Вы здесь

Куплю, продам, обменяю запчасти для тракторов и С/Х техники. Россия. Страница 40 из 248

Перейти к полной версии/Вернуться
7433 сообщения
россия
20.01.2017 - 18:11
: 170

[quote=силантий;1078429117]На верхней отсутствует крышечка но на время хранения там заткнуто тряпкой и они накрыты листом железа вдобавок.....Крышку сниму с другой лебедки и поставлю на эту....Обе вообще не работали.Обе взяты с консервации давным давно
с ценой определились?

россия
20.01.2017 - 18:11
: 170

у нас ближайший город это 70 км от нас а в райцентре тока почта и се)))) за ссылки спасибо

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2926
Иван Афанасьев пишет:
Вовий пишет:
Тамерлан26 пишет:
†SOCOL† пишет:

сейчас транспортной компанией любой груз в любую точку нашей необъятной родины отправляют,причём не дорого

есть ссылки на их сайт? я ни разу не пользовался впервые както очково))))

Пользуйтесь смело. Рекомендую ТК Энергия.

Я Вовия поддержу , пользуюсь только Энергией . Все быстро оперативно , и доверенность состряпают ,в другом городе груз получат . good
Одни положительные впечатления .

Я не соглашусь с вами, у меня об их работе не хороший отзыв. Сыну привезли что то, я поехал получить с его паспортом и не отдали груз. Ну разве это нормально? Как говорил Н. Хрущев "педерасты".

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Андрей сибиряк пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Вовий пишет:
Тамерлан26 пишет:
†SOCOL† пишет:

сейчас транспортной компанией любой груз в любую точку нашей необъятной родины отправляют,причём не дорого

есть ссылки на их сайт? я ни разу не пользовался впервые както очково))))

Пользуйтесь смело. Рекомендую ТК Энергия.

Я Вовия поддержу , пользуюсь только Энергией . Все быстро оперативно , и доверенность состряпают ,в другом городе груз получат . good
Одни положительные впечатления .

Я не соглашусь с вами, у меня об их работе не хороший отзыв. Сыну привезли что то, я поехал получить с его паспортом и не отдали груз. Ну разве это нормально? Как говорил Н. Хрущев "педерасты".

Это нормально. Ни в одной компании не отдадут груз другому человеку. Он может получить только по нотариально заверенной доверенности.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2926

Это нормально. Ни в одной компании не отдадут груз другому человеку. Он может получить только по нотариально заверенной доверенности.[/quote]

Я считаю не нормально. И в моем случае это не "другой" человек, а сын, прописка одна и я с его паспортом.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Андрей сибиряк пишет:

Это нормально. Ни в одной компании не отдадут груз другому человеку. Он может получить только по нотариально заверенной доверенности.

Я считаю не нормально. И в моем случае это не "другой" человек, а сын, прописка одна и я с его паспортом.[/quote]
А завтра ваш сын придёт со своим паспортом требовать свой груз. И будет прав потому что его подписи в том что он получил свой груз нигде нет. Транспортной придётся выплачивать компенсацию за груз. Ну и в органы по поводу мошенничества обращаться. Нахрена им это надо. А может вы без разрешения взяли паспорт пока ваш сын спал и решили по тихому груз хапнуть? Извините но в транспортной не знают о взаимоотношениях в вашей семье. Бывает что отцы с сыновьями с топорами друг на друга кидаются. Попробуйте сходить с паспортом сына в банк и взять кредит например. Получится у вас?

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Вовий пишет:
Андрей сибиряк пишет:

Это нормально. Ни в одной компании не отдадут груз другому человеку. Он может получить только по нотариально заверенной доверенности.

Я считаю не нормально. И в моем случае это не "другой" человек, а сын, прописка одна и я с его паспортом.

А завтра ваш сын придёт со своим паспортом требовать свой груз. И будет прав потому что его подписи в том что он получил свой груз нигде нет. Транспортной придётся выплачивать компенсацию за груз. Ну и в органы по поводу мошенничества обращаться. Нахрена им это надо. А может вы без разрешения взяли паспорт пока ваш сын спал и решили по тихому груз хапнуть? Извините но в транспортной не знают о взаимоотношениях в вашей семье. Бывает что отцы с сыновьями с топорами друг на друга кидаются. Попробуйте сходить с паспортом сына в банк и взять кредит например. Получится у вас?[/quote]
yes3 yes3 yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Вовий пишет:

. Попробуйте сходить с паспортом сына в банк и взять кредит например. Получится у вас?

ты не поверишь но в банке вполне можно взять кредит на чужой паспорт-имея некоторые связи в банковской сфере.хотя сейчас все сложнее-а раньше вполне возможно было.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
FinФИН пишет:
Вовий пишет:

. Попробуйте сходить с паспортом сына в банк и взять кредит например. Получится у вас?

ты не поверишь но в банке вполне можно взять кредит на чужой паспорт-имея некоторые связи в банковской сфере.хотя сейчас все сложнее-а раньше вполне возможно было.

Это, как минимум статья 159 УК РФ

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2926
Вовий пишет:
Андрей сибиряк пишет:

Это нормально. Ни в одной компании не отдадут груз другому человеку. Он может получить только по нотариально заверенной доверенности.

Я считаю не нормально. И в моем случае это не "другой" человек, а сын, прописка одна и я с его паспортом.

А завтра ваш сын придёт со своим паспортом требовать свой груз. И будет прав потому что его подписи в том что он получил свой груз нигде нет. Транспортной придётся выплачивать компенсацию за груз. Ну и в органы по поводу мошенничества обращаться. Нахрена им это надо. А может вы без разрешения взяли паспорт пока ваш сын спал и решили по тихому груз хапнуть? Извините но в транспортной не знают о взаимоотношениях в вашей семье. Бывает что отцы с сыновьями с топорами друг на друга кидаются. Попробуйте сходить с паспортом сына в банк и взять кредит например. Получится у вас?[/quote]

В банке было такое: жена поехала с моей карточкой перевести 70 000 р за сетку, перевод в банкомате не прошел, заблокировала служба безопасности она обратилась к сотруднице банка по залу, созвонились со мной, и все прошло. и что в транспортной нельзя было позвонить сыну, телефон у них есть, они сообщали о прибытии груза, взять с меня расписку с копией паспорта? Чего большего надо? Бюрократия! И надо о людях думать хорошо, а не так, что кто на кого с топором кидается. Делов то было на 4 000р , а если человека в командировку срочно отправили? или еще что. Мало наверно вас в жизни гоняли эти "клерки" туда- сюда, а мне пришлось побегать, что сейчас вспоминаешь и г..вно кипит. я остаюсь при своем и хорош об этом. thank_you

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
FinФИН пишет:
Вовий пишет:

. Попробуйте сходить с паспортом сына в банк и взять кредит например. Получится у вас?

ты не поверишь но в банке вполне можно взять кредит на чужой паспорт-имея некоторые связи в банковской сфере.хотя сейчас все сложнее-а раньше вполне возможно было.

Серёга, это откель такие познания?! shok
Значит не зря я раньше, при оформлениях всяческих документов, на ксерокопии паспорта "не для кредита" ручкой заставлял вписывать... . scratch_one-s_head

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Андрей сибиряк пишет:

В банке было такое: жена поехала с моей карточкой перевести 70 000 р за сетку, перевод в банкомате не прошел, заблокировала служба безопасности она обратилась к сотруднице банка по залу, созвонились со мной, и все прошло:

Грош цена данной сотруднице и такому банку.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Андрей сибиряк пишет:
Вовий пишет:
Андрей сибиряк пишет:

Это нормально. Ни в одной компании не отдадут груз другому человеку. Он может получить только по нотариально заверенной доверенности.

Я считаю не нормально. И в моем случае это не "другой" человек, а сын, прописка одна и я с его паспортом.

А завтра ваш сын придёт со своим паспортом требовать свой груз. И будет прав потому что его подписи в том что он получил свой груз нигде нет. Транспортной придётся выплачивать компенсацию за груз. Ну и в органы по поводу мошенничества обращаться. Нахрена им это надо. А может вы без разрешения взяли паспорт пока ваш сын спал и решили по тихому груз хапнуть? Извините но в транспортной не знают о взаимоотношениях в вашей семье. Бывает что отцы с сыновьями с топорами друг на друга кидаются. Попробуйте сходить с паспортом сына в банк и взять кредит например. Получится у вас?

В банке было такое: жена поехала с моей карточкой перевести 70 000 р за сетку, перевод в банкомате не прошел, заблокировала служба безопасности она обратилась к сотруднице банка по залу, созвонились со мной, и все прошло. и что в транспортной нельзя было позвонить сыну, телефон у них есть, они сообщали о прибытии груза, взять с меня расписку с копией паспорта? Чего большего надо? Бюрократия! И надо о людях думать хорошо, а не так, что кто на кого с топором кидается. Делов то было на 4 000р , а если человека в командировку срочно отправили? или еще что. Мало наверно вас в жизни гоняли эти "клерки" туда- сюда, а мне пришлось побегать, что сейчас вспоминаешь и г..вно кипит. я остаюсь при своем и хорош об этом. :thank_you:[/quote]
Было у меня такое. Выслал человеку посылку а его в командировку на два месяца отправили. Попросил получателем его супругу указать. Ездил в ТК (Д.Л.) (за 110) км писал заявление чтоб получателя поменять. И это не бюрократия, это порядок.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Миxалыч пишет:

это откель такие познания?!

а ты думаешь как по утерянным паспортам бомжей и алконавтов кредиты давались?потом людей реальных владельцев находили за неуплату кредитов-а они ни в зуб ногой,ни в жопу пальцем про эти кредиты и живут на свалке городской.и по ящику не раз про это показывали в различных криминальных хрониках.

Казак161 пишет:

Это, как минимум статья 159 УК РФ

статья -не статья-а денег по такому подлогу не один кредит выведен.и что интересно-рядовому добропорядочному гражданину и стольник для кредита набегаешся-а тут дают по максимуму без гарантий возврата.вот ещё и по этому банки лепят высокий процент-чтобы те кто платит-выплачивали за себя и того ушлого парня что взял и не отдавает.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2926
Казак161 пишет:
Андрей сибиряк пишет:

В банке было такое: жена поехала с моей карточкой перевести 70 000 р за сетку, перевод в банкомате не прошел, заблокировала служба безопасности она обратилась к сотруднице банка по залу, созвонились со мной, и все прошло:

Грош цена данной сотруднице и такому банку.

Сбербанк России, Они на банкомате сделали запрос в СБ и те на меня выходили, проверяли я ли это(спрашивали год рождения, адрес, сколько у меня кредитов( не беру), доверил я карту или самовольно(как вы говорите- пока спал),Подключили жены телефон к смс оповещениям по операциям по моей карте( пол года на контроле у нее был laugh ).Нормально, разобрались, считаю, что так и должно быть.
Опять наши мнения расходятся. dntknw

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
FinФИН пишет:

ты не поверишь но в банке вполне можно взять кредит на чужой паспорт-имея некоторые связи в банковской сфере.хотя сейчас все сложнее-а раньше вполне возможно было.

lol lol
Фин без предварительного сговора никак не дадут. )))
А то тебя почитаешь,так прям и подмывает сходить с левым паспортом.

РОССИЯ
: Воронежская обл
01.01.2015 - 20:04
: 205

Есть БУ корзина нового образца и печка в сборе новейшая с МТЗ82.1

россия
20.01.2017 - 18:11
: 170

эээ хлопцы не спорьте)))) знал бы даже тему не поднимал бы))))

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Василий 61 пишет:

без предварительного сговора никак не дадут.

естественно по предварительному сговору,определенная группа лиц используя служебное положение и всякие лазейки обходят законы-если попадутся-статья,если прокатит-все в шоколаде кроме банка и владельца утраченного паспорта.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Vladimir.36rus пишет:

печка в сборе новейшая с МТЗ82.1

Радиатор печки из какого металла? Если не алюминий - ЦЕНА? Можно в личку.

: г. Белгород
03.08.2012 - 11:39
: 84
Konstantinos пишет:

какая тк дешевле перевозит тяжелые железки?

Из своего опыта "Байкал Сервис" - за груз 101 кг (пальцы гусеницы), на расстояние 1200 км, с учетом работы курьера в точке отправления взяла 1150 рублей.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2926
БЕЛГОРОД31 пишет:
Konstantinos пишет:

какая тк дешевле перевозит тяжелые железки?

Из своего опыта "Байкал Сервис" - за груз 101 кг (пальцы гусеницы), на расстояние 1200 км, с учетом работы курьера в точке отправления взяла 1150 рублей.

ТК кит расценки на большой груз дешевле чем ратек или энергия.

18.11.2013 - 22:36
: 139

Мужики, может у кого есть звездочка 14 зубьев с т-150г

Россия
: Самарская обл.
23.01.2011 - 14:09
: 48

Для трактора Т-70 корпус левой бортовой (54-2607011-11) - 3 тр, приод гидронасоса и все что на этом фото -3тр, ,

Вложение
20170606090500.jpg
20170606090511.jpg
20170606091545.jpg
росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

Всех с праздником. На ЗИЛ - дизель доки никто не продаёт?

18.11.2013 - 22:36
: 139

Мужики, кто небуть в Пензе на разбарке брал запчасти? Они транспортной компанией отправляют?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Сергей 76RUS пишет:

Они транспортной компанией отправляют?

Отправляют, я интерисовался.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Фермочки односкатные лишние завалялись, 13 штук. Вопросы в личку.

Вложение
img00312.jpg
Россия
: Самарская обл.
23.01.2011 - 14:09
: 48

Ищу документы на Е-303 , 302

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654

Продам ПСМ МТЗ 80.