Вы здесь

Подскажите хочу купить трактор. Какой взять ЮМЗ или МТЗ?

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Великая Россия
: Волоколамск
10.09.2015 - 16:14
: 7

Друзья,
день добрый

Как говорится принимайте в свои ряды.(правда пока безлошадный)
Короче говоря решился я купить трактор, мечта давняя но похоже созрел. Дела в том что построил дом подкупил участок и решил свалить из Москвы нах. достала дальше некуда. Но для полноценной жизни в деревни я считаю трактор просто необходим.
Так вот пожалуйста посоветуйте какой взять ЮМЗ или МТЗ ? из навески думаю обязательно в дальнейшем приобрести плуг, борону, кортофелесажалку, кун, ковш, кортофелекопалку ну и само сабой телегу.
Технику люблю с детства так что с ремонтом никаких проблем нет как и с инструментом в гараже есть все необходимое.

С уважением,
Димоныч


Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238

У каждого из них свои плюсы, и свои минусы, но вроде как на МтЗ с запчастями проблем нет.
Это не то что у меня теперь Т-25, недавно купил, коробку вскрыл а там такой ужас, шестерни на коробку месяц уже ищу, и конца этим поискам не видать bang
Бери МтЗ - не прогадаешь. good

Волгоградская область
09.03.2014 - 22:52
: 2239

мтз без вариантов

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

МТЗ! И не просто МТЗ, а если всерьёз думаете эксплуатировать с КУНом - то только с ПВМ. Без "передка" с погрузчиком не работа, а баловство. Ну и КУН нужен быстросъёмный...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Трактор надо под задачу брать. У меня два китайца - 40 сил с кабиной и 35 без кабины. Для подавляющего большинства задач достаточно. Расход топлива на день работы с косилкой или подборщиком - 10 л.

Россия
: Иркутская область . Тельма
19.01.2015 - 07:17
: 81

Тоже хочу трактор .... но цены кусаются cry

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
Turbosvin пишет:

Дела в том что построил дом подкупил участок и решил свалить из Москвы нах.

Где в Волоколамских краях обосновались, может соседи. Ну а по трактору, если не фермерствовать а только со своим участком заниматся хватит Т-25 или какого нибудь китайчика в этом же классе. Т-25 предпочтительнее по запчастям.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
Turbosvin пишет:

С уважением,
Димоныч

Сосед - ты где ау-у- у clap ya

Великая Россия
: Волоколамск
10.09.2015 - 16:14
: 7
..СтарМех.. пишет:
Turbosvin пишет:

Дела в том что построил дом подкупил участок и решил свалить из Москвы нах.

Где в Волоколамских краях обосновались, может соседи. Ну а по трактору, если не фермерствовать а только со своим участком заниматся хватит Т-25 или какого нибудь китайчика в этом же классе. Т-25 предпочтительнее по запчастям.

Добрый день.

Я родился и вырос в д. Ревино, Волоколамского р-на а сейчас собираюсь перебираться окончательно из красивой Москва))) А вы где соседи?

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
Turbosvin пишет:

Я родился и вырос в д. Ревино,

Ну это совсем прямо сосед, а я живу в Б. Сырково , если смотреть от конюшни то первый дом. Заскакивай будем знакомится .

Великая Россия
: Волоколамск
10.09.2015 - 16:14
: 7
..СтарМех.. пишет:
Turbosvin пишет:

Я родился и вырос в д. Ревино,

Ну это совсем прямо сосед, а я живу в Б. Сырково , если смотреть от конюшни то первый дом. Заскакивай будем знакомится .

Привет.
Попробую заскочить на выходных. Из Б.Сыркова к нам постоянно пахать ездит Саша вот фамилию забыл он по среди деревни живет. Да ты и Леху Рязанова знаешь?

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
Turbosvin пишет:

Попробую заскочить на выходных. Из Б.Сыркова к нам постоянно пахать ездит Саша вот фамилию забыл он по среди деревни живет. Да ты и Леху Рязанова знаешь?

И Лешу знаем и Милова Александра Ивановича, у Леши сейчас новый МТЗ , а у Милова ЮМЗ.

россия
: С.Байряка
16.02.2015 - 21:18
: 7

привет всем кто ни будь скажите мне пожалуйста. У меня на комбайне MacDon выбивает сальник от гидро матора. Может кто подскажет зачем и если можно у кого нибудь есть инструкции по сборке

Великая Россия
: Волоколамск
10.09.2015 - 16:14
: 7
..СтарМех.. пишет:
Turbosvin пишет:

Попробую заскочить на выходных. Из Б.Сыркова к нам постоянно пахать ездит Саша вот фамилию забыл он по среди деревни живет. Да ты и Леху Рязанова знаешь?

И Лешу знаем и Милова Александра Ивановича, у Леши сейчас новый МТЗ , а у Милова ЮМЗ.

Совершенно точно Милов Александр Иванович. К Рязану заезжал видел его новое приобретение, хороший комфортный. А с передним мостом он продал, говорит достал он его.