Вы здесь

внимание развод

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352

форумчане,незнаю в курсе кто нет,вообщем,звоню по обьявлению-берут трубу-я говорю звоню потому то потому то-мне говорят перезвони через минуту-потом перезвони через пять минут-потом опять через минуту,с горем пополам договариваюсь о встрече,называют улицу кторой в нашей области даже нет не то что бы в городе,дак вот проверяю баланс на телефоне-сбрили как говорится одним всем известным местом,и трактор продают по разным областям,будьте внимательны трудяги.


Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Я не понял, в чем развод? Если вы звоните, когда человек в туалете сидит или с женщиной общается, само-собой говорит перезвоните, насчет адреса, у меня тоже есть сомнения, что вы знаете все улицы в области, ну и насчет того, что баланс снизился, а вы как хотите? Вы же разговариваете хоть и безрезультатно с абонентом, вот деньги и уходят, а мне кажется, что этот продавец трактора еще и в другом городе живет. К тому же развод предполагает незаконное обольщение, а какая ему прибыль от того, что вы баланс обнулили? Ну и на последок о рекламе в разных областях: Товар специфический и возможно, что покупатель как раз приедет из другой области. Так что аккуратнее надо быть в терминологии, или как говорят модераторы этого форума: Копию Заявление в полицию, иначе удаляем

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
kpbrk пишет:

ну и насчет того, что баланс снизился, а вы как хотите?

Если человек написал, значит баланс снизился несоответственно с тарифами оператора сотовой связи.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Баланс снизился потому что продавец заключил договор с оператором о платных входящих - потом деньги получает у оператора, старый развод. На этом принципе основаны консультации по телефону, секс по телефону.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
kpbrk пишет:

Я не понял, в чем развод? Если вы звоните, когда человек в туалете сидит или с женщиной общается, само-собой говорит перезвоните, насчет адреса, у меня тоже есть сомнения, что вы знаете все улицы в области, ну и насчет того, что баланс снизился, а вы как хотите? Вы же разговариваете хоть и безрезультатно с абонентом, вот деньги и уходят, а мне кажется, что этот продавец трактора еще и в другом городе живет. К тому же развод предполагает незаконное обольщение, а какая ему прибыль от того, что вы баланс обнулили? Ну и на последок о рекламе в разных областях: Товар специфический и возможно, что покупатель как раз приедет из другой области. Так что аккуратнее надо быть в терминологии, или как говорят модераторы этого форума: Копию Заявление в полицию, иначе удаляем

балланс снизился на 500 рублей(за 1,5 минуты,нахожусь в одной области,расстояние между городами 40 км,куда я по твоему звонил,заграницу???!),объявление подано по городу в котором НЕТ такой улице,че те не понятно?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352

и че за бред про туалет?ты в туалет с телефоном ходишь?телевизор с собой не берешь?и почему с женщиной,а ни с ребенком ни с мужчиной?