Вы здесь

Регулировка схождения ПВМ трактора мтз-892

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
: Полтавская обл.
03.01.2012 - 15:55
: 35

Трактору 3 года а внешняя сторона передней резины почти стерта. Похоже что заводские установки схождения колес не очень помогают. Может кто нибуть как то боролся с этой проблемой думаю что не только у меня такое так что давайте обсудим этот вопрос.


Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032

Это стандартная беда, у меня два 82-х, всё тоже самое, схождение и в плюс и в минус делали, ничего не помогает, вобщем тупо перебортируем колёса с одной стороны на другую когда стираются. Думаю просто угол развала колёс на этом мосту великоват.

: Полтавская обл.
03.01.2012 - 15:55
: 35

Думаю ты прав у меня тоже были предположения что это просчет конструкторов насчет развала колес как было на первых мтз -82 так и по сегодняшний день ничего не исправляют.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114

Такая же ситуация. Угол развала для узкой резины. Не бортирую. Буду эксплуатировать до печального конца. Так как не долго ей осталось - трещины между шипами протектора и на боковинах.

Россия
: Воронежская обл.
13.12.2011 - 21:32
: 74
григорий с пишет:

Трактору 3 года а внешняя сторона передней резины почти стерта. Похоже что заводские установки схождения колес не очень помогают. Может кто нибуть как то боролся с этой проблемой думаю что не только у меня такое так что давайте обсудим этот вопрос.

3 года это у Вас резина долгожительница.При хорошей нагрузке на трактор это происходит гораздо быстрее,особенно при транспортных работах по асфальту и никакае регулировки не помогают.Если нет большой необходимости в вездеходовской резине у нас ставят газоновскую-зиловскую надольше хватает. smile3

Россия
: Луганск (ЛНР)
14.03.2012 - 00:35
: 171

Согласен с Григорием это просчет конструкторов насчет развала колес, у моего друга та же беда только на МТЗ-920