Вы здесь

Мне достались пневмоинструменты с названием КАМАЗ, а вот как и где их применять я не знаю. Похожи на какие-то ключи

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Украина
: Львов
02.11.2011 - 17:38
: 71

Здравствуйте, форумчане. Мне достались пневмоинструменты с названием КАМАЗ, а вот как и где их применять я не знаю. Похожи на какие-то ключи. И ясно, что ими что-то откручивают. Кто может что-нибудь подсказать? Может быть у кого-то какая-то ссылка есть или инструкция? Выставляю фото.

Вложение
klyuch.jpg
klyuchpnevmo.jpg
kl.jpg

Украина
: Львов
02.11.2011 - 17:38
: 71

Неужели никто не знает, что это за инструмент? Жалко на лом сдавать, новые совсем и к тому же мощные такие. Кто знает помогите, пожалуйста.

россия
: Смоленск
02.02.2013 - 13:49
: 6
injiner пишет:

Неужели никто не знает, что это за инструмент? Жалко на лом сдавать, новые совсем и к тому же мощные такие. Кто знает помогите, пожалуйста.

Здравствуйте.На первом фото 2 ключ похож на храповый гайковерт.У товарища похожий был.Хотел бы я оказаться на месте приемщика метала.т.к один такой ключ может стоить как заднее колесо мтз.Конечно все зависит от момента затяжки.

Украина
: Львов
02.11.2011 - 17:38
: 71
67Алексей пишет:
injiner пишет:

Неужели никто не знает, что это за инструмент? Жалко на лом сдавать, новые совсем и к тому же мощные такие. Кто знает помогите, пожалуйста.

Здравствуйте.На первом фото 2 ключ похож на храповый гайковерт.У товарища похожий был.Хотел бы я оказаться на месте приемщика метала.т.к один такой ключ может стоить как заднее колесо мтз.Конечно все зависит от момента затяжки.

Алексей, если найдете инструкцию для этого инструмента, то я Вам подарю один из ключей

россия
: Смоленск
02.02.2013 - 13:49
: 6

Звонил товарищу.Он работал на станции тех облуживание грузовых авто.Говорил у них много разных храповых гайковертов было.Например определенный ключ использовался для откручивание гаек с длинными шпильками.Но с таким название не встречал и не слышал.У вас на табличке номер есть какой нибудь. попробуйте забить по номеру в поисковике.Но может я ошибся но ключ очень уж похож.

Украина
: Львов
02.11.2011 - 17:38
: 71
67Алексей пишет:

Звонил товарищу.Он работал на станции тех облуживание грузовых авто.Говорил у них много разных храповых гайковертов было.Например определенный ключ использовался для откручивание гаек с длинными шпильками.Но с таким название не встречал и не слышал.У вас на табличке номер есть какой нибудь. попробуйте забить по номеру в поисковике.Но может я ошибся но ключ очень уж похож.

Номер очень плохо видно, мелкий очень шрифт. То что я смог прочитать забивал в поисковик, никакого толку. Но вот что я нарыл: http://kaminstspecmash.ru/pnevmatika/gaikoverty/gaikoverty-hrapovie/inde...
что-то очень похоже на те что у меня, но моделей таких нет.