Вы здесь

Региональная выставка сельхозтехники г. Екатеринбург 7.04.2011 Фоторепортаж

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Странная ситуация с этой выставкой.
Я всегда считал, что у нас в Екб нет выставок сльхозтехники.
Я с 2000 года участвую на всех подряд сельскохозяйственных выставках в городе. Если в начале 2000-х мне встречалась кое-какая техника, то потом её просто не стало. И выставки превратились в такие дачно-медовые-шмоточные мероприятия, или же в чисто продуктовые. Т.е. сельскохозяйственными их можно было назвать с большой натяжкой.
Но опять же слышал, что в ближайшем пригороде проходит некая выставка именно сельхозтехники. Кто её организовывает, когда именно проходит, мне было не известно. Да и место тоже толком не известно было. Я всегда узнавал о ней уже позже, когда она прошла, из тв-репортажей.
И тут буквально в начале этой неделе мне позвонили из нашего Министерства, говорят будет выставка, приезжай, если интересно.

И вот вчера я туда наконец то попал. Конечно это конкретные пикули. Если участники нигде кроме этого места не побывают, представляю какое впечатление о городе у них сложится shok

Честно сказать - был удивлён большой географией участников и большим количеством народа. Правда было много студентов из СельхозАкадемеии, но и другой народ тоже был. Как люди узнают об этой выставке - для меня загадка. В городе растяжек нет, рекламы в газетах, по тв тоже нет. Похоже, что Министерство все обзванивает... Понятно, что выставке нужны не просто зеваки, а специалисты, но думаю и зевакам интересно посмотреть было бы...

Но не суть. Вот небольшой фоторепортаж.


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Ну и немного стендов внутри. Их было действительно немного.
Файлы:
dsc_7424.jpg
dsc_7427.jpg
dsc_7430.jpg
dsc_7433.jpg
dsc_7435.jpg
dsc_7423.jpg
dsc_7420.jpg
dsc_7434.jpg
dsc_7431.jpg
dsc_7432.jpg
dsc_7426.jpg
dsc_7421.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

В целом, как я уже писал выставка очень понравилась! Я честно не ожидал увидеть такую широкую географию. Наша область это понятно. Барнаул, Новосибирск, Москва, Тюмень, Пермь, Челябинск, Краснодар, Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Беларусь.
Единственно мне попался один хамовитый клоун из ООО Пермской МТС. Редко такие неадекваты встречаются на выставках. Я бы такого уволил бы. Не знаю, чем занимается ООО Пермский МТС, но данный индивидуум явно портит впечатление об организации.
Файлы:
dsc_7436.jpg

06.12.2009 - 10:17
: 1039

Хороший репортаж. Вот только на каждой выставке практически одна и та же техника smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Привет. И не говори. Техника одна и та же и участники те же.
Вот разве только трактор Ламборджини мне вроде не попадался до этого.

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

помоему эта выставка судя по фото интереснее чем в ростове на дону???!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Доброго времени.
Ну техники на улице было не меньше, это точно!
Внутри помещения стендов и техники практически не было - очень бедненько.
В Ростове было поживе - центр города, современный выставочный центр - размах большой. Тут же всё скромнее, само помещение маленькое, темновато внутри, ну и как я уже писал это пос. Большой Исток ну не совсем Екатеринбург, это километров 20-25 от города.
Ну и тест-драйвов у нас не было, а в Ростове через каждые 30 минут, они гоняли свои погрузчики.

Мне кажется, нельзя подобные выставки в пикули загонять. Вот нравится как на ВВЦ народ ходит, смотрит технику, даже далёкий от с/х зато есть возможность пощупать, потрогать именно так, как мне кажется, пробуждаться может интерес к с/х
Жена у меня сказала: Это какие-то космические корабли, прямо.
Уверен, если бы подобную выставку сделать в самом Екатеринбурге было бы больше народу.
И кстати, хочу отметит, что участвуя на выставке никогда не знаешь, кого ты можешь встретить и какие контакты завязать.