Вы здесь

К 30 годикам заработал миллион ЭО 2626 (помогите)

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
РОССИЯ
15.03.2011 - 14:54
: 16

К 30 годикам заработал миллион и встал сразу вопрос что с ним делать,(ломал голову во всех направлениях)на что то серьезное мало а на ерунду не хочется bang и подумав решил взять мтз 82, а точнее эо 2626. парень я не дурак но есть много вопросов (семья то большая мужиков только я)не к кому за советом пойти (не по объявлениям ведь спрашивать )права на трактор будут в апреле.книжку по трактору выучил уже, но по навескам там ничего не сказано .В деревне с погрузчиком боле менее разобрался ,снега пометал на лева и на право (2500 р заработал clap ) навески все пинского завода (если что)на счет экскаватора, что надо переключить и в какое положение при подготовке к работе


Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114

В Пинске 3 завода выпускали экскаваторы на базе тракторов МТЗ-82, МТЗ-82ПЭ. Завод Амкодор (выпускает несколько модификаций), завод Гидросельмаш, "Завод средств малой механизации". Оборудование какого завода установлено на вашем тракторе?

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"ПАШЕНЬКА" пишет:

парень я не дурак

"ПАШЕНЬКА" пишет:

не к кому за советом пойти

"ПАШЕНЬКА" пишет:

что надо переключить и в какое положение

"ПАШЕНЬКА" пишет:

парень я не дурак но

РОССИЯ
15.03.2011 - 14:54
: 16

"Завод средств малой механизации"
Файлы:
d0add09e-2626-1.jpg

РОССИЯ
15.03.2011 - 14:54
: 16

мтз 82. Я смотрю вы Nik 61 человек понимающий .ПАШЕНЬКА У МЕНЯ 12-тое АВТО (ДЛЯ НЕКОТОРЫХ К СВЕДЕНИЮ)
вопросы
продажник сказал что если работать то только пинск(Завод средств малой механизации) остальное ерунда ДА ИЛИ НЕТ
1)какие обороты двигателя должны быть на холостом ходу (у меня 1000 рукой дернеш педаль 800( шланги гидравлики вроде мешают)
2)компрессор нужен на тракторе только для телеги и еще для каких ни буть навесок (я его отключил)
3)передачи вкл (80%)с хрустом это так и есть или что то не так (25 чесов наработка еще ) (сцепление подрегулировать может или не притерлось еще )
4)по рычагам на ковш разобрался, вкл вом и все,или есть еще маленький рычаг под сиденьем 3,5 обр и 1000-540 обр его трогать или нет и сколько газа в ручную давать для работы
5)там же под сиденьем есть с права еще рычаг в книжке читаю ничего не понимаю хочется по русски узнать для чего
6)ну и так какие есть подводные камни (вопросов то немерено но все по ходу)

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114

Скажем так: намного лучше чем" Гидросельмаш".
1) Обороты 800 нормально. Иногда заедают шарнир педали подачи топлива или тяга ручного газа (смазать).
2) Компрессор только для подкачки шин (отключить)
3) Проверьте свободный ход педали сцепления (возможно большой).
4) Рычаги переключения режимов ВОМ нет смысла трогать.
5) Маленький рычаг под сиденьем - возможно, остался рычаг механизма фиксации навесного устройства в поднятом положении (навеску сняли а рычаг забыли). Если справа от сиденья, то это рычаг включения переднего моста.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"ПАШЕНЬКА" пишет:

по рычагам на ковш разобрался, вкл вом и все,или есть еще маленький рычаг под сиденьем 3,5 обр и 1000-540 обр его трогать или нет и сколько газа в ручную давать для работы

Прошу прощения. У Вас этот рычаг может быть выключен. Для включения ВОМ его необходимо повернуть вправо "Независимый привод" Если повернуть влево "Синхронный привод 3,5 об/м.пути" ВОМ будет работать только при движении трактора (от колес).
Газ для работы давать в зависимости от нагрузки. На легких грунтах можно работать на холостых оборотах.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"ПАШЕНЬКА" пишет:

У МЕНЯ 12-тое АВТО (ДЛЯ НЕКОТОРЫХ К СВЕДЕНИЮ)

А 13 трактором оказался. Зачем Вам нужен этот экскаватор??? По-моему Вы и сами не знаете. А бравировать количеством авто плохой тон. У некоторых их гораздо больше, если хотели утвердится.

РОССИЯ
15.03.2011 - 14:54
: 16

А 12 трактором оказался это во первых
(бравировать количеством авто плохой тон. У некоторых их гораздо больше, если хотели утвердится).
нет не утвердится, просто хочется дать понять что с техникой я знаком и не хочу чтоб меня считали ,,,,,,,,,,,,,
каждый соображает в своем деле(я вот например в сантехнике волоку и неплохо) если я прошу совета тут ничего нет такого позорного что ли
Nik 61 БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"ПАШЕНЬКА" пишет:

я вот например в сантехнике волоку и неплохо

А чё там волчь то? Там, мне кажется, много ума не надо. lol

"Белокатай" пишет:

Зачем Вам нужен этот экскаватор???

Белокатай, я ему уже отправил в личку ( сам напросился) пословицу про козу и баян.

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638

У него и вопрос-то интересно поставлен :" заработал миллион ЭО 2626 , помогите" Типа не может определиться, что делать с миллионом экскаваторов. wacko2

РОССИЯ
15.03.2011 - 14:54
: 16

ЮrА
20.03.2011 - 15:36
Новое

Слушай, если ты просиш совета, а совета ты просишь по каждой имеющейся кнопке в этом агрегате, и при этом пишешь:"Я парень не дурак,но..." На этом форуме ты первый такой. smile3 Поэтому невольно возникает вопрос : " а нах-я козе баян? " Не позорилсяб на всю страну...

А 13 трактором оказался. Зачем Вам нужен этот экскаватор??? По-моему Вы и сами не знаете. А бравировать количеством авто плохой тон. У некоторых их гораздо больше, если хотели утвердит

1)МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЧТО Я СПРАШИВАЮ ПРО КАЖДУЮ КНОПКУ. НЕ ЛЮБЛЮ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ
2)НА СЧЕТ КОЗЫ ВОПРОС ПУСТОЙ
3)ПРО САНТЕХНИКУ;ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ ЗАРАБОТАЙ НА НЕЙ МИЛЛИОН hi
4)ЭТО ВЫ ОБА ПОЗОРИТЕСЬ НА ВСЮ СТРАНУ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И Я ТАК ДУМАЮ ВЫ НАВЕРНО С РОЖДЕНИЯ ТРАКТОРИСТЫ МЕХАНИЗАТОРЫ ПЕРВОГО КЛАСС НИ РАЗУ СОВЕТА НЕ СПРАШИВАЛИ huh

(На этом форуме ты первый такой) ДА Я ТАКОЙ НУ И ЧТО КОМУ ТО НАДО БЫТЬ ПЕРВЫМ

22.08.2014 - 15:14
: 32

.