Вы здесь

Грабли-ворошилка ГВР-6

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507

Здравствуйте! Принимайте новенького. Купил Грабли-Ворошилку ГВР-6. Без редукторов,ременную. Подскажите по ней пожалуйста и если есть выложите документацию а то нету ничего. Спасибо всем заранее.


01.04.2008 - 04:00
: 19603
Грабли-ворошилка ГВР-6


Предназначены для сгребания травы из прокосов в валки, ворошения травы в прокосах, при влажности травы до 70%, оборачивания, разбрасывания и сдваивания валков, в том числе соломы перед прессованием. Используя ГВР-6 для ворошения, оборачивания или разбрасывания валков при их намокании, можно существенно ускорить процесс сушки травы и получить высококачественное сено, высоконадежные редуктора в масляных ваннах обеспечивают надежность привода роторов.

Грабли-ворошилки агрегатируются с тракторами тягового класса 0,9…1,4 имеющими гидросистему.

Технические характеристики:
Рабочий орган – палец к граблям – производство Италия.

Производительность, га/час, до
7

Рабочая скорость движения, км/час, до
12

Рабочая ширина захвата, м
6

Ширина валка,не более, м
1,4

Число роторов, шт
2

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, мм, не более
в рабочем положении:
 

длина/ширина/высота
4400/6400/1300

в транспортном положении:
 

длина / ширина / высота
7000/3000/1500

Масса, кг
900

Источник www.pkf-agromash.ru

Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507

Практически они. Только у меня вместо редукторов с масляными ваннами применены ремни,типа как на ворошилке ВРН-4.2. Грабли комплектны но разболтаны,не пойму механизм поворота передних колёс(при транспортном положении) для их перевода в рабочий режим и как работает гидравлика. Брал в Организации и её родную инструкцию со схемами узлов они не нашли.

Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507

Уточняю,оказывается сейчас эти Грабли-Ворошилка называются ГВР-630. Отличие от ГВР-6 в ременном приводе и отсутствии Редукторов. На них существует "Каталог деталей и сборочных единиц" и заводское описание и инструкция по эксплуатации. Если у кого есть всё это в эл.виде,пожалуста посоветуйте где скачать а то глупо заказывать а интернет магазине книжку в несколько десятков рублей. Спасибо.

19.03.2014 - 20:08
: 19

Еще актуальна потребность в инструкции?

Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507
"rpa22" пишет:
"rpa22" пишет:

Еще актуальна потребность в инструкции?

Да актуальна! До сих пор не могу понять что у меня за грабли-ворошилка,в округе либо редукторные либо ременные но конструкция крепления гидроцилиндров совершенно другая. У меня цилиндр опускается штоком вниз в отверстие как форсунка в дизельном двигателе и прикручивается немаленькой гайкой под спец.ключ,на одной секции гайка сорвана и цилиндр болтается. Постараюсь выложить фото.

Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507

Вот фото пробую выложить.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Саня hanter" пишет:

До сих пор не могу понять что у меня за грабли-ворошилка,в округе либо редукторные либо ременные но конструкция крепления гидроцилиндров совершенно другая. У меня цилиндр опускается штоком вниз в отверстие как форсунка в дизельном двигателе и прикручивается немаленькой гайкой под спец.ключ,на одной секции гайка сорвана и цилиндр болтается. Постараюсь выложить фото.

похожи на бежецкие гвр,только давно они уже уехали в питерский порт,документации никакой не осталось.говно редкостное-с бобруйскими и прибалтийскими никакого сравнения не выдерживают.

Россия
: Брянск
04.06.2016 - 15:36
: 117

кто знает размер ремня этой ворошилки

Вложение
img20160613212804.jpg