Вы здесь

ХV гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2017» 4 июня 2017 г. г Ростов-на-Дону. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
69 сообщений
Россия
: ст. Павловская Краснодарский край
18.03.2009 - 16:12
: 19

Я уже второй год приезжаю на гонки и впечатление, эмоции только самые положительные. Такого действительно нигде нет, это как формула, только скорости немного меньше, но для МТЗ - это просто нереальные скорости (кстати никто не замерял максимальную скорость на трассе - предложение к организаторам, установить радары на трассе). Каждый заезд это что-то, переживаешь за каждого из механизаторов.
По поводу мест, действительно их очень мало, поэтому приезжать действительно лучше с ночи, тогда самые клевые места будут твои. Мы тоже пока ходили рассматривали, что где, места упустили, но ничего потом нашли с восточной стороны места, конечно солнце припекало, тени никакой.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Ilyo пишет:

кстати никто не замерял максимальную скорость на трассе - предложение к организаторам, установить радары на трассе)

Естественно устанавливаются каждый год.
У каждого гонщика (кто участвует не первый раз) есть свой рекорд. Под 70 км/час это обычное дело. Максимальная скорость, если ничего не путаю, была 72 км/час

13.06.2017 - 09:55
: 9
Алексей Евгеньевич пишет:

Трактор удалил по сену, по журналисту не попал.
Не знаю, какие у этого журналиста фоточки, но эта моя, мне нравится. Жаль стоял далеко

когда будет на БТШ толпа лишних людей( я не про вас) в красных майках - девочки с собачками, пара которая простояла всю гонку обнявшись, парни с телефонами на селфипалках, некоторые даже майки одевали наоборот - все они мешающие нормальным фотографам работать- всем им надо ограничить вход и вот тогда будет всем хорошо.

Вложение
img386123fusedsm.jpg
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Антонов Андрей пишет:

когда будет на БТШ толпа лишних людей( я не про вас) в красных майках - девочки с собачками, пара которая простояла всю гонку обнявшись, парни с телефонами на селфипалках, некоторые даже майки одевали наоборот - все они мешающие нормальным фотографам работать- всем им надо ограничить вход и вот тогда будет всем хорошо.

Полностью согласен. Девочки с селфипалкинскими телефонами - это конечно те ещё журналисты. Реально мешали и лезли куда не попадя.
Сегодня в 17:00мск будет видео в формате 360° там как раз видно таких девочек. Видео здесь опубликую

PS Отличный кадр. Есть ещё? Для какого издания снимали, или для себя?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Через эту кнопку можно загрузить фотки массово, в один клик

13.06.2017 - 09:55
: 9
Алексей Евгеньевич пишет:

Полностью согласен. Девочки с селфипалкинскими телефонами - это конечно те ещё журналисты. Реально мешали и лезли куда не попадя.
Сегодня в 17:00мск будет видео в формате 360° там как раз видно таких девочек. Видео здесь опубликую

PS Отличный кадр. Есть ещё? Для какого издания снимали, или для себя?

360 град это очень хорошо!!

13.06.2017 - 09:55
: 9

вот немного фото
















снимаю для Бизона уже 10ю гонку.

13.06.2017 - 09:55
: 9

полессе!! ))

Вложение
r47.jpg
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Антонов Андрей пишет:

снимаю для Бизона уже 10ю гонку

Прикольно! В следующий год хоть подойдите пообщаться smile3 Мы с 2011 снимаем.
Отличный драйв на фото! good

13.06.2017 - 09:55
: 9
Алексей Евгеньевич пишет:
Антонов Андрей пишет:

снимаю для Бизона уже 10ю гонку

Прикольно! В следующий год хоть подойдите пообщаться smile3 Мы с 2011 снимаем.

с вами мы всегда практически спина к спине снимаем)))
в следующем году обязательно пожмем друг другу руки

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Антонов Андрей пишет:

в следующем году обязательно пожмем друг другу руки

Вот так всегда. Я конечно подозреваю кто Вы, но лучше за руку smile3

13.06.2017 - 09:55
: 9
Алексей Евгеньевич пишет:
Антонов Андрей пишет:

в следующем году обязательно пожмем друг другу руки

Вот так всегда. Я конечно подозреваю кто Вы, но лучше за руку smile3

что у Вас за подозрения то такие?))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Крутим мышкой по экрану или поворачиваемся вместе со смартфоном. Но полный экстаз от очков виртуальной реальности! Я точно знаю что они у вас должны быть victory

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Алексей Евгеньевич пишет:

что у Вас за подозрения то такие?))

Человек, который мне на трассе, перед гонками сказал что-то типа: "Пойдём занимать места в которых будет "огонь". Правильно?

Россия
17.11.2014 - 18:22
: 2225

Видео супер super

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
andrey batalov пишет:

Видео супер

Согласен около пяти дней ушло на борьбу с кривым софтом при монтаже huh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696

Немного про назначение победителя гонок командой портала ФермерРУ.
Федор победоносный агрегат определил еще задолго до старта, в субботу на техплощадке Бизона.

Я, ежли честно, не очень доверился этому предсказанию и предполагал, что за первенство будут биться вот эти два монстра.
А потому и камеру повесил сначала одному из них, с намерением переставить ее потом Гречину.
Однако после того как 18 номер почему то не вышел на старт очередного этапа, принял решение поставить камеру на двадцатку Юрию Архипцеву, сказав ему, что он назначен чемпионом.
Ну вот и чемпионское фото с главным "провидцем".

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Да, с Гречиным нехорошо получилось в этот раз. Досадная ошибка оргов, когда лидер группы дальше не прошёл.

13.06.2017 - 09:55
: 9
Алексей Евгеньевич пишет:

Да, с Гречиным нехорошо получилось в этот раз. Досадная ошибка оргов, когда лидер группы дальше не прошёл.

ну незнаю!! тут спорный вопрос. победить слабых по времени а потом пытаться быть сильнее мне кажется что то тут не так. Они выбрали тактику буду беречь трактор, мы все равно войдем в финалисты, по мне не совсем правильно. если ты силен то должен побеждать всех а не только тех кто слабее тебя едет. Тактика не сработала, это спорт хоть больше и шоу.

13.06.2017 - 09:55
: 9
Алексей Евгеньевич пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:

что у Вас за подозрения то такие?))

Человек, который мне на трассе, перед гонками сказал что-то типа: "Пойдём занимать места в которых будет "огонь". Правильно?

если честно, вроде говорил)))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Антонов Андрей пишет:

если честно, вроде говорил)))

good Ну за дружбу! good

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Кстати, если всё пойдёт как я запланировал, то я возможно заеду в гости к некоторым пилотам, которые фермеры и работают на себя. Поснимать, поговорить о бизнесе, гонках и т.д.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696
Антонов Андрей пишет:

а вы все с своим моноциклоном, как будто если он будет стоять на тракторе и этот трактор станет чемпионом!!!!!
не в этой приблуде дело, ой не в этой

Конечно не в этой, а в этой ya

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Алексей Евгеньевич пишет:

Крутим мышкой по экрану или поворачиваемся вместе со смартфоном.

Ух класс!!!! Пришлось 3 раза пересматривать. Бо интересно со всех ракурсов увидеть.
Алексей Евгеньевич,спасибо за видео!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Василий 61 пишет:

Алексей Евгеньевич,спасибо за видео!

Рад, что понравилось. Для нас это первые съёмки в этом формате в таком объёме. Пока сам немного не понимаю, что и как лучше снимать на неё.
Выводы которые сделал после этих гонок, это:
• не везде селфи палку можно воткнуть в землю, поэтому помимо селфи-палки обязательно брать штатив;
• меньше крутить камерой;
• не стоит высоко поднимать камеру, даже на штативе, нужно держать её чуть ниже уровня глаз
• было бы очень интересно поставить камеру на движущийся трактор (я видел видео с мотоциклетных гонок, где такая камера стоит на шлеме - мне понравилось). Но кабина это не шлем - займёт большую часть кадра.
• нельзя монтировать "клипово", по 1-5 секунды и со сменой кадра. У зрителей закружится голова и не будет понятно куда смотреть.
• но и пожалуй, 26 минут это много, наверно надо ограничиваться десятью не более.
И да, фирменный софт для монтажа - редкостное дерьмо, даже не знаю с чем сравнить. Мне кажется за мою компьютерную, 20 летнюю жизнь, я такого не встречал. Мы убили 5 дней не монтаж и вывод. Софт корявый, постоянные глюки с видео и звуком. Даже не буду описывать их. Но эти пять дней это далеко не 40 рабочих часов, а гораздо больше.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Алексей Евгеньевич пишет:

но и пожалуй, 26 минут это много, наверно надо ограничиваться десятью не более.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!
Мне 26 минут показалось мало!! Перезапускаю видео по новому. И ещё 26 минут но уже с другого ракурса! good
И это при том что я был на гонках.. А видео смотришь с удовольствием. К сожалению с зрительских мест не увидишь весь драйф. cry
П.С Кстати Алексей Евгеньевич, может подскажите где самые лакомые места для зрителей?? Я обычно возле трибун,но всё не увидишь.. В этом году на западном склоне были с семьёй. Если бы не одиночные деревья,то вид практически на всю трассу,хоть и далековато,но зато всё видно. Опять же эти проклятые деревья.. )))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Василий 61 пишет:

П.С Кстати Алексей Евгеньевич, может подскажите где самые лакомые места для зрителей?

Самоё интересное, конечно возле трибуны, но и со стороны старта, там где ворота Red Bull тоже интересно.
Кстати, нам дико не хватало в этом году помощника для нашего воздушного оператора.
Двое человек в самый последний момент обломились. Если есть желание помочь на следующий год и быть внутри гонки - можно устроить. Фирменные майка и кепка прилагаются victory Вот только гонку не увидите вообще - будет некогда lol Зато внутри.

13.06.2017 - 09:55
: 9
Алексей Евгеньевич пишет:
Василий 61 пишет:

П.С Кстати Алексей Евгеньевич, может подскажите где самые лакомые места для зрителей?

Если есть желание помочь на следующий год и быть внутри гонки - можно устроить. Фирменные майка и кепка прилагаются victory Вот только гонку не увидите вообще - будет некогда lol Зато внутри.

кстати буду добиваться на следующий год чтобы лишних людей с телефонами на селфипалках не было, или чуть поменьше

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Антонов Андрей пишет:

чтобы лишних людей с телефонами на селфипалках не было, или чуть поменьше

Это правильно, да. Поддерживаю! good

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Который год хочу поехать, однако забываю ((( Ибо проходят как раз после Усть-Лабинской выставки....