Вы здесь

Я совсем без опыта.

Перейти к полной версии/Вернуться


5 сообщений
: Украина, Львов
31.03.2010 - 13:23
: 26

Здравствуйте, пожалуйста, помогите советом
Участок 50 соток. Западная Украина. Климат хороший, уже сейчас +10-15 градусов держится.
Хочу посадить картошку под соломой (начиталась положительных опытов).

Собираюсь ставить теплицу из пленки длинной 5 метров, - можно ли туда посадить огурцы, помидоры и перец? или этой теплички мало будет?

Что кроме картошки можно посадить на участке?...из того, что не должно "сидеть" с прошлого года?
С клубникой я уже опоздала, да?


Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Где-то была тема про картошку под соломой. Там человек отчитался о своих экспериментах. Его выводы совпали с моими наблюдениями. Суть: сама хороша картоха получается, если всходит традиционно - из под земли, а потом уже заваливается соломой.
ПО теплице: три разных культуры в одной теплице - не есть гуд: всем нужны разные условия.
А почему вы считаете, что опоздали с клубникой?
А что вам хочется посадить и для чего?

: Украина, Львов
31.03.2010 - 13:23
: 26

Хочется посадить клубнику, картошку, кабачки, огурцы и помидоры...что еще даже не знаю. Для себя. Собираемся с мужем жить в селе, зимой уже втроем :)

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ну так все в ваших руках. Первую рассаду клубники придется купить, дальше сами разведете)))
Земли у вас не мало, можно и тыквы, и дыни, и арбузы. Виноград, всякие ягодные. ))) Да мало ли чего . Некоторые вон топинамбур очень уважают.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Если такая жара , то Вам проще временные пленочные укрытия использовать, сгорит все, у нас и то проблемы с перегревом, а в вашу жару, да без опыта. Можно, но но не рекомендую. Посмотрите когда, что соседи сажают.