Вы здесь

Контакты с фермерами офощеводами во Франции

Перейти к полной версии/Вернуться


9 сообщений
: Екатеринбург
13.02.2011 - 19:18
: 25

Коллеги, есть у кого-нибудь живые контакты с фермерами-овощеводами из Франции?
У нас хозяйство в Свердловской области и мы занимаемся выращиванием и переработкой овощей (капуста, свекла, морковь, картофель, редька).
В октябре я буду во Франции и хотелось бы посмотреть как коллеги там решают свои атуальные задачи.
Обмена опыта короче хочется.
Если у знакомые фермеры во Франции, то буду рад контактам.
Спасибо!


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

месье, женема ж па сис жур.. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Классно бы было вообще пообщаться с зарубежными фермерами!
Мы здесь уже мозг друг другу вынесли.... laugh
Давно думаю по приставать с этим к Алексей Евгеньичу.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Dr.Bannykh пишет:

Коллеги, есть у кого-нибудь живые контакты с фермерами-овощеводами из Франции?
У нас хозяйство в Свердловской области и мы занимаемся выращиванием и переработкой овощей (капуста, свекла, морковь, картофель, редька).
В октябре я буду во Франции и хотелось бы посмотреть как коллеги там решают свои атуальные задачи.
Обмена опыта короче хочется.
Если у знакомые фермеры во Франции, то буду рад контактам.
Спасибо!

Вернётесь из Франции,напишите обязательно...Очень интересно...Сама ищу в инете про то как хвалёные буржуины работать умеют...Очень мало информации.

10.12.2011 - 01:16
: 131

Буржуины работают при любых условиях, а не только тогда, когда им хочется. В этом и все отличия.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
byxar пишет:

Буржуины работают при любых условиях, а не только тогда, когда им хочется. В этом и все отличия.

Ну мы тоже не лаптем щи хлебаем blush2 Тоже многие из нас так работать начали...Это и по форуму,например,хорошо видно.И это не может не радовать.Застой в сельском хозяйстве уже взаламучен smile3

10.12.2011 - 01:16
: 131

В том то и дело, что часто встречаются темы типа: "есть отруби, сколько взять свиней?" в которой явно человек хочет нахаляву, не прикладывая усилия получить прибыль. Так не бывает. Или как вариант: "Есть домик в деревне, нужны рабочие за еду". Тоже явно какая-то провокация.
Но то в основном залётные, а в целом заметно стремление форумчан к развитию, совершенству какому-то.

15.06.2012 - 19:15
: 286

Здесь иногда проскальзывают фотоотчеты наших практикантов или русскоязычных жен иностранных фермеров. А вообще в наш век информационных технологий чужой опыт почерпнуть не проблема. Я много почерпнул из Интернета. Например, с помощтью ютуба и гуглопереводчика.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

ну, интернет,конечно,форева,но "в живую" то интереснее smile3 ...мне вообще ЛЮБОЙ опыт интересен...иной раз такие простые вещи открываются,про которые думалось,что они сложные.
про то,что многие на халяву хотят.не вкладывая ни сил,ни средств,что то получить: так это в любой отрасли есть,к сожалению...