Вы здесь

Цена работы трактора и не только.. Страница 63 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5882 сообщения
Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
alexales пишет:
nikolajxmb пишет:

Мужики, кто куном зерно грузит, шо по чем? Мой в ковш 600-800кг берет.

У нас 45-60грн/тонна.

у нас поразному но в основном 100 рублей тонна зерна любого семечки 120. Один цену выставил 150 т за сезон нагрузил 3 камазика

Украина
: черкащина
12.02.2012 - 17:11
: 254

Всем спасибо. thank_you

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
alexales пишет:
nikolajxmb пишет:

Мужики, кто куном зерно грузит, шо по чем? Мой в ковш 600-800кг берет.

У нас 45-60грн/тонна.

У нас тоже такая цена yes3

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217
Сайбер_01 пишет:
олег1234567890 пишет:

Прицеп 2птс4 7 складометров

Кто как кубы считает dntknw .http://www.kupidrova.dp.ua/1-kub-drov-eto-skolko-i-kak-vyglyadit-kubomet...

Вот тоже не плохое объяснение https://otvet.mail.ru/question/86592089

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119
Alecs82 пишет:
arkadii пишет:
Андрей просто Андрей пишет:

сколько на расчистке снега на дт-75 просить в час?Юго-восток Московской области.В прошлые года брал по 1500.По работе по мне и 1500 нормально.Проблемы с перегонами от деревни до другой деревни.Эти перегоны в принципе такая же работа,если брать за перегоны- люди начинают волноваться,а не брать- тогда уже начинаю матерится я

у нас перегон тоже все сейчас берут . кто то цену работы за час перегона (экскаваторщики ) , а кто то 70-80 процентов от цены работы почасовой берёт . соседнии 2-5 км деревни я не беру перегон город и тд от 5 км беру как почасовую .

Беру почасовую за перегон в одну сторону, время считаю с момента выезда до момента окончания работы, домой уже за "свои" еду. (Экскаватор)

Это понятно- сам так делаю на экскаваторе,но вот со снегом ничего не получается.На экскаваторе приехал и выкопал ленточку,котлован,раскорчевал-работа на будущую жизнь клиенту,он счастлив итд.А здесь провозишься несколько часов- а к утру все опять забьет и все-желания платить ни у кого нет.До 13 года было все отлично,но в 13 году я задумался- а нужен ли мне этот снег? 3 зимы были малоснежные,а в декабре 16 нападало- и что делать?20л на газпромнефти стоит 708 рублей и я правда не знаю что делать. Левая соляра вернет доход но какой это бизнес если он построен исключительно на левой соляре?Подозрение что и в администрации и в дорожной службе те же проблемы- дороги чистятся не очень,разъездов на деревенских дорогах не делается- люди недовольны,но ведь правда- расчистка выходит золотой и все делается по минималке.Мое мнение- а пошло оно все в задницу!Выдергиваю застрявшие машины,не откажу похоронным делам(не дай бог),электрикам,ну и тем людям кому чем-то считаю себя обязанным.И пофигу деньги!Если не прав- расскажите кто как чистит дороги( хоть на МТЗ).Неужели реально привозите чего когда соляра легальная,задница в мыле,обороты чкаловские , букс двумя мостами и нет приписок по времени?И при этом остаетесь в глазах окружающих своими в доску парнями а не контрацептивами?НАУЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ!!!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Андрей просто Андрей пишет:

Неужели реально привозите чего когда соляра легальная,задница в мыле,обороты чкаловские , букс двумя мостами и нет приписок по времени?

если бы платили по времени-я бы наверно уже новый трактор купил бы за пару месяцев этой зимы. laugh не всё так радужно.но на хлеб с маслом(без икры конечно)хватает.у нас платят с километра-500грязными.чем больше километров-тем больше выходит.но опять же-не за всё платят.к примеру-дорогу до тупиковой деревни оплатят а до сквозной-где дрсу проходит-нет.а в неё надо съездить и прочистить тот же километр,да съезд к пожарному водоёму,да по мелочи наберётся.специально навигатор включал-более 60км вчера накатал-к оплате-20(туда-обратно-40)-остальное перегоны.солярка-да в трубу летит не по детски-сейчас с передней лопатой полегче,а раньше только с задним грейдером 80литрова в день не предел.по госцене выходит в среднем 30% от полученного.снизив цену закупки-увеличивается доходность в кармане.с бочки топлива 2-2,3тр разница доходит.мне бы по времени было интереснее-объясню почему.зимой когда снега мало и убирать его не сложно-пробежал по быстрому и всё-занимайся своими делами-ну потратил к примеру пять часов.к весне-обочины обрастают метровым и выше валом-сдвинуть его в деревне некуда-кругом заборы и "бабкины норки" из калиток-они их с вилами от меня охраняют.приходится лишний раз толкать или распихивать по всяким зауголкам-время совсем другое уходит на это.а оплата по километрам этого не учитывает-расходы возрастают.можно конечно и кинуть это дело-но тогда кто то другой будет это делать и денежку получать-а в деревне с этим сложно.ныне в самом начале был на выезде и просил друга на моём тракторе пару раз проехать маршруты-он сказал что я дурак что взялся за такую работу.хотя он поездил два дня а я 12 зим дороги чищу-как тут рассудить dntknw

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

30 процентов от полученного-т.е с канистры в двадцать литров (700р) я должен получить где-то 2300.если час 1500 где-то 1,5 часа работы-в принципе так и есть если бы холостые переезды,прогрев масла в гидравлике и трансмиссии-в начале работы-все было бы тип-топ.Возможно топливная подсела- дымок черный в нагрузке,расход увеличился ,раньше поменьше топлива шло.Так понимаю, Сергей, что для вас расчистка лучше крупный опт- администрация.Для меня тоже, но всегда зовут в феврале- марте когда беларусы уже встают,в декабре - январе я обычно по частникам.с удовольствием эту работу кому-нибудь скинул и пусть другой эту денежку получает.Но в феврале марте 500р за км-???У нас есть места где заметает в марте так что дизелем я пробивал где-то 100м в час- мой антирекорд-те 50р в вашем варианте.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Андрей просто Андрей пишет:

.Но в феврале марте 500р за км-???У нас есть места где заметает в марте так что дизелем я пробивал где-то 100м в час- мой антирекорд-те 50р в вашем варианте.

у нас тоже есть такие места.и как говорится-ни ипёт-договор есть договор.но слава богу таких мест не много-на вскидку скажу-5-6 участков-где то 100 метров,где и поболе будет.их приходится погрузчиком пробивать.дтшек уже давно нету.крайний раз такая проблема была в марте 13го года.

Андрей просто Андрей пишет:

что для вас расчистка лучше крупный опт- администрация.

а больше никто и не заказывает.а не-городской хозяин сельского магазина иногда просит возле магаза снег убрать-там делов на полчаса с подъездом от дома-500 рублей и мне и ему хорошо.ну а частный сектор в таких услугах не нуждается.правда есть адекватные дачники-проезжая мимо дома-иногда просят вытолкнуть снег со двора-500 сами суют без вопросов-а там и надо то место под машину освободить.но иногда и не беру-народ все знакомые-раз возьмёшь,потом несколько раз и за так чистанешь.не всё в деньгах измеряется.но конечно хочется побольше и почаще.ну есть и недовольные-кому то не вовремя прочистишь-на работу выезжал-буксовал на машине,кому то норку из дома на дорогу засыпешь-на всех не угодить.но лечится быстро-кому надо быстро прочистить-из оплаты мне,предлагаю отдать сразу наличкой-пусть сам лопатой роет от дома до дороги по утверждённому прайсу,тем кому засыпаю ходы из дома-на неделю забываю про всю деревню.в какой то степени они правы называя меня нехорошими словами-но мне не хочется покупать новые стёкла на трактор когда после проезда по деревне бабки мне пытаются их лопатами и вилами разбить.а так сходят к хлебной машине за километр по сугробам и понимают что машина могла бы и до самого дома доехать.опять же скорая к ним может не попасть если не прочисить.нынче вообще с этим строго-менты ездят и проверяют расчиску дорог,пожарные подъезды к водоёмам.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
FinФИН пишет:

на всех не угодить

Вот это точно. В прошлом году почистил свою улицу до большака, бесплатно. Мол сам ездишь-сам и чисти, остальные типа по воздуху. Ну это ладно, денег сам не просил. Так начали приходить и ругаться вместо спасибо, не так почистил, вход во двор засыпал, снег не на ту сторону пихнул и т. д. В ответ послал всех дружной компанией по известному адресу и сказал что себе сделаю дорогу до асфальта через свой огород, а улицу разгребайте лопатами или ползайте по сугробам. Больше ни слова ни говорят, правда ни плохого ни хорошего.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Alecs82 пишет:
FinФИН пишет:

на всех не угодить

Вот это точно. В прошлом году почистил свою улицу до большака, бесплатно. Мол сам ездишь-сам и чисти, остальные типа по воздуху. Ну это ладно, денег сам не просил. Так начали приходить и ругаться вместо спасибо, не так почистил, вход во двор засыпал, снег не на ту сторону пихнул и т. д. В ответ послал всех дружной компанией по известному адресу и сказал что себе сделаю дорогу до асфальта через свой огород, а улицу разгребайте лопатами или ползайте по сугробам. Больше ни слова ни говорят, правда ни плохого ни хорошего.

Александр нужно идти непрямолинейно , а искать компромис. dri Да и не забываем в нашей стране инициатива еб cen т инициатора проще говоря инициатива наказуема .

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

у меня оплата по часовой,договор с с.советом.Платят рубль в час.Но как говорят важно не количество улиц,но количество снега.В этом году его хватает,и у меня получается ,чтоб деревню очистить надо 4-5 часов.Где не справлялся ,нанимал кировца колхозного и платил ему,а теперь они подняли цену к новому году до два рубля,и мне это не интересно,а что делать не знаю.Есть две улицы на окраине их задувает конкретно и понимаю ,что с беларусом там скоро делать нечего.Из минусов для меня я считаю,когда сельсовет перечисляет на счет,то банк берет два рубля в месяц за обслуживания

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

я председателем СНТ до меня снег никто не чистил так какой нибудь начальник центральную пройдет и все был купил погрузчик .стал сам чистить дороги по всему СНТ стали приходить жаловаться чтобы к ихнему забору снег не сыпал а то собаки перелазят .другой жалуется что на грузовой проехать не может ..короче ушел я с председателей .и чистить в своем СНТ отказался .когда для людей стараешься а придут в душу на какают то и делать не хочется и денег таких не надо

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
vigita пишет:

Есть две улицы на окраине их задувает конкретно и понимаю ,что с беларусом там скоро делать нечего

у меня есть улицы где дома стоят в один ряд-потом забор,дорога и поле.и вот с этого поля наметает капитально.чтоб меньше мело на дорогу-прохожу в поле 2-3 раза,делаю "ложные" дороги,ловушки для позёмки,так сказать снегозадержание-на дорогу реально меньше наносит.

Alecs82 пишет:

Так начали приходить и ругаться вместо спасибо, не так почистил, вход во двор засыпал, снег не на ту сторону пихнул и т. д.

мне раз попеняли-так расчистил что ходить невозможно-правда было очень гладко и идти было сложно по середине дороги(ну вдоль кромки народ ходить не привык-всем надо на середину вылезти).ну посоветовал в грубой форме не языком лозготать а взять из дому золы и посыпать если ходить скользко.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
vigita пишет:

Из минусов для меня я считаю,когда сельсовет перечисляет на счет,то банк берет два рубля в месяц за обслуживания

Че за банк такой окуевший?

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

россельхоз

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Иван Афанасьев пишет:

искать компромис.

А какой компромис, бесплатно больше никто не почистит. Не устраивает как я почистил, скидывайтесь ищите кто почистит.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
vigita пишет:

россельхоз

заведите дебетовый счёт в сбере-с этим счётом производите все рассчёты.в зависимости от типа карты и подключенных опций можете съэкономить на содержании счёта или карты

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
vigita пишет:

россельхоз

Росельхоз берет только когда проводишь операции а не помесячно.

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101
АЛЕКС 01 пишет:
vigita пишет:

россельхоз

Росельхоз берет только когда проводишь операции а не помесячно.

ну да,я это и имел в виду,может не правильно выразился.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

.

Валентинович. пишет:

я председателем СНТ до меня снег никто не чистил так какой нибудь начальник центральную пройдет и все был купил погрузчик .стал сам чистить дороги по всему СНТ стали приходить жаловаться чтобы к ихнему забору снег не сыпал а то собаки перелазят .другой жалуется что на грузовой проехать не может ..короче ушел я с председателей .и чистить в своем СНТ отказался .когда для людей стараешься а придут в душу на какают то и делать не хочется и денег таких не надо

ДА эти снт- вообще другая планета.Особенно если с советских времен.Дороги такой ширины что только "москвич" и проедет с комфортом летом.А все туда же-хочу и зимой приезжать(типа ты же в деревне живешь ,а мне что ,нельзя?)по хорошему и чистить только до сторожки,с площадкой ну или еще центральную- а все остальное не то что глупость,просто припухают и не маленько.

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

что означает СНТ?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
vigita пишет:

что означает СНТ?

садовое некоммерческое товарищество!

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

С Новым всех 17 м годом !!! . снт коснулись а это больная тема с 2х метровыми проездами и заборами . тут у нас 29-30 плюсик 5 было и накатанные дорожки по снт и деревням превратились в кашу ну и заезжающие дачники новогоднии дали мне возможность подшабашить на новый год . почистить то погрёб но 31-1 мороз 20 припёр и теперь эта каша стала бордюрами ледяными и вчера после буранчика лёгкого я из-лся от них отлетать чистя дороги . срочно нужен опять плюс чтобы убрать бордюры а то как в ванной и снег не выкинешь только вперёд особенно снт

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152

Всем доброго дня! Подскажыте пожалуста по Украине (желательно Западной) цена вспашки и дисковка. Намечаэтся земля на весну пару десятков га. Эсть такой участок,што пару лет не пахано. Своими МТЗ-80 не подниму нада будет нанимать-нужно в ценах сориэнтироватся!

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Володимир Васьковець пишет:

Всем доброго дня! Подскажыте пожалуста по Украине (желательно Западной) цена вспашки и дисковка. Намечаэтся земля на весну пару десятков га. Эсть такой участок,што пару лет не пахано. Своими МТЗ-80 не подниму нада будет нанимать-нужно в ценах сориэнтироватся!

Владимер может не стоит пахать по телику чернозем вроде скоро турки обрабатывать будут , им продают .

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Володимир Васьковець пишет:

Своими МТЗ-80 не подниму

??? Чего это вдруг..нужен ОПН и любая дисковая..

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Сайбер_01 пишет:
Володимир Васьковець пишет:

Своими МТЗ-80 не подниму

??? Чего это вдруг..нужен ОПН и любая дисковая..

та есть плуг один и дисковая навесная,но я думаю там надо будет помощнее. Именно на етом участке. Другие поменьше -будем на МТЗ, плюс я еще на работе. Фото с лета.Местность не ровная

Вложение
img201608030751411.jpg
img201608030752261.jpg
Украина
: черкащина
12.02.2012 - 17:11
: 254
Иван Афанасьев пишет:
Володимир Васьковець пишет:

Всем доброго дня! Подскажыте пожалуста по Украине (желательно Западной) цена вспашки и дисковка. Намечаэтся земля на весну пару десятков га. Эсть такой участок,што пару лет не пахано. Своими МТЗ-80 не подниму нада будет нанимать-нужно в ценах сориэнтироватся!

Владимер может не стоит пахать по телику чернозем вроде скоро турки обрабатывать будут , им продают .

Меньше телик смотрите! Больше с людьми общайтесь!

Украина
: черкащина
12.02.2012 - 17:11
: 254
Володимир Васьковець пишет:
Сайбер_01 пишет:
Володимир Васьковець пишет:

Своими МТЗ-80 не подниму

??? Чего это вдруг..нужен ОПН и любая дисковая..

та есть плуг один и дисковая навесная,но я думаю там надо будет помощнее. Именно на етом участке. Другие поменьше -будем на МТЗ, плюс я еще на работе. Фото с лета.Местность не ровная

Весной сожгите и перепахать с оборотом пласта,культивация посев сои РР и все буде норм! (свой опыт имеется! Если не "спалить" нормально не спашите куч дохрена будет. А потом в сое раундапом поле почистите от сорняка.)

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
nikolajxmb пишет:

Весной сожгите

Там лес на фотке,посему даже отпахивать края не стал рекомендовать.Чтоб середину палить.
Достаточно подготовить под посев РР сои несколькими дисковками.без пахоты.