Вы здесь

Буриданов осел, звездочки вальцы и просьба решить все проблемы за меня

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
27.08.2014 - 05:19
: 26

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Предлагают пресс Клаас 44, звездочки приварены к вальцам. Походил по объявлениям, понимаю, что эта практика имеет быть. Поделитесь опытом о эксплуатации чудного девайса с этими переделками, и в озможными проблемами. Умом понимаю, что в случае кирдыка менять надо и валец и звездочку, но может я нагнетаю? Может и не заморачиваться , а взять? Цена обычная. Пресс ищу на трактор Исеки 32 лс. Сенокос ровный, 40 га. Бычки на привязи. Сам как Буриданов осел между рулонником и тюковым. Похоже и судьба этого задумчивого осла меня ожидает. Смотрел пр120м цена на сегодня 380. Блин, не поклонник нашей техники. Подпихните меня пожалуйста уже к принятию кокого-нибудь решения, а то остануться мои бычки без чудесного, дивного и запашистого сена, а я с покупным и обязательно печальным сеном. Если можно, подпихните поскорее, а тозлой курс валюты на меня косо смотрит.


ссср
: пенза
24.01.2012 - 08:58
: 240

С рулонником сможешь делать все один косить,граблить. убирать,складывать.К тюковалке нужны будут дополнительные руки на погрузку и разгрузку.Решать вам.