Вы здесь

Натуральные продукты и органическое земледелие, миф?. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
97 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Хороший.Сосед пишет:

Жгите дальше.

приходите с результатом - пожгём.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Хороший.Сосед пишет:
Посторонним В. пишет:

я это ему три страницы пытаюсь растолковать. а всё как об стенку горох...

да, да, да.. ты самый умный!

А щас по факту -
Во-первых три страницы пытаетесь доказывать что антибиотики - это не вредно. Я говорю а как же статьи о вреде антибиотиков - вы мне ответили, что это как "ленин-гриб". Ну не бред же?!
Во-вторых вы сами признались, что вы инфомусор. Смысл вас слушать?
И в третьих - не зря наш 12-ти летний психолог в соседней ветке ведет с вами активно беседу. Скоро диагноз поставит. Хотя и так понятно. Но пусть психолог еще подтвердит.
Жгите дальше.

попробуй процитировать свое утверждение что кто то сдесь хотя бы слова сказал о пользе или вреде антибиотиков - или уж закройся....! про антибиотики кроме тебя даже и речь не вел никто - это тебе очень хочется"блеснуть" начитанными из соседней темы познаниями о них...... остальные тут вкурсе что это и зачем...
инфомусор - у тебя в голове... и ничего более там нет - приставку Вы я более к тебе не использую - не заслуживаешь....

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Хороший.Сосед пишет:

Ну не бред же?!

для дурака - бред. что я могу с этим поделать? dntknw ничего не могу. не виноват же я. что мы на разных уровнях и Вы просто неспособны понять мои слова.

Хороший.Сосед пишет:

три страницы пытаетесь доказывать

ничего я не пытаюсь. если бы я привёл доказательства - у тебя бы мозг( или что там у тебя) сломался. я же сказал: бисер перед свиньями метать не буду. зачем мне говорить слова, которые вам просто не знакомы? повтыкаете, потупите, скажете: "да это бред!" и всё на этом.

Хороший.Сосед пишет:

Во-вторых вы сами признались, что вы инфомусор. Смысл вас слушать?

а чего же тогда бесишься?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Владислав Владимирович пишет:

остальные тут вкурсе что это и зачем...
инфомусор - у тебя в голове... и ничего более там нет - приставку Вы я более к тебе не использую - не заслуживаешь....

с таким же успехом нобелевский лауреат может объяснять имбецилу Теорию струн. тот ни слова не поймет и будет орать: да ты инфомусор, несешь какой-то бред!! земля плоская - я в интернете читал!!!

14.04.2017 - 11:09
: 303
Посторонним В. пишет:

с таким же успехом нобелевский лауреат

Не, точно псих - уже с нобелевским лауреатом себя сравнивает.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

по сравнению с тобой я точно нобелевский лауреат.