Вы здесь

Господа подскажите нужно ли делать перелегулировку тнвд при установки д-243 на бычка

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: омск
19.02.2015 - 17:48
: 1

Доброго всем времени, есть д-243 в сборе от мтз в полность рабочем состоянии хочу его поставить на бычка, нужно ли будет делать регулировку тнвд?


россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667
МТЗ 82.1 2012 пишет:

Доброго всем времени, есть д-243 в сборе от мтз в полность рабочем состоянии хочу его поставить на бычка, нужно ли будет делать регулировку тнвд?

Я как-то понес насос от своего МТЗ-82 к топливщику и начал ему объяснять что да как...За это был послан...догадайся куда... Обратитесь к толковому мотористу,у него все данные по регулировке должны быть. Если надо,он сам скажет!

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
МТЗ 82.1 2012 пишет:

Доброго всем времени, есть д-243 в сборе от мтз в полность рабочем состоянии хочу его поставить на бычка, нужно ли будет делать регулировку тнвд?

Бычок без турбины не машина.Как то на Валдае порвался патрубок на кулер, машина сразу перестала ехать.Не вижу смысла установки нетурбированного двигателя на грузовик, если только будете ездить порожняком, с горки и при попутном ветре.

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667
гармонист пишет:
МТЗ 82.1 2012 пишет:

Доброго всем времени, есть д-243 в сборе от мтз в полность рабочем состоянии хочу его поставить на бычка, нужно ли будет делать регулировку тнвд?

Бычок без турбины не машина.Как то на Валдае порвался патрубок на кулер, машина сразу перестала ехать.Не вижу смысла установки нетурбированного двигателя на грузовик, если только будете ездить порожняком, с горки и при попутном ветре.

Большинство японских грузовиков на 2-3тн без турбин,а жучат дай Бог! Дело не в турбине....Кони там
сытые что-ли...а наши доходяги.... yes3