Вы здесь

Новинки техники

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Может я нарушаю правила форума, тогда сразу удалите эту тему.
Почитав разные темы, я пришел к выводу, что все выставки проходят для крупных хозяйств, а мелкую технику, тем более новинки такой техники там не показывают.
Вот и решил создать на форуме своего рода выставку для каждого. Но только просил бы всех, кто будет участвовать, чтоб тут не было слов: где, что и почем.
Мне бы хотелось здесь видеть то, что не представлено широкому глазу, не стоит заоблачных денег и рекламируется на каждом шагу, а именно только новинки, которые облегчали бы труд на земле.
Еще раз прошу только фото, что на фото, для чего это и кто производитель. А где и почем - у всех есть интернет, там и будем получать ответы.


Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Со своей стороны выкладываю пару фото.
Это вильчатый носитель на заднюю навеску трактора, для перевозки рулонов по ферме, сбора на поле.
И развертыватель рулонов, для облегчения труда на ферме. Вешается на заднюю навеску трактора, снамается шпагат и при движении трактора рулон раскатывается в ленту
Файлы:
razvertyvatel_rulonov.jpg
nositel_rulonov.jpg

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"александр шульдов" пишет:

Со своей стороны выкладываю пару фото.
Это вильчатый носитель на заднюю навеску трактора, для перевозки рулонов по ферме, сбора на поле.
И развертыватель рулонов, для облегчения труда на ферме. Вешается на заднюю навеску трактора, снамается шпагат и при движении трактора рулон раскатывается в ленту

Я извиняюсь, но где тут новинки? всё старое как свет

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Все новое, хорошо забытое старое.
просто таких вещей очень мало, Многие даже и не знают, что такое есть

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Вот это точно новинка. Таких в России 5 шт.
Состоит из 2-х рядов дисков, пружинной бороны и катка (на выбор пружинный, паркер, тандем и т.д.)
Этот дискатор имеет навеску для сеялки
Файлы:
diskator.jpg

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

Можно хорошо забытое старое http://www.youtube.com/watch?v=QoRCa8_6hgE&feature=related

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Я уже пять лет техникой занимаюсь, на выставках бываю, а половины того что там выложено не видел

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"александр шульдов" пишет:

Вот это точно новинка. Таких в России 5 шт.
Состоит из 2-х рядов дисков, пружинной бороны и катка (на выбор пружинный, паркер, тандем и т.д.)
Этот дискатор имеет навеску для сеялки

Отдельно может и новинка, а так такойже принцип у посевных комплексах