Вы здесь

Поснимать, поговорить на камеру про GPS навигаторы в сельском хозяйстве Май/июнь-2016 Краснодарский край и/или Ростовская област

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Всем привет.
Планирую в мае или в июне 2016г. (в зависимости от того, когда будут гонки на тракторах в Ростове на Дону) поездку в Краснодарский край и Ростовскую область.
Я давно хочу записать некий видео обзор по GPS навигаторам, с полевыми испытаниями. Сравнить +/- нескольких фирм, моделей, программное обеспечение, стоимость, точность, надёжность, лёгкость в управлении, обслуживание, вот это всё.
С производителями связываться не хочу, ибо будет сплошная реклама, чего мне совершенно не хотелось бы, а вот с реальными пользователями данных девайсов было бы очень интересно поговорить.
В идеале было бы замечательно, если в хозяйстве будет несколько моделей навигаторов.
Кто готов рассказать про свой опыт? Естественно, помимо навигаторов снимем репортаж и о самом хозяйстве.
По результатам поездки этого года по хозяйствам использующие No-Till технологию было создано две большие темы с фото и видео. Одна, и вторая Тоже самое сделаем и после этой поездки.


Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

как-то лет 8 назад была на презентации системы точечного внесения удобрений. очень интересно!!!
но основное впечатление - еще лет 50 до массового внедрения

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Жаль, что тема не взлетела. Потом не переживайте, что сами не можете найти информацию, если не хотите делиться свой.
Все добра. Тема закрыта, т.к. все дни уже расписаны.

Тема закрыта