтз 82.1 2006г. 2000 мото часов с лопатой и экскаватором. просит за него 250000. С трактор никаких проблем, краска вся родная ничего не помято, резина как новая, в общем состояние нового. В чем загвоздка! Я собираюсь эксплуатировать его во всех направлениях, дрова, лес, огород и все такое, об экскаваторе никогда и не думал. И теперь не знаю брать или нет?
Как вообще снимается навеска? если смысл ее вообще снимать, будет ли он мне с экскаватором нужен??? Самое главное, что трактор в отличном состоянии.
Что посоветуете??? Заранее спасибо, буду благодарен за советы!!!


россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

за такие деньги такого нода я бы взял без раздумий super установку эскаваторную можно снять и поставить навеску стандартную если даже новую купить обойдется в 25тысч максимум примерно хороший помощьник для т16 victory

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Конечно брать-установку можно снять,располовинить(бульдозер оставить-экс продать)а если есть работа то лучше использовать его как экскаватор.

Россия
: РМЭ, Горномарийский район
11.10.2010 - 20:05
: 153

Если брать не хочешь то я возьму)))))))) скинь номерочек)))

185
Республика Татарстан
: п.Кукмор
09.01.2012 - 16:34
: 13

Конечно бери! она как эксковатор окупит себя за год. посадишь кого нибудь и будешь колымить!

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Брать, если будете работать экскаватором. отдельно старую экскаваторную установку врядли продадите, мало того - трактор получится без задней навески, ВОМа и с экскаваторными распределителями (с нефиксирующимися положениями и без "плавающего" режима). 9-я передача в КПП скорее всего будет "закрыта"- но это нименьшая проблема

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Как эксковатор МТЗ го-но у знакомого был в городе работал то туда то сюда замучился подшипники в чулках полуосей менять не расчитан он на такую нагрузку но если установка нового образца маленькая то дюжить будет она не такая тяжелая и кстати после этого мтз как эксковатор взял себе ЮМЗ помоложе!

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

и кстати на установке постоянно поворотный отрывало как только не усиливали ни чего не помогало! а если как трактор брать то да его доделывать надо если установку продать то может и хватит доукомплектовать его.