Вы здесь



Парк птиц Шошиных (Сергей777) г. Минск РБ. Фото и видео. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
42 сообщения
Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
aleks_shamo.Александр пишет:

Сергей , шикарная коллекция , фазаны просто Супер ! super

Александр,спасибо,а вот мне хотелось бы добраться до вашей коллекции бойцовой птицы,уж больно они меня зацепили.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Сергей , может в следущем году приедете на нашу Уральскую выставку птицы и кроликов . А я постораюсь привезти яйцо или молодняк . Ну у меня пока всё очень скромно , хотя бойцы Шамо, думаю способны привлечь внимание любого птицевода ! super

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
aleks_shamo.Александр пишет:

Сергей , может в следущем году приедете на нашу Уральскую выставку птицы и кроликов . А я постораюсь привезти яйцо или молодняк . Ну у меня пока всё очень скромно , хотя бойцы Шамо, думаю способны привлечь внимание любого птицевода ! super

Александр,согласен способны и ой как способны,

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Коллекция большая. Давно занимаетесь? Золотому фазану лимонной окраски я тоже удивилась, в других хозяйствах видела ярче. Интересно, можно ли это поправить? А трагопан, по-моему и правда красавец, недаром занял место на Вашей аватарке. Разнообразную птицу держать непросто. Удачи Вам!
Извините, вынуждена поправиться. Окраску тех ярких, по-моему, называли желтой. А лимонная ведь (судя по курам), кажется, гораздо бледнее, такая как у Ваших фазанов. Вот лимонных мне пока не приходилось видеть, наверное, потому и не узнала.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"И.Горбунова" пишет:

лимонной окраски я тоже удивилась, в других хозяйствах видела ярче.

ну судя по конституции тела, там 100% еть кровь алмаза в нем.поместный конечно красивей получаются, и пользуются хорошим сросом у чучелятников

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Спасибо. В конституции фазанов пока плохо разбираюсь. Надеюсь, кто-нибудь поделится наукой в журнале. Мне когда-то объяснили, что желтый - это помесь золотого с кем-то. А лимонных тоже так получают? Или мои сведения уже устарели?

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
747 пишет:
"И.Горбунова" пишет:

лимонной окраски я тоже удивилась, в других хозяйствах видела ярче.

ну судя по конституции тела, там 100% еть кровь алмаза в нем.поместный конечно красивей получаются, и пользуются хорошим сросом у чучелятников

Вы глубоко ошибаетесь,в нем нет никакой алмазной крови,да и мешанки как правило бесплодные.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Сергей777" пишет:

Вы глубоко ошибаетесь,в нем нет никакой алмазной

Тогда какая?

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
747 пишет:
"Сергей777" пишет:

Вы глубоко ошибаетесь,в нем нет никакой алмазной

Тогда какая?

А разве Вы ничего не слышали о том,что в природе практически везде(и у животных,и у птиц,и у рыб и т.д.) рождаются альбиносы?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Сергей777" пишет:

А разве Вы ничего не слышали о том,что в природе практически везде(и у животных,и у птиц,и у рыб и т.д.) рождаются альбиносы?

laugh Сергей, извени но альбиноса он не тянеть ну ни как http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://www...
там крови намешано мамо не горюй

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
747 пишет:
"Сергей777" пишет:

А разве Вы ничего не слышали о том,что в природе практически везде(и у животных,и у птиц,и у рыб и т.д.) рождаются альбиносы?

laugh Сергей, извени но альбиноса он не тянеть ну ни как http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://www...
там крови намешано мамо не горюй

Уважаемый у меня как Вы видели на фото вся птица сидят по породам отдельно,и никакой там МАМО НЕ ГОРЮЙ нет,но видимо Вам все таки видней,и далее полемику на эту тему продолжать не намерен.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах