Вы здесь

Цена работы трактора и не только.. Страница 55 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5882 сообщения
россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Сайбер_01 пишет:
arkadii пишет:

не открывается что то . то есть пишет страница не найдена

Точно..скорее всего автор удалил и сообщения и сам вслед за ними.В теме про почвообработку искали желающего 20 гиг. разработать..Кольчугино вроде,обл твоя.Не могли никого в округе найти,тут шукали.

нашлась бабенка цену отписал ей думаю передумает . надо говорит вспахать ни кого не нашли

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
arkadii пишет:
Сайбер_01 пишет:
arkadii пишет:

не открывается что то . то есть пишет страница не найдена

Точно..скорее всего автор удалил и сообщения и сам вслед за ними.В теме про почвообработку искали желающего 20 гиг. разработать..Кольчугино вроде,обл твоя.Не могли никого в округе найти,тут шукали.

ааа звонили одни с неделю назад но там не 20 га а меньше . но там была трава по пояс нужно было скосить убрать вспахать и за дисковать . цена не устроила да и гонять с прессом тюковым не есть гуд за 30 км . хотя ожет и те что 2 года назад обращались там тоже 20 га было но надо было косить и корчевать 10-12 летнии березы . цены не сбрасываю так как городские мужики еще больше дерут звоню регулярно знакомым по ценам всашка и фрезеровка у них 1500 р сотка большие обьёмы ни кто из них не берет и далеко ездить не хотят . моё обьявление регулярно на авито висит и там цена фрезировки от 400 р до 50 соток стоит а дальше по договорённости . камни у нас как грибы и фреза ох уж как убивается одних болтов карданных на ножи за сезон 50 шт срезало а они с гаечкой от 40 р шт хорошо хоть ножи не летят всего 2 потерял

Хорошие у Вас цены. На данный момент у нас 100 руб. сотка вспахать( 1 га 2500-3000р.) фрезой сотка 100 руб.(было 150 р.),и то люди говорят дорого!

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

ещё раз спрошу ПОЧЁМ БОТВУ КОСИМ на огородах склько за сотку

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Казак161 пишет:
arkadii пишет:
Сайбер_01 пишет:
arkadii пишет:

не открывается что то . то есть пишет страница не найдена

Точно..скорее всего автор удалил и сообщения и сам вслед за ними.В теме про почвообработку искали желающего 20 гиг. разработать..Кольчугино вроде,обл твоя.Не могли никого в округе найти,тут шукали.

ааа звонили одни с неделю назад но там не 20 га а меньше . но там была трава по пояс нужно было скосить убрать вспахать и за дисковать . цена не устроила да и гонять с прессом тюковым не есть гуд за 30 км . хотя ожет и те что 2 года назад обращались там тоже 20 га было но надо было косить и корчевать 10-12 летнии березы . цены не сбрасываю так как городские мужики еще больше дерут звоню регулярно знакомым по ценам всашка и фрезеровка у них 1500 р сотка большие обьёмы ни кто из них не берет и далеко ездить не хотят . моё обьявление регулярно на авито висит и там цена фрезировки от 400 р до 50 соток стоит а дальше по договорённости . камни у нас как грибы и фреза ох уж как убивается одних болтов карданных на ножи за сезон 50 шт срезало а они с гаечкой от 40 р шт хорошо хоть ножи не летят всего 2 потерял

Хорошие у Вас цены. На данный момент у нас 100 руб. сотка вспахать( 1 га 2500-3000р.) фрезой сотка 100 руб.(было 150 р.),и то люди говорят дорого!

я уже писал цены пляшут ого го если гектары то цены приемлемы от 3500 р за га разработанные уже целина от 4500 р за чистые обкошенные поля засоренные от 6ооо р . у нас очень много камней в земле и не просто камней я на плуге стойку выгнул 2 го корпуса пришлось менять про лемеха и удлиннители на навеске молчу лемеха это как расходники идут бывает ах разворачивает . и выпирают они из земельки каждый год сколько не убирай . в свое время здесь проходила граница ледника а он все камни видимо к нам стащил и в киржачский район кусочком при этом оставив нам одну глину . вот фото тех что при последних 3 или 5 вспашек летних на маленьких участках а уж сколько их сломанных и гнутых в земле на бывших колхозных полях с гектара 2-3 выпахиваешь бывает

Вложение
p1020779.jpg
россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

таки нихера и не понятно почём ботву косить чё молчите то кто почём косит ботву ботворезом

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
сварчик пишет:

таки нихера и не понятно почём ботву косить чё молчите то кто почём косит ботву ботворезом

у меня есть редуктор с цепями на 2 борозды захват но ботву кошу себе и соседу только все руками копают им видимо не надо а сосед дает за 10 соток 500ку

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

вот спасибо добрый человек а то никак не могу по цене соорентироватся думаю по 50р за сотку косить народ тоже руками у нас роет картоху но косить уже устали руками вот просят меня скосить когд увидели как ботворез работает у меня захват метр сорок

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
сварчик пишет:

вот спасибо добрый человек а то никак не могу по цене соорентироватся думаю по 50р за сотку косить народ тоже руками у нас роет картоху но косить уже устали руками вот просят меня скосить когд увидели как ботворез работает у меня захват метр сорок

просто может то что я на отшибе живу в 600 метрах от основных картофельников да и когда я ботву себе кошу многие уже выкапывают свою так как 1 мая уже высаживают а я раньше 15 мая и не суюсь в поле сыровато еще у меня и народ не видит вот и не просят

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247
arkadii пишет:
сварчик пишет:

вот спасибо добрый человек а то никак не могу по цене соорентироватся думаю по 50р за сотку косить народ тоже руками у нас роет картоху но косить уже устали руками вот просят меня скосить когд увидели как ботворез работает у меня захват метр сорок

просто может то что я на отшибе живу в 600 метрах от основных картофельников да и когда я ботву себе кошу многие уже выкапывают свою так как 1 мая уже высаживают а я раньше 15 мая и не суюсь в поле сыровато еще у меня и народ не видит вот и не просят

У нас за такую цену пашут и копают, от 10соток. До 10 косарь огород.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

ну не знаю крутится по огороду с плугом за 50 руб сотка это уж лучше дома сидеть . ладно еще на гектарах

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247

У всех разные понятия об огородах. Если у бабули огород буквой "зю" и сотки 4, то по времени я 10 так-же вспашу, поэтому и цена такая. Ну и пенсионерам цена фиксированная ( у нас ) это закон, кто попросит больше да без ума, то на следующий сезон только себе и спашет - это закон, молва быстрее пули, а если не дай бог косяк по весне, то осенью вспашка за так ( чей косяк тот и правит, а если не правит, то больше ни где и не вспашет. Отцов надо уважать.)

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Олег72 пишет:

Отцов надо уважать.)

good roma
Так и у нас ..сколько дали деды то и есть..их улыбка лучше всякой оплаты..
Ну молодежь .дачники доплатят что не добрал.. thank_you

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

в том то и дело нет у нас пенсионеров сажающих картошку годика как 2-3 уже а 99 процентов дачники а 1 процент те у кого свой трактор или еще что . да и столица ребятки с нашей обл граничит и их тут тьма и многие начинают участками своими заниматся . да и как быть когда трактор мтз-82 2 мой именно стоит 1200000р и запчасти на его стали в евро вдруг по цене да и соляра не в колхозе берется а на заправке 34-36 рубликов . лемех на плуг стоит 700 р и не с-издишь ни где как и масло в движок и тд . короче кто как может тот так и выживает есть продавец и есть покупатель не устраивает цена ну не беда только потом переделывать дороже приходится иногда .

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247

Дак вот и я про тоже - переделывать дороже. Чем дальше от МКАД, тем цены человечнее. Моё мнение, ни кому не навязываю, НО у нас так!

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
arkadii пишет:

в том то и дело нет у нас пенсионеров сажающих картошку годика как 2-3 уже а 99 процентов дачники а 1 процент те у кого свой трактор или еще что . да и столица ребятки с нашей обл граничит и их тут тьма и многие начинают участками своими заниматся . да и как быть когда трактор мтз-82 2 мой именно стоит 1200000р и запчасти на его стали в евро вдруг по цене да и соляра не в колхозе берется а на заправке 34-36 рубликов . лемех на плуг стоит 700 р и не с-издишь ни где как и масло в движок и тд . короче кто как может тот так и выживает есть продавец и есть покупатель не устраивает цена ну не беда только потом переделывать дороже приходится иногда .

Так и у нас комерсанты обьявились ..за тыру спаши целину и за 500 убери овес ну ..послать не умею но слкавоюлю поломан солярки жрет на 1.5 тыров а убрать того и больше ..
если человек на целен на прибыль за счет меня или соседа ..чую эту сволочь..
по полной прайс выставляю..

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Олег72 пишет:

Дак вот и я про тоже - переделывать дороже. Чем дальше от МКАД, тем цены человечнее. Моё мнение, ни кому не навязываю, НО у нас так!

понятно что цены во многом зависят от благосостояния населения у нас тоже не сильно богатые местные но лук морковь предпочитают покупать в магазине и думаю что если бы даже местное население стало свои огороды возделывать то и цены бы упали а так только и вылезаем за счет москвичей и областных жителей .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Хиномото324Е пишет:
arkadii пишет:

в том то и дело нет у нас пенсионеров сажающих картошку годика как 2-3 уже а 99 процентов дачники а 1 процент те у кого свой трактор или еще что . да и столица ребятки с нашей обл граничит и их тут тьма и многие начинают участками своими заниматся . да и как быть когда трактор мтз-82 2 мой именно стоит 1200000р и запчасти на его стали в евро вдруг по цене да и соляра не в колхозе берется а на заправке 34-36 рубликов . лемех на плуг стоит 700 р и не с-издишь ни где как и масло в движок и тд . короче кто как может тот так и выживает есть продавец и есть покупатель не устраивает цена ну не беда только потом переделывать дороже приходится иногда .

Так и у нас комерсанты обьявились ..за тыру спаши целину и за 500 убери овес ну ..послать не умею но слкавоюлю поломан солярки жрет на 1.5 тыров а убрать того и больше ..
если человек на целен на прибыль за счет меня или соседа ..чую эту сволочь..
по полной прайс выставляю..

посылать тоже не могу поэтому обьяснять пытаюсь что склад с запчастями и с соляркой у меня отсутствует да и время оно тоже моё и распоряжаюсь я им по своему усмотрению . обанкротившийся частник оставил после себя пару тройку полей с овсом с озимой пшеничкой и тд так вот тут сейчас прямо пляшут вокруг него кто ему убирать будет все и за сколько хотя банк арест наложил и видимо плюнул на зерновые поля с сеном его прибрали да убрать не могут дожди мудохают и гноят ребята десятки гектар халява не удалась . хорошо хоть я не сунулся от жадности предлагали 20 га клевера с викой... 30 им 70 процентов мне поделить

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Пенсионеры то бывают разные и даже такие,что к ним никто не едет .Не то,что кого то бы так опускали за то,что к нему или подобным кто то бы не поехал....

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

встечались раньше такие сделаешь за соляру хотя пихали больше но не брал а они тебя потом и обосрут еще за глаза мол обобрал пенсионера буржуй

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
arkadii пишет:

обо cen срут еще за глаза мол обобрал пенсионера буржуй

Да еще в спину плюют вместо того чтобы высказать,а сами кланяясь благодарят вроде сначала...

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Ясень пишет:
arkadii пишет:

обо cen срут еще за глаза мол обобрал пенсионера буржуй

Да еще в спину плюют вместо того чтобы высказать,а сами кланяясь благодарят вроде сначала...

блин один в один прямо видимо Россия большая а люди то везде одинаковы

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
arkadii пишет:

блин один в один прямо видимо Россия большая а люди то везде одинаковы

Да плохой человек везде найдется....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Сидит негр под пальмой, нифига не делает и ест банан. Подходит белый европеец:— Вот что ты сидишь? Вон заросли бананов, вон на пальме кокосы. Нарви, отнеси на рынок и продай!— Нафига?— Как??? Купишь тележку, нарвешь еще больше и больше продашь!— И…?…— Несколько ходок и купишь грузовик, можно еще больше бананов и кокосов отвозить на рынок.— Ну а потом?…— Во даешь! Наймешь других негров, они будут собирать, отвозить и продавать тебе бананы и кокосы на рынке.— Ну а дальше то что?— А ты будешь сидеть под пальмой и нифига не делать!— Странный вы, белые, народ. Я ведь и щас сижу под пальмой и нифига не делаю.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
arkadii пишет:
Ясень пишет:
arkadii пишет:

обо cen срут еще за глаза мол обобрал пенсионера буржуй

Да еще в спину плюют вместо того чтобы высказать,а сами кланяясь благодарят вроде сначала...

блин один в один прямо видимо Россия большая а люди то везде одинаковы

Не только в России одинаковы lol

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Ясень пишет:

Я ведь и щас сижу под пальмой и нифига не делаю.

laugh good

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842

Украина-по чем оранка в этом году за га?

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Сергей1970 пишет:

Украина-по чем оранка в этом году за га?

300 -350 грн/га.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Сергей1970 пишет:

Украина-по чем оранка в этом году за га?

800 и ДТ, на паях..на гектарах ОСГ 1000-1200 и соляра.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946

Я прошлый год орал 350гр.га.Одному орал 15га. вне очереди( хотя некакой очереди небыло smile3 ) по 450 , сам предложил. Этот год по 400гр. один клиент есть 5га. Ну а так наверное будит 350.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
anatoli5 пишет:

Ну а так наверное будит 350.

Мы так сеем СУПНкой с удобрениями huh