Вы здесь

ПД-10 достал уже. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
64 сообщения
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22719
Serega_Pskov пишет:

Всем привет.

У меня почему то пускач работает не стабильно. Приходится постоянно воздушной заслонкой "жонглировать". Ощущение, что сам бенз не всасывает, пока не прикроешь ему впуск.

Может кто нибудь подбирал карб от мотоблока какого нибудь?

Я вот свечу от газонокосилки поставил, теперь хоть заводится стабильно, а то советских свечей нет, а китайских аналогов хватало на три запуска.

Бывает такое.....но тут возможно надо учитывать и окружающую температуру....достаточно вспомнить обычный бензиновый карбюраторный двигатель автомобиля..стабильно ли он работает при холодном запуске без прикрытия воздушной заслонки...
А так,подходит карбюратор к16 с пускача т40 например.........

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Serega_Pskov пишет:

Всем привет.

У меня почему то пускач работает не стабильно. Приходится постоянно воздушной заслонкой "жонглировать". Ощущение, что сам бенз не всасывает, пока не прикроешь ему впуск.

Может кто нибудь подбирал карб от мотоблока какого нибудь?

Я вот свечу от газонокосилки поставил, теперь хоть заводится стабильно, а то советских свечей нет, а китайских аналогов хватало на три запуска.

Поставь двиг от мотоблока

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 707
Serega_Pskov пишет:

Всем привет.

У меня почему то пускач работает не стабильно. Приходится постоянно воздушной заслонкой "жонглировать". Ощущение, что сам бенз не всасывает, пока не прикроешь ему впуск.

Может кто нибудь подбирал карб от мотоблока какого нибудь?

Я вот свечу от газонокосилки поставил, теперь хоть заводится стабильно, а то советских свечей нет, а китайских аналогов хватало на три запуска.

Воздушная заслонка работает по типу обогатителя, по этому похоже мало топлива у вас идет.
У меня вообще трещина была на карбюраторе около фланца вдоль, увидел чисто случайно, а до этого мучался что только не делал весь пускач откапиталил (хотел уже в металл его везти), а он чих пых и свечи менял и магнето, потом заметил эту трещину поехал карбюратор новый купил и все нормализовалось, возможно и у вас такая проблема.
Если карбюратор целый, то стоит провести регулировку винтом качества смеси, тоже влияет на запуск.
И еще проверьте сальники коленвала если они худые или дубовые пускач работать не будет, будет стрелять, пыхтеть, не будет держать и развивать обороты!
В остальном там ломаться нечему!