Вы здесь

Как зарабатывать деньги на тракторе?. Страница 3 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
247 сообщений
Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
аис пишет:

В другом это в каком, если не секрет?

Картофелекопалка,картофелесажалка...но уже тоже пару конкурентов появилось.Более менее-погрузка и разбрасывание навоза.А так сложнее уже заработать,тракторов накупили,плугов тоже,косилки модные польские(я уже с своей сегментной и не рыпаюсь)..и т.д.

: НиНо
15.12.2011 - 17:06
: 220

У нас тоже тракторов через дом. Сейчас колхоз загибается, технику распродают. Сейчас вот на продаже мтз 80 в отличном состоянии 60-70тр. Эх денег нет, экс купил...

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Вячеслав Иваненко пишет:

Я, Уважаемые, извиняюсь, но всех фоток ,увы, у меня нет...(((
Выкладываю то, что не является рекламой (на мой взляд)!

челюстной захват прошлой неделе такой видел жаль от какого трактора не узнал

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
MAZIST пишет:

Артем а по вашему шкуродеры это все те люди которые назначают цены на свои услуги больше чем вы на свои?

Да. Это рынок,господа товарищи,и тут побеждает сильнейший.А сильнейший-тот,кто клиенту более мил,а не тот,у кого кулак здоровее-это просто криминал,который надо давить на корню.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
аис пишет:

У нас тоже тракторов через дом. Сейчас колхоз загибается, технику распродают. Сейчас вот на продаже мтз 80 в отличном состоянии 60-70тр. Эх денег нет, экс купил...

Где это? приеду,куплю.Вам-процент за сватовство. smile3

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470

а кто в этом году собирается шабашить на огородах? какие цены за оказание услуг будут?

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

доброго времени , давайте рассмотрим варианты навесного на трактор , копалка сажалка фреза пресс , трактор т40 , рассматриваем сезоны рабо и востребованность в разных регионах и цены на услуги

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470

народ, что никто работать не собирается?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

как заработать деньги на тракторе:
1. продаёте трактор.
2 покупаете жигуль
3. таксуете
4. профит!!!

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470

машина у меня есть. И работа постоянная тоже есть. Таксистов развелось у нас больше чем надо. А трактор у меня для дополнительного зароботка. И я не спросил что мне с ним делать , внимательней вопрос читайте

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3828

)

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
MAZIST пишет:

машина у меня есть. И работа постоянная тоже есть. Таксистов развелось у нас больше чем надо. А трактор у меня для дополнительного зароботка. И я не спросил что мне с ним делать , внимательней вопрос читайте

Весело у вас ... А тут машины нет , работы постоянной нет , тут еще лезут ради дополнительного зароботка и цены блин сбивают( это я не про Вас ) , а на основной работе соляру и масло им девать некуда ... wacko2

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
электрик пишет:
MAZIST пишет:

машина у меня есть. И работа постоянная тоже есть. Таксистов развелось у нас больше чем надо. А трактор у меня для дополнительного зароботка. И я не спросил что мне с ним делать , внимательней вопрос читайте

Весело у вас ... А тут машины нет , работы постоянной нет , тут еще лезут ради дополнительного зароботка и цены блин сбивают( это я не про Вас ) , а на основной работе соляру и масло им девать некуда ... wacko2

если бы мне хватало денег от зарплаты я может быть и не покупал бы трактор. но трактор в деревне очень нужная вещь, даже только для личных потребностей. А цены и у нас сбивают, с других деревень приезжают за пол цены пашут казлы.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
MAZIST пишет:

. А цены и у нас сбивают, с других деревень приезжают за пол цены пашут казлы.

А почему кАзлы пашут дёшево? Может,плохо пашут,мелко?В чём секрет их дешивизны? scratch_one-s_head

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Отдельнов Артём пишет:
MAZIST пишет:

. А цены и у нас сбивают, с других деревень приезжают за пол цены пашут казлы.

А почему кАзлы пашут дёшево? Может,плохо пашут,мелко?В чём секрет их дешивизны? scratch_one-s_head

Цену у нас на сенокосе сбивают ... А кАзлы на пахоте цену нооборот загибают , хотя и пашут мелко , но шустро ... Люди боятся что сосед не дай боже разбогатеет , а для чужака ничего не жалко. Дорожники , когда обочины дорог скашивают любят подкалымить . Им что , жалко - все из организации , и соляра , и трактор , и косилка ...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
электрик пишет:
Отдельнов Артём пишет:
MAZIST пишет:

. А цены и у нас сбивают, с других деревень приезжают за пол цены пашут казлы.

А почему кАзлы пашут дёшево? Может,плохо пашут,мелко?В чём секрет их дешивизны? scratch_one-s_head

Цену у нас на сенокосе сбивают ... А кАзлы на пахоте цену нооборот загибают , хотя и пашут мелко , но шустро ... Люди боятся что сосед не дай боже разбогатеет , а для чужака ничего не жалко. Дорожники , когда обочины дорог скашивают любят подкалымить . Им что , жалко - все из организации , и соляра , и трактор , и косилка ...

Поймайте,на телефон снимите,из кабины на лужайку,и сапогами по моське,а плакать начнёт-пригрозите-покажем как калымиш начальству.И усё. smile3

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Отдельнов Артём пишет:

Может,плохо пашут,мелко?В чём секрет их дешивизны? scratch_one-s_head

Заезжают в огород на МТЗ(т-40) (без обид только) , говорят что у них трактор мощнее , плуг берет глубже , а сами только последним корпусом более менее глубину берут , остальные корпуса только царапают землю . Кто не понимает , те довольны ... laugh Каждому свое ... lol

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
Отдельнов Артём пишет:
MAZIST пишет:

. А цены и у нас сбивают, с других деревень приезжают за пол цены пашут казлы.

А почему кАзлы пашут дёшево? Может,плохо пашут,мелко?В чём секрет их дешивизны? scratch_one-s_head

секрет дешевизны в том чтоб все их нанимали работать

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Отдельнов Артём пишет:

Поймайте,на телефон снимите,из кабины на лужайку,и сапогами по моське,а плакать начнёт-пригрозите-покажем как калымиш начальству.И усё. smile3

Тут выше Ваше высказывание было "Да. Это рынок,господа товарищи,и тут побеждает сильнейший.А сильнейший-тот,кто клиенту более мил,а не тот,у кого кулак здоровее-это просто криминал,который надо давить на корню." good
А работы всем хватит , и после нас останется ... Но просто иногда приходится работать с улыбкой на лице , а сердце кровью обливается ... Не охота клиентов терять ... thank_you

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470

Люди боятся что сосед не дай боже разбогатеет , а для чужака ничего не жалко. Дорожники , когда обочины дорог скашивают любят подкалымить . Им что , жалко - все из организации , и соляра , и трактор , и косилка ...[/quote]
полностью с вами согласен

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

демпинг демпинг bang

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
MAZIST пишет:

секрет дешевизны в том чтоб все их нанимали работать

Людям хочется новенького , у чужого дяди якобы все лучше и больше blush2 ... А гавна хлебнут , так все обратно к своим бегут... lol

Россия
: Краснодарский край
10.06.2012 - 17:11
: 327

А сколько будет стоит посеять,кукурузу? за сотку?

Сеялку купил, востанавливаю,а уже подходят просят посеять.огороды 40-50 соток.

19.08.2011 - 19:12
: 3224

Когда своей сеялки не было, нанимал на сев 300-400 р. га, на огородах как договоритесь, но всётаки это не пахота особой разницы с севом на поле быть не должно если ехать далеко не надо!

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470

электрик а у вас цены на пахоту какие?

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
MAZIST пишет:

электрик а у вас цены на пахоту какие?

У нас пока снег лежит ... dntknw

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
электрик пишет:
MAZIST пишет:

электрик а у вас цены на пахоту какие?

У нас пока снег лежит ... dntknw

да у нас тоже снег еще. Я имел в виду в прошлом году

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
электрик пишет:
Отдельнов Артём пишет:

Поймайте,на телефон снимите,из кабины на лужайку,и сапогами по моське,а плакать начнёт-пригрозите-покажем как калымиш начальству.И усё. smile3

Тут выше Ваше высказывание было "Да. Это рынок,господа товарищи,и тут побеждает сильнейший.А сильнейший-тот,кто клиенту более мил,а не тот,у кого кулак здоровее-это просто криминал,который надо давить на корню." good
А работы всем хватит , и после нас останется ... Но просто иногда приходится работать с улыбкой на лице , а сердце кровью обливается ... Не охота клиентов терять ... thank_you

Это две большие разницы. Калымя на ворованной соляре(по факту),на чужом тракторе-это не рынок.Это жульё,не надо сравнивать с здоровой конкуренцией,когда участники рынка находятся в более менее равных условиях.

Россия
: Новгородская обл.Демянский р-он.с.Полново
24.03.2012 - 20:40
: 374

У нас есть архаровцы,ездят по зиме берут деньги за вспашку,чтоб весной им не перебили.А так в основном договариваемся по ценам,чтоб не обидно было.Есть постоянные клиенты.Прошлым летом копалку привёз,батя орал нахрена,начали копать свой огород,телефон не замолкал.Окупилась за один сизон.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

да снял я тут разок и шефу их предоставил а он смеется мол а мне говорит на что жить .. он с ними в доле 50 на 50 и соляру сам же им списывал . самое интересное то что по выпеске официально хрен .. вся техника занята а за нал все свободны .. а кулаками проблемы не решить земля то круглая . вот и кружим как можем .