Вы здесь

как установитьМКШ от дона на жатку Е-302 если можно с фОТО

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
россия
: башкортостан
02.07.2015 - 16:52
: 1

КАК установитьМКШ от дона на жатку Е-302 если можно с фОТО


РФ
: Котово
12.02.2010 - 21:13
: 20

Добрый день!
К сожалению или к своей радости являюсь владельцем Е-302 выпуска 82 года. Достался он с колхоза, где на нём работал "специалист". Владею данным чудом 9 лет, предыдущий владелец модернизировал жатку (4,2 м) выбросив "пьяный вал" с левой стороны, а с правой стороны вал стоял от КСК-100. Признаюсь что "пьяный вал" это самая большая проблема на ешке. Столько он попил крови, что сил никаких нет. Долго изучал методы избавления от данной проблемы, нашел интернете ООО "шумахер", три года приценивался, при этом выматывал последние нервы. В этом году решился. Приехали ребята с Краснодарского филиала "шумахера" и с 9-00 утра до 18-00 вечера одного дня полностью модернизировали режущий аппарат и его привод, обошлось мне это удовольствие в районе 150 тыс.руб., Теперь на ешке у меня готов работать любой работник. Проблем нет, никакого грохота, производительность на эспарцете в районе 2 га в час, на естественных травах (степняк) в районе 1,4 га. У МКШ не хватит частоты прохождения сегментов, т.е. на естественных не будет прокашивать, и еще один минус что МКШ сама по себе капризная вещь, у нас многие ребята отказались на донах от МКШ в пользу привода шумахер. Если нужны фото по переделке они есть на официальном сайте но если потребуется могу выслать и я. Предлагаю общение по ешке, т.к. вопросов много, а спросить не у кого.

украина
: Донецкая обл.
25.01.2010 - 10:18
: 238

выложи свои фото переделки под шумахер