Вы здесь

выбор опрыскивателя 24м

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
27.10.2014 - 13:21
: 131

Стал перед выбором нового опрыскивателя 24 - 28м, а глаза то разбегаются от кол-ва предложений, пожалуйста поделитесь отзывами, что рекомендуете а что нет. Покупка же не 5копеечная)


Казахстан
: c.Неженка
08.07.2011 - 16:59
: 22

http://yadi.sk/d/ddyGOe-fGQyZ8 вот мой простой и испытанный .ДЁШЕВО НО СЕРДИТО)))) good

27.10.2014 - 13:21
: 131
Ridik пишет:

http://yadi.sk/d/ddyGOe-fGQyZ8 вот мой проhttp://www.selagro.com/technics/id758той и испытанный .ДЁШЕВО НО СЕРДИТО)))) good

Полностью Согласен у меня тоже есть самоделка раскуроченного львовского опрыскивателя, но увы штанишки стали тесноваты)) нужно шагать вперед вот и думаем о)
http://www.avagro.kz/models/23-avagro-tt2525.html )))) и http://www.selagro.com/technics/id758 или http://agroteh-garant.ru/katalog/texnika_dlja_zaschity_rastenij/katalog_... или) http://www.kazansm.ru/#!--3000--4000/cxgk и....

16.06.2014 - 17:12
: 55

С чем связан сей выбор?

27.10.2014 - 13:21
: 131

)

27.10.2014 - 13:21
: 131
Владимир26rus пишет:
skeptik60 пишет:

С чем связан сей выбор?

хочется однако) на хорошем поработать да и препараты нынче не дешевые вот и пытаюсь поверить что наши тоже что умеют делать), на импорт с таким курсом точно денег не хватить)

27.10.2014 - 13:21
: 131

Приобрели компромис опрыскиватель гварта5, пока тянули с покупкой наш резидент сделал маленький дефолт) и белорусский мастер стал не по корману 23тыс€, вот и выбрали из двух зол меньшее) татарские немного не дотянули до воронежской гварты.

03.04.2015 - 14:02
: 6

Да, тоже советую Гварту.

Россия
: Омская область
05.12.2014 - 12:06
: 499
Владимир26rus пишет:

Стал перед выбором нового опрыскивателя 24 - 28м, а глаза то разбегаются от кол-ва предложений, пожалуйста поделитесь отзывами, что рекомендуете а что нет. Покупка же не 5копеечная)

Пользуюсь давно опрыскивателем сибирь 28 м. на базе уаза. Зайди на http://www.sibiragro.com/ посмотри. С навигатором за ночь по 400 га, не напрегаясь. До этого был самодельный 18 метров обрабатыват по 250 га. Аппарат проще велосипеда.

Россия
: Краснодар
11.12.2017 - 14:18
: 1

Владмаш отличный опрыскиватель, цена и качество устроило. работаю уже три года. ни каких проблем.

РФ
05.01.2013 - 22:03
: 62

Какие отзывы о Гварте-5, планируется его покупка.

Россия
: Курск
17.09.2020 - 11:53
: 8

Прицепной опрыскиватель Атамас

Отвратительное качество производства и изготовления. Самые дешёвые материалы. Примитивный плагиат на Немецкий опрыскиватель АМАЗОН.
Гаражно кустарное производство отвратительного качества, по сверх завышенной цене. Примитивно скопирован с опрыскивателя АМАЗОН (Германия). Если немецкий опрыскиватель проходит ряд испытаний на качество и работоспособность, этот опрыскиватель, примитивно собирается в гаражных условиях и продаётся в Фермерские хозяйства. С завода он уже выходит неисправный и ржавый. Качество покраски отвратительнейшее, качество материалов самое дешёвое. Отвратительное качество сварки. Ломаться начинает с первых минут эксплуатации. Выпущено не более 15 штук этой поделки. Собирается в Ростов-на-Дону, ул. Совхозная 2ф. Шланги перепутаны, из-за чего срывает крышки промывочных ёмкостей. Хомуты и болты везде не затянуты, лить начинает из всех дыр. Прогибы дышла на всех опрыскивателях, отломанные крылья практически у всех. Малообъёмное оборудование, которое они продают, это примитивно скопированное оборудование Завода ПО "Заря". Только оборудование завода "Заря" работает, а их оборудование постоянно ломается. Уже пострадало много хозяйств от поделок этих недопроизводителей. Вам будут рассказывать, какие там системы стабилизации... На самом деле, всё это полное г, ни чего не работает и ломается. Цена из=за жадности завышена в десятки раз, сейчас это г продаётся от миллиона до двух!!! Это простое выкидывание денег на ветер. Если вдруг вам начинают впаривать это, посылайте и блокируйте этих плагиаторов недоделок. Будут рассказывать, что самая лёгкая штанга в классе... Лёгкая, потому что самый дешёвый и тонкий профиль! Который гнётся и отваливается. Если нужно контакты пострадавших от их действий хозяйств - предоставлю в комментариях. Не дайте себя обмануть и уговорить на покупку этой гадости.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Работал только амазоном 3000. Посоветовать могу только его. Премиумная техника. Да ещё когда с джипиэской в паре. Мембраны на насос чтобы не маяться, оригинальные и масло хорошее. Трубка с боченком под масло лучше длинная . Вода мех мех примесей. Отстоянная. В башне например водонапорной. Бочка для подвоза воды помыта. Прямо тряпкой. Заправлять лучше с машины мотопомпой. Эта китаеза на фото выше мало чем Амазон напоминает

Россия
: Курск
17.09.2020 - 11:53
: 8

Опрыскиватетель АТАМАС . Отвратительное качество производства и изготовления. Самые дешёвые материалы. Примитивный плагиат на Немецкий опрыскиватель АМАЗОН.
Гаражно кустарное производство отвратительного качества, по сверх завышенной цене. Примитивно скопирован с опрыскивателя АМАЗОН (Германия). Если немецкий опрыскиватель проходит ряд испытаний на качество и работоспособность, этот опрыскиватель, примитивно собирается в гаражных условиях и продаётся в Фермерские хозяйства. С завода он уже выходит неисправный и ржавый. Качество покраски отвратительнейшее, качество материалов самое дешёвое. Отвратительное качество сварки. Ломаться начинает с первых минут эксплуатации. Выпущено не более 15 штук этой поделки. Собирается в Ростов-на-Дону. Шланги перепутаны, из-за чего срывает крышки промывочных ёмкостей. Хомуты и болты везде не затянуты, лить начинает из всех дыр. Прогибы дышла на всех опрыскивателях, отломанные крылья практически у всех. Малообъёмное оборудование, которое они продают, это примитивно скопированное оборудование Завода ПО “Заря”. Только оборудование завода “Заря” работает, а их оборудование постоянно ломается. Уже пострадало много хозяйств от поделок этих недопроизводителей. Вам будут рассказывать, какие там системы стабилизации… На самом деле, всё это полное г, ни чего не работает и ломается. Цена из=за жадности завышена в десятки раз, сейчас это г продаётся от миллиона до двух!!! Это простое выкидывание денег на ветер. Если вдруг вам начинают впаривать это, посылайте и блокируйте этих плагиаторов недоделок. Будут рассказывать, что самая лёгкая штанга в классе… Лёгкая, потому что самый дешёвый и тонкий профиль! Который гнётся и отваливается. Если нужно контакты пострадавших от их действий хозяйств – предоставлю в комментариях. Не дайте себя обмануть и уговорить на покупку этой гадости.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4892
Fermer1973 пишет:

Опрыскиватетель АТАМАС

Fermer1973 пишет:

Уже пострадало много хозяйств от поделок этих недопроизводителей. Вам будут рассказывать, какие там системы стабилизации… На самом деле, всё это полное г, ни чего не работает и ломается. Цена из-за жадности завышена в десятки раз, сейчас это г продаётся от миллиона до двух!!! Это простое выкидывание денег на ветер

Они мне выполняли переоборудование обычного ОП-2000 под их штангу.
Пока всё работает. Стабилизация, амортизация. Не нравится склад-расклад штанги. Раскладывается в рабочее положение терпимо. А вот складывание в транспорт не в дугу. Как не регулировал, синхронности движения крыльев добиться не удалось.
Окраска хоть и порошковая, но поверхность металла надо-то готовить. Короче, начинает "линять"!
Моя оценка системы-3 балла.