Вы здесь

АГРОМАШ 30ТК 122Д И всё о нём

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
18.06.2015 - 09:06
: 3

Доброго времени суток. Может уже кто-то писал - не нашел эту тему. Собираюсь купить АГРОМАШ 30ТК 122Д б/у 2011 г.в., 850м/ч. Может смысла нет сюда к вам писать (вы тут явно кроме Т-25 до 1993 г.в. ничего больше не признаете, без обид), но все же...
Т-25 для меня морально устарел. У меня сын 5 лет - балдеет от тракторов. Максимум на что я согласен это вот на 30ТК. Отзывов не нашел вообще. От продавца же, думаю, будет оценка не объективной.
Информации мало, кроме того, что всюду переписаны ттх завода изготовителя. Я понимаю, что трактористам особо некогда. Один написал у вас на форуме для сравнения ВТЗ и т-25 - так ему отрубили мол ты же уже купил, чего нас спрашиваешь... А я вот не купил еще. Давайте поговорим пожалйста, отговаривайте меня! О том, что запчастей нет - не надо. Есть рядом прям. О том что сырой - уточните - материалы без закалки или модификация? Материалы - может быть, но ведь это же тот же т-25 в прошлом но с изменениями. Вобщем ладно, жду сообщений.


Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Найти знатока Т-25 и вместе тщательно рассмотреть трактор. Грамотный специалист сразу определит схожесть или принципиальную разницу в конструкции. Решение за покупателем.

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376

Во первых воздушное охлаждение -однозначный минус! Что бы и кто не говорил - но это истина "воздушка" понижает мощность до 2-3 проц. Вторая вещь которая смущает -цена 700-800 тыс " с нуля" - на кой??? за эти денежки 80 или даже 82 можно взять! Или посмотрите Трактор JM-354 k Джимна 609990.00 руб. Марка двигателя: TY 395
Тип двигателя: Дизель вертикальный
Мощность двигателя (л.с.): 35 л.с
Число цилиндров: 3
Охлаждение: Водяное
Система запуска: Электростартерный
Колесо заднее : 11,2 - 24
Колесо переднее: 7,5 * 16
Дорожный просвет (см): 30
Колея задних колес (мм): 1150 - 1450
Колея передних колес (мм): 1200
Мин. радиус поворота (м): 4,2
Вал отбора мощности (об/мин): 540/1000
Привод активных орудий: Да
Фара: Галогенновые
Передачи: (3+1)*2
Тип привода: 4 х 4
Скорость (км/ч): 0,5 - 29
Тяговое усилие (Н): 8800
Расход топлива (г*км/ч): 252
Задний навесной механизм: Да
Гидроусилитель руля: Да
Вес (кг): 1800
Габариты (мм): 3230 * 1450 * 1985
Страна производитель: Китай
Гарантия: 1 год
Дополнительно: Кабина, металический капот
Минитраткор Джинма (Jinma) поставляется с крупнейшего тракторостроительного завода Китая. Дизель установленный на тракторе полностью соответствует немецкому и производится на том же заводе, что и немецкого производства. Минитрактор оснащен гидроусилителем руля, выхлопные газы соответствуют стандарту Евро-3, 4-мя выводами на гидравлику, что позволяет применять сложное навесное оборудование. По желанию клиента возможна установка гирметичной отапливаемой кабины.
Минитрактор может комплектоваться газонными колесами и межколесной газонокосилкой, что позволяет применять его на футбольных полях, полях для гольфа, искуственных газонах.
Минитрактор прекрасно зарекомендовал себя в Челябинском аэропорту Баландино выполняя работы по чистке территории, подвозу грузов к самолетам.

Россия
18.06.2015 - 09:06
: 3

Спасибо за ответы. За 800 и вправду там думать нечего - МТЗ 82!
НО! Я за 800 покупать не стану ни какой трактор. Трактор нужен для огорода в 1-2 гектара (вместе с соседями) - раз и еще хочу навесной ковш повесить копать траншейки под воду и фундаменты - два. Нашел 30ТК за 350 тыр., 4 года трактору, 850 моточасов. Ездил только с телегой - со слов владельца. Вот тут с одним поговорил: он говорит, что трактор не останавливается на первой скорости при выжатом сцеплении - там типа двойное сцепление и при повороте трактор вообще глохнет - все силы мол на гидроусилитель уходят. Я, конечно, смеялся - не поверил, но как-то страшно стало покупать. Неужто так на заводе лохонулись. Не могу поверить. А китайские трактора не хочу, извините.
А насчет владельца т-25 - хорошая идея, но они как-то хвалят свой т-25, и ничего им другого не надо - тяжело с ними разговаривать, хотя сами до носков и трусов в масле и соляре, а на голове капустный лист.

Россия
18.06.2015 - 09:06
: 3

Тухляк тут у вас. Неактивные все. Куплю, пожалуй этот тк30 за 350 - сначала поторгуюсь еще, конечно. Попробую. Можете закрывать тему - никому не интересно.

Россия
: Анапа
23.08.2016 - 18:29
: 6

и в итоге что? купил? оставил бы отзыв, потомки были бы благодарны )

Россия
: Калтан
27.06.2020 - 09:53
: 1

Продам агромаш 30 тк 2011 год. Состояние нового. ссылка - https://www.avito.ru/altayskiy_kray_tselinnoe/gruzoviki_i_spetstehnika/m...