Вы здесь

кто куда сдает шкурки мясо.украина и россия.желательно ростовская область ))

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
украина
: луганск
16.04.2010 - 13:18
: 2

есть кто сдает в больших количествах или кто-то может подсказать или просто знает.


Украина
: Луганск
08.11.2010 - 21:39
: 30

В луганске принимают на рынке 3й км.И не один человек.Могу узнать телефон женщины которая приедет и сама заберет!!!

рф
: ВОРОНЕЖСКАЯ ПАВЛОВСК
24.11.2012 - 22:51
: 10

интересно а в воронежской обл кто ни нибудь что знает по этой теме в особенности по шкурам

россия
: Челябинская обл.
16.11.2009 - 23:20
: 315

интересно а в Челябинской обл кто ни нибудь что знает по этой теме в особенности по шкурам???? bang

рф
: ВОРОНЕЖСКАЯ ПАВЛОВСК
24.11.2012 - 22:51
: 10

валерий генадьевич ,здравствуйте.подскажите по поводу хвостов у крыс -можно купировать или нет, много про это высказываний но , есть сомнения помогает ли

россия
: Челябинская обл.
16.11.2009 - 23:20
: 315

серж труба я этим не занимался,,,,,а не лучше-ли создать нормальные условия и не издеваться над животными?))))

россия
: Челябинская обл.
16.11.2009 - 23:20
: 315

dri

рф
: ВОРОНЕЖСКАЯ ПАВЛОВСК
24.11.2012 - 22:51
: 10

согласен полностью!но бывают ситуации когда необходимо. вообще вопрос отом для чего нужен нутриям хвост в домашних- искуственных условиях?ведь например определенным породам собак для улучшения рабочих качеств купирую и хвост и уши и никто не считает это издивательством.а в нашей ситуации хвост одно из самых уязвимых мест

Украина
: Закарпатская обл., Ужгород
15.08.2011 - 19:44
: 346
"серж труба" пишет:

согласен полностью!но бывают ситуации когда необходимо. вообще вопрос отом для чего нужен нутриям хвост в домашних- искуственных условиях?ведь например определенным породам собак для улучшения рабочих качеств купирую и хвост и уши и никто не считает это издивательством.а в нашей ситуации хвост одно из самых уязвимых мест

Лично я противник купирования хвоста!!!! Лучше уж создать зверям нормальные условия жызни!!! Причом попробуй потом взять в руку взрослого нутряка за остаток хвоста, было и с нормальным хвостом подвертались..... и ещо нутрия как хвост так и лапы может обморозить!!!!!!! так што купирование НЕ ВЫХОД!!!!! protest protest protest

рф
: ВОРОНЕЖСКАЯ ПАВЛОВСК
24.11.2012 - 22:51
: 10

и с вами павел анатолич согласен.вообще то лапы редко обмораживают,они подтелом и хоть чуть мехом закрываются. лапами крыски постоянно что то делают. ну да бог с ихними хвостами.вы уж не считайте меня меня каким то мучителем ,просто давно хотел пообщаться с людьми которые занимаются нутриями.мне очень нравятся эти звери

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Всем привет. совсем недавно ко мне обратился один знакомый с просьбой помочь выделать шкурки нутрии. Вот что получилось. Кожа мягкая , только шкурки мелковаты , почему не знаю, так как нутриями я не занимаюсь.

россия
: Челябинская обл.
16.11.2009 - 23:20
: 315

валер привет...это не шкурки а просто огрызки каки-то.. он чо их 3х месячных бил? dntknw

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Не имею представления dntknw .

Украина
: Полтавская обл.
11.12.2011 - 22:33
: 61

Добровольное.Об...
как чинете шкурки?, поделитесь опытом.

россия
: Челябинская обл.
16.11.2009 - 23:20
: 315

пусть приедет- возьмет нормальное племя,,,,,,,,,,, ну или попробует кормить нормально....

Украина
: Закарпатская обл., Ужгород
15.08.2011 - 19:44
: 346
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Всем привет. совсем недавно ко мне обратился один знакомый с просьбой помочь выделать шкурки нутрии. Вот что получилось. Кожа мягкая , только шкурки мелковаты , почему не знаю, так как нутриями я не занимаюсь.

Привет!!! Тоже занялся вычинкой шкур мутрии..... но пока ещо учусь.... И сразу вопрос: почему вы розрезаете шкурку по жывоту??? я снимаю и выделываю шкурку чулком, такшто можно использовать отдельно и жывот..... и какой размер шкур от головы до хвоста???

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Дэн 14 пишет:

Добровольное.Об...
как чинете шкурки?, поделитесь опытом.

Я сам не выделываю. Отправляю на фабрику по нашей программе . yes3

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
валерий геннадьевич пишет:

пусть приедет- возьмет нормальное племя,,,,,,,,,,, ну или попробует кормить нормально....

Ему уже не надо племя. Он всех выбил по причине отсутсвия спроса на мясо. cry

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Павел Анатолич пишет:
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Всем привет. совсем недавно ко мне обратился один знакомый с просьбой помочь выделать шкурки нутрии. Вот что получилось. Кожа мягкая , только шкурки мелковаты , почему не знаю, так как нутриями я не занимаюсь.

Привет!!! Тоже занялся вычинкой шкур мутрии..... но пока ещо учусь.... И сразу вопрос: почему вы розрезаете шкурку по жывоту??? я снимаю и выделываю шкурку чулком, такшто можно использовать отдельно и жывот..... и какой размер шкур от головы до хвоста???

Добрый день. Мне какие принесли , я такие на фабрику и отправил. По размерам не в курсе т.к. не мерял. dntknw