Вы здесь

ПРОГРАММА УТИЛИЗАЦИИ С/Х ТЕХНИКИ

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1086

ВСЕМ ПРИВЕТ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ ПРОГРАММА? И КАК ОН ДОЛЖНА РАБОТАТЬ?


Россия
: Омск
14.10.2010 - 18:57
: 176

Я думаю нужна.

Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507

Трудно сказать..... Ненужно сравнивать с авто-утилизацией,там реально толпы народа стояли в очередях чтоб купить Шевроле Ланосы и Вазы.... Но..... Сельхозтехника не Автомобили,в несколько раз больший ресурс,возможность ремонта-модернизации и Главное-цены на новую Сельхозтехнику не позволяют мечтать о ней получив 50 или даже 100 тысяч за старый трактор... Я лично своего не отдам...

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207
Саня hanter пишет:

Ненужно сравнивать с авто-утилизацией

Из личного)). Был старенький авто. На ходу, но стоял без дела. По этой программе хотел сменить на новую. Оказалось, не тут то было... Причина отказа - я машину снял с учёта ДО начала действия программы. Какая разница, не понял до сих пор. Ведь в моей справке из ГАИ цель снятия учета всё равно стоит - утилизация. Но разработали новые формы справок, типа старые уже не годны, а раз вы сняли с учёта ДО открытия программы, то по новой форме вам уже не выдадим :huh:... Ну а об остальных проблемах "обмена старого на новый", думаю, наслышаны... У нас многие дилеры отказались по ней работать ещё в августе.
Так что при такой организации продолжение сомнительно. Вывод: с гос-вом в азартные игры лучше не играть.))